Виктор Отзыв написан понедельник, 8 июня2 просмотра
На моё имя оформили поддельный договор связи GF0349973479 от 04.06.26. В чате предложили оформить расторжение в салоне связи. Я отдал заявление - ответа нет !. В договоре известно, кто и где оформлял ( в Ростовской области , а я в Перми). Написать письмо в Мегафон нельзя, тк у меня нет симки Мегафон , я не могу написать в ЛК МегаФон. На оф. сайте нельзя оставить обращение. Считаю, что действия Мегафон помогают мошенникам. Напишите, кто сталкивался с левой симкой..
Недостатки:
Продают симки без паспорта. Невозможно оформить претензию
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее
Оформили левую симку - Отзывы о МегаФон
отзыв
Комментарии к отзыву