Гость Отзыв написан 9 октября, 2024 год3 просмотра
Брал телефон в кредит в отделе мегафон за 27000. В итоге получилось 37000 это допы стекло , кабель, страховка. Мне озвучили окончательную сумму 37000. В чеке стоит также 37000.кредит одобрили. Получил телефон но в конце озвучили что обязательное условие симка мегафон, я сказал она мне не нужна на что мне ответили что она на год бесплатная. Ну думаю спасибо мегафону. Но когда через несколько дней я скачал приложение банка и каково было мое удивление кредит был 42200. Пошёл в мегафон оказывается якобы бесплатная симка вошла в кредит 5000. Руб. Хотя я не был предупреждён. Теперь на эти 5000 я должен ещё платить бешеные проценты в банке. Нае** ло**. В итоге телефон за27000 обошёлся 42000. Не вздумайте брать кредит товары в мегафоне.
Здравствуйте. Обеспокоены вашим отзывом и хотим во всём разобраться. Для этого напишите, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы во ВКонтакте https://vk.me/megafon. Дополнительно просим указать номер, о котором идёт речь, дату/время покупки, адрес офиса, модель устройства, а также приложите ссылку на сам отзыв. Все проверим!
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее
Обслуживание в мегафоне. - Отзывы о МегаФон
отзыв
Комментарии к отзыву