Мошенники. Обман - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 26 марта, 2024 год 9 просмотров
Просто мошенники,а не оператор сотовой связи! В августе дёрнул меня нелёгкий,купить у них в салоне мобильный. И я как дурак,повёлся на их предложение о скидке 500р,в случае покупки нового тарифа на новый телефон. Льготный пакет закончился,нужно было оплачивать тариф. Я не стал,потому что не пользовался им и так. И он был мне не нужен. Они мне 3 месяца слали смс об отключении нового тарифа. Но дело закончилось ВОРОВСТВОМ мои денег с другого моего,основного номера! Причём молча,по крысячьи! В результате моей жалобы на это в Мегафон,они ответили- всё в норме. Украли и ладно. Короче,они забрали обратно свои скидочные 500р.Не покупайте телефоны в салонах мегафон! Обманут и разведуп по- любому!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МегаФон 26 марта, 2024 год
Здравствуйте! Прекрасно понимаем ваше недовольство, но мы рекомендуем своевременно оплачивать образовавшуюся на номере задолженность. В противном случае, в соответствии с условиями оказания услуг связи "МегаФон", средства могут быть перенесены автоматически с другого вашего номера для ее погашения.

Более подробно с условиями оказания услуг связи вы можете ознакомиться на нашем сайте, в разделе: "Помощь и поддержка" - "Условия оказания услуг".



Также хотим отметить, что в рамках действующих тарифов ежемесячная плата списывается при любом положительном баланса (независимо от использованных услуг связи) и в результате такого списания на номере может образоваться задолженность.

Если на момент списания платы по тарифу баланс номера уже отрицательный, списание не произойдет, пока вы не пополните счет.

Эта информация указана в описании тарифов на нашем сайте, в разделе "Как списывается абонентская плата".


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

МегаФон

Операторы мобильной связи
1.2
4970 отзывов
282778 просмотров
Сеть говно Худшего интернета я в жизни не видала))) говно сеть , не берите симку Мегафон!! Я лучше перенесу завтра номер на Билайн)))
МегаФон Ответ представителя МегаФон
15 часов 45 мин назад
Очень не хотим вас терять, как нашего абонента :( Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому наблюдаются трудности? Проведём диагностику оборудования.

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
22007 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МегаФон
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9692 отзыва
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9986 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3264 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
171 отзыв
СберМобойл
СберМобойл

Рейтинг: 2
5 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1981 отзыв
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва