Смена тарифа без спроса абонента ! - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 5 февраля, 2024 год 1 просмотр
Читаю отзывы и каждый пятый говорит о том , что вы отвратительная компания . Сменили тариф на более дорогой и ОПАньки - типа извините, мы не хотели доставить вам неприятность. и далее ссылкой отправляете туда , где ничего не решается. Сколько можно испытывать терпение своих клиентов? Давайте посмеемся вместе над вашими действиями и посмотрим ,как в очередной раз вы сошлетесь на сторонние сайты , сделав вид, что вот там то все и разрешится для абонента. Ничего там не решится !
Вы же безобразники ! Врете и не стесняетесь ! Очередная отписка .... Мы не хотели....

Достоинства:
Недостатки:
  1. Ничтожный оператор !

Ответ представителя МегаФон 5 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Мы анализируем, как наши абоненты пользуются связью, и на основе этих наблюдений предлагаем более выгодные и удобные условия. Например, оптимальное соотношение стоимости и наполнения тарифа, а также даём возможность активировать МегаСилы, подходящие по интересам, даже если раньше они не были доступны.

Вы можете выбрать тариф из актуальной линейки «МегаФон 3.0». На этих тарифах можно подключить бесплатные МегаСилы и пользоваться полезными и развлекательными услугами. А мессенджеры, такси и навигаторы будут доступны даже при отрицательном балансе. Ознакомиться со всеми преимуществами и условиями тарифов «МегаФон 3.0» можно в приложении «МегаФон» или на сайте. Там же можно перейти на новый тариф.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6