Отзыв о мегафон - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 2 октября, 2023 год 12 просмотров
Благополучно пользовалась подаренной сим-картой уже порядка 12 лет без официального оформления. Номер входит в разряд «красивых». Оператор обрадовал, сказал, что можно будет переоформить в одностороннем порядке и данное решение по моей сим-карте было принято прям вчера вечером и я могу отправляться с паспортом на переоформление. Придя туда, мне покрутили у виска, связались с 0500, где чуть ли не сделали меня дурой. Перезвонила, ответили, что смс с инструкцией еще не была отправлена, ждите в течение суток. Подождала несколько дней, тишина. Звоню на 0500, отвечают, что у вас висит запрос, вам должны позвонить и все объяснить. А у меня уже должны блокировать через день сим-карту. Говорю об этом, в ответ только одно - ждите, будет звонок.
Мораль: оператора сменю однозначно. Такого неуважения со стороны мегафон не ожидала. Думаю, таких, как я, большое количество. Воры!

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все не перечислить. В 2-х словах: нечистые на руку мошенники!

Ответ представителя МегаФон 2 октября, 2023 год
Здравствуйте! Совсем не хотели доставлять вам неудобства и тем более не хотим с вами расставаться! Напишите нам, пожалуйста, по данному вопросу в личные сообщения нашей группы ВК (https://vk.me/megafon) или в чат поддержки Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/inapp/chat), указав также ваш номер + ФИО владельца. Подробно изучим ситуацию и постараемся помочь.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6