Пользователь. Отзыв написан четверг, 25 июня4 просмотра
удобная отмазка для оператора!!! Такое ощущение, что эти причины уже действуют 24/7!!! В чате поддержки к консенсусу не пришли, было принято решение об смене оператора!!! Пусть эти причины будут абонентами мегафона и платят им абонентскую плату!!! С меня хватит, ухожу в МТС вместе с номерами!!!
Здравствуйте! Мы совсем не хотим вас терять. Понимаем ваши чувства, ситуация с работой интернета действительно крайне неприятная. Вовсе не хотели, чтобы вы столкнулись с такими трудностями. Но сейчас, действительно, могут возникнуть сложности по причинам, независящим от нас. Вместе с вами надеемся на скорейшие улучшения.
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее
По независящим от нас причинам - Отзывы о МегаФон
Такое ощущение, что эти причины уже действуют 24/7!!!
В чате поддержки к консенсусу не пришли, было принято решение об смене оператора!!!
Пусть эти причины будут абонентами мегафона и платят им абонентскую плату!!!
С меня хватит, ухожу в МТС вместе с номерами!!!
отзыв
Комментарии к отзыву