Обновление данных - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 30 января, 2024 год 9 просмотров
Купил номер на мегафоне для тёщи в деревне так как это единственный оператор с большим покрытием в нашем регионе. С недавнего времени стали приходить смс о подтверждении паспортных данных. Собрался, выделил время, сходил в офис Мегафона в г. Рубцовске всё предъявил. И каково было моё удивление, стали приходить смс о блокировке номера по причине не подтверждения данных. Попытки дозвониться до операторов связи ни к чему не привели 29 минут музыки плохого качества и всё. Возникают вопросы: 1. А есть ли операторы у Мегафона в принципе? 2. Паспортные данные идут пешком, что ни как не дойдут до вас? МегаФон - Обновление данных
Достоинства:
  1. Покрытие связи
Недостатки:
  1. Всё что можно придумать можно поместить в эту главу...

Ответ представителя МегаФон 30 января, 2024 год
Михаил Михайлович, здравствуйте. Ни в коем случае не хотели доставлять вам какие-либо неудобства. 😔 Дело в том, что в определенные промежутки времени количество звонков в службу поддержки может возрастать, что увеличивает время ожидания ответа специалиста.  Но мы работаем над этим и делаем все возможное, чтобы связь с поддержкой у наших клиентов была как можно доступнее.

Мы действуем согласно законодательству. В соответствии с требованиями Федерального закона «О связи», с 1 июня 2018 года все мобильные операторы должны проверять достоверность персональных данных своих абонентов. Поэтому направляем SMS о необходимости подтвердить данные.

Напишите, пожалуйста, нам в чат поддержки Личного кабинета https://lk.megafon.ru/inapp/chat или в личные сообщения нашей официальной группы ВКонтакте https://vk.me/megafon номер вашей тёщи. Во всём разберёмся.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6