Ужасная корпоративная связь - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 16 ноября, 2021 год 3 просмотра
Всегда считал Мегафон хорошим оператором, до того момента как решил воспользоваться их Корпоративной связью, а в частности Виртуальной АТС. Абсолютно не клиентоориентированные, если что то у меня сломалось, то они решают проблему в течении 7 рабочих дней, а за это время я либо не пользуюсь оплаченной мной услугой, либо вообще ничего не работает и я сижу без связи и жду когда их корпоративная почта что нибудь решит, быстрее отправить бумажную телеграму. Решение приходит по средством смс, справочная служба вообще ни один вопрос решить не может. Связь постоянно сбивается, консультанты не знаю толком что продают, из-за них я 3 месяца платил лишние 1500 руб в месяц. Раз 20 просил чтобы со мной связался ответственный человек для урегулирования вопроса, как вы думаете связались ли со мной...? Никогда никому не порекомендую данную компанию.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МегаФон 22 декабря, 2021 год
Здравствуйте! По вопросам обслуживания корпоративных клиентов обратитесь, пожалуйста, к нашим коллегам из корпоративного отдела по бесплатному номеру 88005500555 или по адресу электронной почты [email protected]. Они все проверят и помогут!


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21887 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МегаФон
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9667 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3255 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1980 отзывов
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9981 отзыв
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва