Скорость домашнего интернета - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан четверг, 9 мая 27 просмотров
Очень быстрый интернет... БЫЛ ДО 2020 ГОДА!!! Сейчас я в полном ужасе от наплевательского отношения к пользователям. Живу в непосредственной близости от Москвы, 8 км, иду с хорошим настроением поиграть в игру или посмотреть сериал, А В ИТОГДЕ ПОЛУЧАЮ ПИНГ 100 С ПОДСКОКАМИ ДО 2000 И ВСРАТУЮ 144П КАРТИНКУ с вечными подгрузками. Роутер нормальный, не древний и не поломанный, но это всё равно не мешает зашакалить мне очередную катку. Многие пишут про ужасную рекламу, а я срать хотел на эту рекламу. В Rainbow Six Siege всё время горят красные надписи ЗАДЕРЖКА, ПОТЕРЯ ПОКЕТОВ и ДЖИТТЕР . Если ситуация не изменится, то мне придется поменять провайдера, а потом и у других сгорит со скорости интернета и они тоже забудут о мегафоне как о страшном сне.

Ответ представителя МегаФон четверг, 9 мая
Здравствуйте! Для решения вопроса по домашнему интернету рекомендуем написать в чат Личного кабинета в приложении или на сайте.

Скачать приложение можно здесь - https://spb.megafon.ru/help/lk/

Либо перейти на сайт https://lk.megafon.ru/login , войти с любого номера МегаФон, далее в разделе «Поддержка» зайти в «Чат с поддержкой» и написать чат-боту «Вопрос по домашнему интернету». Чат-бот переведет на нужного специалиста.

Также вы можете позвонить по номеру 8 800 55-00-001.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6