Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 24 ноября, 2012 год 1885 просмотров
«МЕГАФОН» компания которая совершенно не ценит своих клиентов, ей все равно, главное что заплатили деньги, а далее гуляй. Хочешь получить ответ за что и как списали деньги, можешь заказать детализацию, «ЗА СВОЙ СЧЕТ», даже если ты не пользовался ни какой услугой. «А ТЫ ПОПРОБУЙ, ДОКАЖИ ЧТО ТЫ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТОЙ УСЛУГОЙ, НАША СИСТЕМА КОРРЕКТНА И ОНА СЕРТИФИЦИРОВАНА». Короче ты за свои деньги всегда будешь виноват. А уж если ты подключил услугу интернет, ууууууууууууу, ты попал, туда куда нужно, обуем как положено и как зовут не спросим. Подключил услугу «Гигабайт в дорогу», пользовался ей определенное время, в один прекрасный день звоню, автоответчик отвечает «НЕ ДОТАТОЧНО СРЕДСТВ ДЛЯ ЗВОНКА», звоню оператору как мол так? Сегодня 2 часа назад 500 руб. было? Ничего не знаю с вас списали за интернет услуги. Я поясняю что у меня «Гигабайт в дорогу», на что мне оператор отвечает, что он закончился и все средства были списаны за интернет. По окончанию этой услуги, за 24 мегабайта (точное количество не очень помню) должно было придти СМС с уведомлением продлить услугу, естественно ни одного СМС не приходило, я был уверен что услуга действует, не тут то было))))). Звоню оператору объясняю ситуацию, оператор отвечает что СМС было отправлено и все было выполнено согласно описанию услуги и бросила трубку, я был просто поражен такому ответу, т. к. мне это ответил старший оператор. Я решил себя перепроверить что «Я НЕ ИДИОТ» и проверил все СМС, не было ни одного СМС уведомления. Перезваниваю, прошу соединить со старшим менеджером, на что мне отвечают, что если я не продиктую им точный вопрос они меня не соединят с ним, когда меня соединили со старшим менеджером, после длительного общения, он ответил что его вообще ни чего не интересует все списано корректно, СМС было отправлено и заявку на рассмотрение принимать не будет, если хотите пишите претензию или заказывайте платную детализацию, и снова бросила трубку.
Я думаю если я закажу платную детализацию ни чего не измениться, а вот МЕГАФОН за счет меня и таких же как я только богатеть будет. К тому же похожая ситуация происходит со мной и моими деньгами повторно, больше искушать судьбу не буду и пожалуй буду валить по скорее от этого оператора. Кстати пользуюсь услугами уже более 5 лет, и трачу не плохие средства, со спецификой своей работы на их услуги, и так кинули???? БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО ОПЕРАТОРА ИЛИ БУДИТЕ ТАК ЖЕ ВИНОВАТЫ ЗА ВСЕ ОШИБКИ ОПЕРАТОРА ВЫ САМИ!!!!!!!

Светлана 24 ноября, 2012 год
Совершенно с Вами согласна, это какой то кошмар!!! с нас тоже деньги списали благополучно , но интернет не включили, позвонили оператору , был ответ: положите еще ,мало ли....положили ,интернета нет, сколько ни звонили, дальше везде один стандартный ответ ,у вас всё в порядке!!!! вобщем прошел уже месяц ,ни денег ни интернета!!!!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
513071 просмотр
Хорошая связь Я пользуюсь давно, таким тарифом, как МТС, и могу сказать одно, что даже в самой глуши, Интернет очень хороший, без зависаний
МТС Ответ представителя МТС
вторник, 14 мая
Мы очень рады, что вы довольны качеством интернета и наших услуг) Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6