О"""ли в корень, мегафоновцы? - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 31 августа, 2025 год
Плачу за несколько симок. На одной из них сидит пенсионер-инвалид. Смотрю, что траты на него за три года возросли в 4 раза. Офигели в Мегафоне?!!

Залез в личный кабинет, а у него тариф рос в два раза каждый год. Только не п""""те, что это подстройка под пользователя и так далее!!! Тариф был на 1000 минут, сейчас на 600, а цены взлетели до небес.

Да, это пол беды! Каким-то образом Мегафон без спроса (я проверил все смс за год, все до единой) подключил кгбшника Касперского с его идиотской защитой! Какого чёрта!? 35 рублей в день!!! В день!

Объяснения мне не нужны. Перевёл уже двоих на Билайн. С инвалидом будет разговор до инфаркта, потом, или он останется без связи (сотовый умеет и без симки вызывать скорую), или уйдёт на другого оператора.

Скриншоты личного кабинета и смартфона заверены у нотариуса.

Желаю этому пи"""у из Мегафона сдохнуть в судорогах и как можно быстрее!





Комментарии к отзыву

Ответ представителя МегаФон 1 сентября, 2025 год
Роман, здравствуйте! Мы стремимся адаптировать архивные тарифы под меняющиеся потребности абонентов, поэтому на обновлённом тарифе будут доступны новые МегаСилы. Они позволят оптимизировать тариф и расширить его функционал.



Если новые условия тарифа не подходят, просим написать об этом в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/inapp/chat

Постараемся подобрать другой оптимальный вариант.



Также хотим отметить, что самостоятельно дополнительные услуги мы не подключаем. Готовы разобраться во всем детальнее. Для этого также просим обратиться по указанным ранее контактам.

Будем рады помочь! 👌


МегаФон
Все отзывы

1.1 5
7918 отзывов / 324644 просмотра
МегаФон
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.9
12267 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.2
4238 отзывов
МТС
МТС

Рейтинг: 2.2
10241 отзыв
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.7
182 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 5
261 отзыв
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.1
2350 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.7
412 отзывов