Обман и Развод - Отзывы о МегаФон

Отзыв написан 7 октября, 2022 год 20 просмотров
Я 06.10.2022 попросил техподдержку @megafon МегаФона в осцсети ВКонтакте создать заявку на номере +799934333** по вопросу о не корректном отображении баланса в личном кабинете.
В отчёте от 01.09.2022-30.09.2022 года, у меня баланс собственных средств указан 977.24 рублей, но в личном кабинете в разделе Финансы отображается только 916.74 рублей.
Чтобы всем было понятнее, у МегаФона есть три баланса: Общий, Бонусный, Баланс Собственных средств.
В заявке №849643203, я просил скорректировать Баланс собственных средств, чтобы он у меня отображался как в отчёте в размере 977.24 рублей. (В отчёте отображаются именно собственные средства, а не общий баланс).
Вчера же мне пришел ответ от НеДоТехподдержки МегаФона. Вот их ответ:
«««Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, я руководитель группы поддержки Контактного центра. Рассмотрела заявку №849643203. В разделе "Финансы" Личного кабинета отображается сумма личных средств, которую можно использовать на оплату сторонних сервисов с помощью мобильных платежей. В эту сумму не входят бонусные средства и компенсационные средства от оператора. В отчете Счет отображаются все средства, кроме бонусных. Поэтому сумма в отчете Счет и в Личном кабинете в разделе "Финансы" отличается. Благодарю за обращение. Желаю чудесного дня! »»»

Кто рассмотрел данную заявку №849643203??? Ребенок с детского сада, или умалишённый с дурки??? Техническая поддержка МегаФона, что не знают какой баланс указывается в отчёте???
Да всё они прекрасно понимают, и просто на-просто хотят меня вести в заблуждение, и как они обычно делают, обокрасть очередного абонента…

Связи с этим я потребовал повторно создать заявку по данной теме, и исправить ситуацию, а именно чтобы в личном кабинете, в разделе финансы у меня собственные средства отображались, как и в отчёте 977.24 рублей.
Так же попросил создать отдельную заявку жалобу с отдельным номером заявки на сотрудника, который рассмотрел заявку под номером №84963203, за предоставленную дезинформацию, и намеренно ведение меня в заблуждения. Требовал лишить данного сотрудника месячной премии. Но, как и ожидалось, жалобу они отказались создавать, но заявку на пере рассмотрению создали, и присвоили ему №850056346.

Достоинства:
Недостатки:
  1. обман и развод

Ответ представителя МегаФон 7 октября, 2022 год
Здравствуйте! Понимаем, что возникшая ситуация неприятна и доставляет неудобства. Мы обязательно во всем разберемся в рамках созданного обращения и по итогам его решения оповестим вас!
drwhatson 7 октября, 2022 год
Посмотрим, что вы сделаете. Ещё прошу чтобы вы дополнили заявку, что я требую компенсацию за доставленные не удобство в размере 250 рублей
Ответ представителя МегаФон 7 октября, 2022 год
Для того, чтобы мы смогли добавить информацию к обращению, просим написать нам в личные сообщения в одной из социальных сетей (ВКонтакте, Одноклассники).
drwhatson 7 октября, 2022 год
Я написал вам в ВК, но там ваши гоблины не отвечают
Ответ представителя МегаФон 8 октября, 2022 год
Уже ответили вам в личных сообщениях.
drwhatson 8 октября, 2022 год
посмотрим..., если не решите вопрос, то сделаем данную процедуру по другому, уже через компетентные органы
Ответ представителя МегаФон 9 октября, 2022 год
Обязательно во всем разберемся/
Гость 7 октября, 2022 год
Уже написал в ВК, но там ваши гоблины молчат

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Сеть говно Худшего интернета я в жизни не видала))) говно сеть , не берите симку Мегафон!! Я лучше перенесу завтра номер на Билайн)))
МегаФон Ответ представителя МегаФон
4 часа 28 мин назад
Очень не хотим вас терять, как нашего абонента :( Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому наблюдаются трудности? Проведём диагностику оборудования.

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6