Низкое качество обслуживания - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 7 июня, 2023 год 25 просмотров
В апреле 2023 г. в "Мегафоне" была акция по переносу мобильных номеров от других операторов и подключению домашнего интернета по специальному тарифу. После оформления заявки на подключение домашнего интернета пришлось ждать мастера, отпросившись с работы. Мастер не пришёл. Легенда такая: управляющая компания не пустила мастера на чердак. На самом деле, посещение чердака не требовалось, так как домашний интернет от "Мегафона", ранее по моей заявке якобы отключённый , никто не удосужился отключить - не только кабель или что там ещё, но и собственно интернет. Всё это выяснилось при состоявшемся спустя почти месяц визите мастера "Мегафона". Перенести же мобильный номер на сегодня так и не удалось, так как мастер, подключавший домашний интернет, или его коллеги внесли в базу данные другого абонента, включая фамилию, имя, отчество, адрес и номер мобильного телефона. Для решения проблемы "Мегафон" направил курьера для оформления нового заявления о переносе номера от другого оператора мобильной связи. Оформили новое заявление, но при внесении данных из заявления сотрудники "Мегафона" опять ошиблись, хоть и на одну цифру, но запрос о переносе номера соответственно направлялся по номеру, принадлежащему другому абоненту и другому оператору, и оператор, от которого переносился номер, не мог подтвердить данные абонента. На руках имеется заявление о переносе номера, в котором указан правильный номер, но "Мегафону" всё равно, что написано в заявлении!!! Предложение от "Мегафона" - поехать в офис и оформить третье заявление о переносе номера!!!

Ответ представителя МегаФон 8 июня, 2023 год
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что наше знакомство началось на такой ноте, совсем не хотели вас расстраивать :(

Нам бы очень хотелось, чтобы ваш переход к нам все же состоялся! Но иногда не все вопросы можно решить дистанционно, в офис обратиться не помешает.

Для того, чтобы мы могли более подробно разобраться в вашем вопросе напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы ВК https://vk.me/megafon. Будем рады помочь! <3

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.3
Обратная связь Для физлиц нет обратной связи в лк мтс. Или так спрятан, что не найти! Хотела задать 1 вопрос: - Зачем подтверждать персональные данные через госуслуги( как вариант), если сим карта куплена меньше месяца назад в салоне, с паспортом, с подписанием договора? Уведомления о блокировке нервируют!
МТС Ответ представителя МТС
четверг, 11 апреля
Татьяна, мы дорабатываем функционал чата, поэтому временно вы не сможете им воспользоваться в Личном кабинете. По поводу подтверждения данных,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6