Как МегаФон украл у меня 46 тысяч - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 16 октября, 2022 год 18 просмотров
Итак день крупной покупки.. есть карта мегафон-банка и кредитка Сбера я делал это сотни раз но не в таком масштабе конечно с кредитки пополненял счет номера телефона и снимаю с комиссией 2.5-4.5%

Итак день Х а точнее 20.09.22 иду в банкомат кидаю по 15 тысяч на счёт в общем 100 к. их не хватало на машину.

Процент за снятие составил бы около 7к.рубле но по моим подсчетам дешевле чем снимать наличку с кредитки
на половину закончив перевод и снятие мне приходит смс карта заблокирована ФЗ115 предоставьте 2 ндфл и пояснения!?

Было очень стрёмно кидать с кредитки напрямую продавцу хоть сбер и обещал что это равноценно покупки в магазине по карте верится слабо(

Вернёмся к нашим баранам - сегодня 11.10.22 выписку по счёту я предоставил 21.09.22 через салон каким то чудом все прикрепилось куда нужно но на 10 рабочий день пришла смс не хватает. Десятки звонков дали понимание что всем плевать: формулировка деньги заблокировал не банк раунд- эмитент мегафон-карты а мегафон по подозрению в коммерции- у нас что 85год?
да я кинул деньги со своего личного кредитного счета на свой номер который у меня 15лет а вы алчные создания содрали с меня комиссию за снятие налички и заблокировали операции!
Итак 04.10.22 с третьей попытки в третьем по счёту салоне мне смогли отправить документы в CRM но сегодня я позвонил проверить как дела и мне сказали что загрузился только паспорт -Карл!
хотя я звонил 4го и все было ОК!

Наверное не стоило угрожать мегафону судом и писать в Роскомнадзор прокуратуру и ОБЭП но я не выдержал. Вопрос не решён денег нет.
Отправил заказным письмом.
Банк без отделений и номера телефона это не банк а прокладка Меги генеральный Хачатур Помбухчан очередной торгаш который не вернёт наши деньги раньше решения суда.ранее всегда шли на встречу но теперь жадность и расчет на "мы в Москве до нас крестьяне не дойдут" прикрываясь законом об орг.преступности и терроризмом они крадут наши деньги по рублю или сотнями тысяч в без процентное пользование.

И да я сваливаю в МТС от этих алчных паразитов хорошо что хоть номер сохраню хотя не факт ...

Деньги оставшиеся на счёте после закрытия номера и лицевого должны вернуть на мой банковский счёт но вернут ли большой вопрос
Продолжение: 14.10.22 иду в офис написать заявление о возврате остатка так как 13.10.22 перенес номер в МТС мне распечатывают бланк но принять отказываются ваше дело ещё рассматривают до решения деньги мы вам не выдадим я возражаю что деньги я желаю получить на карте а не наличными и естественно у вас не это целых 10 дней или месяц по законам мегафона. Но поговорив с незримым начальством в Москве офис меня посылает подальше.
Я иду на почту и ценным с описью вложения отправляю заявление в головной офис в г.Москва Оружейный пер.41
Итог 25 дней я без своих денег
Сегодня должна придти смс но сегодня нерабочий день и я на 99%
Уверен что магафон откажет в возврате сославшись на лунное затмение)
Продолжение следует...

Достоинства:
  1. Интернет
Недостатки:
  1. Обман на деньги
  2. Нет связи с офисом

Михаил С 16 октября, 2022 год
Им не дал. Я живу в селе до офиса мегафона 95 км. И они ни разу не сказали что можно отправить письмом нет в чате нельзя emailом нельзя только приходи в офис а там наши супер стежеры криво загрузят твои документы и ты прикатишь снова
Ответ представителя МегаФон 16 октября, 2022 год
Здравствуйте, Михаил! Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией! Примите наши глубочайшие извинения. Очень грустно слышать о том, что вы покинули нашу компанию. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официальных сообществ ВК или ОК. Будем рады помочь во всем разобраться!
Михаил С 16 октября, 2022 год
Помогайте когда я звоню прихожу в офис а свои извинения приносите где-нибудь в церкви

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Возмущение Хочу отказаться от прямого номера. МТС запросил 1000 р за снятие. С 2000 года, те 24 года я платила за этот прямой номер+ за федеральный. Это мелочный беспредел. Прийдется уходить к др оператору. Клиентоориентированность отсутствует.. так МТС теряет клиентов….
МТС Ответ представителя МТС
7 часов 31 мин назад
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании. Мы готовы помочь вам и найти решение. Напишите, пожалуйста,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6