Развод или нет? - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан четверг, 18 апреля 35 просмотров
Я много лет пользуюсь связью мегафон, но сегодняшнее событие меня убедило просто сменить оператора. Несколько дней назад я приобрёл новый смартфон в салоне "Мегафон" в г. Екатеринбурге ул. Сиреневый бульвар 2а ТЦ, при перекачке данных менеджер сказал, что мой старый смартфон можно сдать за 2100. Естественно это было интересно и я согласился, состояние оценили как хорошее и сказали только о какой то царапинке в районе фотокамеры и что это 100руб., да и ладно, подумал, какие то 100 руб., если 2000 получу. В общем оформили... И на карту падает... 100 рублей. Я тут же задаю вопрос это что? А мне в ответ, что столько стоит мой старый телефон, так как на нём царапка, кстати которую мне даже не показали. Естественно меня это не устроило и я попросил вернуть мой старый смартфон на что получил отказ. Ладно, подавитесь, всё равно б пылился, но так не делается, это просто какой то развод и позор, просто позор "Мегафону", что позволяет своим сотрудникам заниматься таким...

Ответ представителя МегаФон пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Андрей! Напишите, пожалуйста, в чат поддержки Личного кабинета https://lk.megafon.ru/inapp/chat или в личные сообщения нашей группы в Вконтакте https://vk.me/megafon. Во всем разберемся.
Андрей пятница, 19 апреля
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ, но, думаю, не стоит из-за этой ерунды разбираться. Люди(2е сотрудников) утверждают, что я что-то там недопонял, что сделку уже не отменить. В общем так дак так. Свои выводы я сделал. Зря, наверное, сгоряча отзыв написал из-за этого старого смартфона, не стоит оно того.
Ответ представителя МегаФон пятница, 19 апреля
Если появятся какие-либо вопросы ли нужна будет помощь - напишите нам. Мы всегда рады помочь!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6