Мегафон-УЖАСНЫЙ ОПЕРАТОР СВЯЗИ !!! - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 6 ноября, 2021 год 5 просмотров
madУжасная компания!!!НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЭТОГО ОПЕРАТОРА!!! ситуация такая приходит мне днем смс уведомление о том что нужно пополнить баланс- абонентская плата 400 т.е закинуть я должна-398.75 на счёт.А я как на зло за городом в деревне соответственно нет банкоматов и бабушка без вай-фая живёт .Честно говоря я обещанный платёж не брала ни разу -НЕ ЗНАЛА ЧТО РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! Дают обещанный платёж на 3 дня с комиссией 75 р.ну похер думаю дороговато для комиссии ну что поделать....оформила и что вы думаете...обещанный платёж прошёл но в интернет я зайти не могу потому что показывает баланс-73.25 р. На какой ху* называется я брала доверилу?!!!да для того чтобы зайти в сбербанк онлайн и оплатить абонентскую плату!!!!! Пишу оператору в чат с предьявой -она понимает меня с 3 раза и одно что предлагает мне в качестве извинений 500 минут .я ей объясняю что мне минуты НЕ НУЖНЫ и что не могу зайти в интернет т.к на карте котороя привязана к личному кабинету нет денег.а с другой не могу оплатить из-за того что нет инета,сама карта у меня не с собой отсканировать не могу .В итоге перевели меня типа НА ДРУГОГО СПЕЦИАЛИСТА И ПРЕДЛОГАЮТ СЛЕДУЮЩЕЕ...ЛИМИТ НА 700 РУБЛЕЙ И АНУЛИРОВАТЬ ОБЕЩАННЫЙ ПЛАТЁЖ...Я СОГЛАСИЛАСЬ ,НО КОМИССИЮ за обещанный платёж ОДИН Х*Й СПИСАЛИ С ЛИМИТА (С МЕНЯ).В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО как не крути наепали!!!!так же плюс к этому у меня была подключена копилка минуты можно было обменять на интернет, но этого я сделать не могу при отрицательном балансе ,ещё подарки потряси телефон - видел наверное каждый по телевизору .
там есть не истраченый пад у меня без лимитый интернет на месяц - НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО ЕГО Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ПРИМЕНИТЬ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ТАРИФ СКА С БЕЗ ЛИМИТНЫМ ИНТЕРНЕТОМ. В общем не видитесь люди на ЛОХОТРОН!!! Я и сама не понимаю на какой фиг повелась, а перешла из-за того что Теле 2 на работе не ловит ....БУДУ ПЕРЕХОДИТЬ НА ДРУГОГО ОПЕРАТОРА СВЯЗИ!!!

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Все в комментариях




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МегаФон 6 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из наших официальных сообществ (Вконтакте, Инстаграм, Твиттер, Одноклассники, Фейсбук). Во всем разберемся!


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21965 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МегаФон
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее

Операторы мобильной связи

СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
171 отзыв
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9682 отзыва
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3260 отзывов
СберМобойл
СберМобойл

Рейтинг: 2
5 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1981 отзыв
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9986 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва