Пользователь. Отзыв написан 10 часов 10 мин назад6 просмотров
При повышении абонентской платы мегафон ссылается на то что это делается для улучшения качества услуг, но эти самые услуги становятся только всё хуже и хуже! В поддержке только тупой бот, который не соединяет с оператором и почитав здесь ответы, что это для удобства для абонента и экономии его времени. Но опять получается, что вопросы не решаются и абонент тратит своё время и нервы! Из чего напрашивается вывод сам собой, мегафон мошенники, которые делают всё для своей выгоды и для того чтобы не решать проблемы абонентов которые сами создают!!! Как пользователь пришёл к решению, что такой оператор не нужен и в ближайшее время вместе с номерами буду уходить!!!
Здравствуйте. Мы совсем не хотели доставить неудобства и произвести негативное впечатление 😞 А ещё мы совсем не хотим, чтобы вы от нас уходили.
Цены на связь меняются, как и на другие товары и услуги. Все операторы периодически пересматривают действующие тарифы, ведь меняется экономическая ситуация.
Мы всегда готовы помочь нашим абонентам, но бывают ситуации, когда нам поступает большое количество обращений. Наш робот не всегда может перевести на оператора, так как в момент вашего обращения может не быть свободного специалиста.
Мы понимаем, как важно время, поэтому, если время ожидания при обращении в поддержку увеличено, вы всегда можете написать нам в альтернативные каналы обслуживания. Например, в личные сообщения нашей группы в ВКонтакте https://vk.me/megafon - там нет роботов, отвечают живые люди.
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее
Мегафон-мошенники!!! - Отзывы о МегаФон
В поддержке только тупой бот, который не соединяет с оператором и почитав здесь ответы, что это для удобства для абонента и экономии его времени. Но опять получается, что вопросы не решаются и абонент тратит своё время и нервы!
Из чего напрашивается вывод сам собой, мегафон мошенники, которые делают всё для своей выгоды и для того чтобы не решать проблемы абонентов которые сами создают!!!
Как пользователь пришёл к решению, что такой оператор не нужен и в ближайшее время вместе с номерами буду уходить!!!
отзыв
Комментарии к отзыву
Цены на связь меняются, как и на другие товары и услуги. Все операторы периодически пересматривают действующие тарифы, ведь меняется экономическая ситуация.
Мы всегда готовы помочь нашим абонентам, но бывают ситуации, когда нам поступает большое количество обращений. Наш робот не всегда может перевести на оператора, так как в момент вашего обращения может не быть свободного специалиста.
Мы понимаем, как важно время, поэтому, если время ожидания при обращении в поддержку увеличено, вы всегда можете написать нам в альтернативные каналы обслуживания. Например, в личные сообщения нашей группы в ВКонтакте https://vk.me/megafon - там нет роботов, отвечают живые люди.