Мегафон ОТСТОЙ - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 24 января, 2024 год 5 просмотров
Связь в Самарской области говно, 80 км от города ни связи нормальной, интернета 4G совсем нет. Реклама, ага самое большое покрытие, самый быстрый интернет, пиндосня вонючая.
Сейчас требуют обновить данные, сходил показал паспорт, заполнили. Думал отстали.
Затем говорят не прошли, надо чтобы вы зашли на ГОСУСЛУГИ и предостпвили им все свои данные. АГА, СЕЙЧАС БЛ@ТЬ.

Достоинства:
  1. Связь так себе, гигабайт мало, интернет глючит в области отсутствует совсем. За тарифы дерут хорошо, сервиса ноль.

Ответ представителя МегаФон 25 января, 2024 год
Здравствуйте!

Не смогли пройти мимо. Мы понимаем как в наше время важна связь. Очень хотим помочь разобраться в ситуации. Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому наблюдаются трудности. Проведём диагностику оборудования. 🔎

По закону "О связи" действительно нужно своевременно подтверждать данные о владельце номера. Странно, что не получилось их актуализировать в офисе. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официального сообщества МегаФон в VK: https://vk.me/megafon или в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/login/ Уточним информацию у коллег из салона и поможем решить вопрос.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
512502 просмотра
Возмущение Хочу отказаться от прямого номера. МТС запросил 1000 р за снятие. С 2000 года, те 24 года я платила за этот прямой номер+ за федеральный. Это мелочный беспредел. Прийдется уходить к др оператору. Клиентоориентированность отсутствует.. так МТС теряет клиентов….
МТС Ответ представителя МТС
5 часов 47 мин назад
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании. Мы готовы помочь вам и найти решение. Напишите, пожалуйста,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6