Ужасная корпоративная связь - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 16 ноября, 2021 год 3 просмотра
Всегда считал Мегафон хорошим оператором, до того момента как решил воспользоваться их Корпоративной связью, а в частности Виртуальной АТС. Абсолютно не клиентоориентированные, если что то у меня сломалось, то они решают проблему в течении 7 рабочих дней, а за это время я либо не пользуюсь оплаченной мной услугой, либо вообще ничего не работает и я сижу без связи и жду когда их корпоративная почта что нибудь решит, быстрее отправить бумажную телеграму. Решение приходит по средством смс, справочная служба вообще ни один вопрос решить не может. Связь постоянно сбивается, консультанты не знаю толком что продают, из-за них я 3 месяца платил лишние 1500 руб в месяц. Раз 20 просил чтобы со мной связался ответственный человек для урегулирования вопроса, как вы думаете связались ли со мной...? Никогда никому не порекомендую данную компанию.

Ответ представителя МегаФон 22 декабря, 2021 год
Здравствуйте! По вопросам обслуживания корпоративных клиентов обратитесь, пожалуйста, к нашим коллегам из корпоративного отдела по бесплатному номеру 88005500555 или по адресу электронной почты [email protected]. Они все проверят и помогут!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6