Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 5 февраля, 2013 год 1729 просмотров
АКЦИЯ ПРОТЕСТА"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН! Хочется всем вам предложить,кто сталкивался с сотовой компанией Мегафон акцию протеста,а именно просто всем отказаться от её услуг! Сколько можно,нас обманывают,навязывать ненужные нам платные услуги-подключают всё,что только можно,только чтобы мы платили. Придёшь жаловаться в офис,с тобой общаются,как будто ты вор и воруешь у этой "славной" компании деньги и не хочешь их возвращать. Пишешь заявление,его рассматривают десять дней и ничего не меняется,говорят не нравится-подавайте в суд.А у меня нет времени и денег,ходить по судам,просто нет желания заниматься этой волокитой,хотя я знаю,что прав!Мегафону это и надо,кто пойдёт судиться с ними,только единицы,а мы людишки-которым можно навязывать всё и выставлять счета за мнимые услуги,с каждого по одному рублю и это уже миллионы,а ведь с нас дерут не по одному рублю,наживаются на нас как могут и как хотят.... Мы люди,мы клиенты,а клиент всегда прав,только не в Мегафоне,нас тут за людей не считают,мы для них-кошелёк! Давайте все мы просто откажемся от "услуг"этой сотовой компании Мегафон и расскажем всем-просто нажмём кнопку мне нравится и рассказать друзьям. Люди нас много и у нас есть друзья и если даже каждый десятый откажется от этой компании,от её услуг то нас будет миллионы,а это убытки для них.Пускай задумаются,по одиночке они нас не воспринимают,а вместе мы сила!Давайте объединяться-ведь это совсем не трудно. Я сегодня сам писал заявление в офисе Мегафон на свой номер 89323122731,меня просто не воспринимают,как человека,я планктон который должен платить,за что не понятно,а не заплачу буду платить пении и судебные издержки-это настоящий рэкет. Пишу сегодня заявление в офисе и в это время пришёл мужчина лет 60 с вопросом,ему пришло письмо "счастья" и в нём долг за услуги сотовой компании Мегафон,что с телефона идут звонки и за это нужно платить.Мужик растерялся и на глазах появились слёзы,когда ему в офисе сказали-нужно платить.В разговоре выяснилось,что телефон жены,а жена умерла и номером её он не пользуется,а на её чету оставались деньги!У Мегафона даже покойники с того света-звонят,а живущие в этом мире должны платить!Я был в шоке от таких заявлений,это уже не люди,это нелюди,у меня просто не осталось слов.... Давайте объединяться-"мы против сотовой компании Мегафон",мы люди,пускай нас услышат,вместе мы сила! Отстоим свои права,будем бороться хотя бы не в судах,а в интернете-люди нас миллионы! Прочитал сам-расскажи другому!!!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
513083 просмотра
Хорошая связь Я пользуюсь давно, таким тарифом, как МТС, и могу сказать одно, что даже в самой глуши, Интернет очень хороший, без зависаний
МТС Ответ представителя МТС
вторник, 14 мая
Мы очень рады, что вы довольны качеством интернета и наших услуг) Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6