Служба поддержки не работает и блокирует абонентов беспричинно! - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 10 июня, 2018 год 1222 просмотра
Пользуюсь Мегафон-Кавказ уже почти 15 лет и в последние пол года компания всячески вредит, как будто специально! После обращения о не работающей услуге Почта Личного Секретаря в Марте 2018 года и по сей день не исправили выпадающую ошибку 502 при переходе на страницу услуги! https://skrinshoter.ru/s/100618/p7fdXL7T?a Заблокировали Входы в Личный Кабинет на два моих номера, а так же заблокировали и дозвон до Операторов по номеру 0500. https://skrinshoter.ru/s/100618/8CTctZdx?a На заявки по неисправностям в системе не реагируют! Самовольно переводят на другой Тарифный План без согласия абонента! Служба поддержки вообще перестала работать по обращению абонента! Отписываются, как аферисты! Ровно так же ведут себя, как в настоящее время Запад в отношении России, ты им про Фому, а они про своего Ерёму! https://skrinshoter.ru/s/100618/ucQTMfPj?a Очень недоволен работой Компании Мегафон-Кавказ и намерен перевести все свои действующие номера на другого Сотового Оператора, чем и всем другим абонентам советую сделать тоже самое ! mad МегаФон - Служба поддержки не работает и блокирует абонентов беспричинно! МегаФон - Служба поддержки не работает и блокирует абонентов беспричинно! МегаФон - Служба поддержки не работает и блокирует абонентов беспричинно! МегаФон - Служба поддержки не работает и блокирует абонентов беспричинно! МегаФон - Служба поддержки не работает и блокирует абонентов беспричинно! МегаФон - Служба поддержки не работает и блокирует абонентов беспричинно! МегаФон - Служба поддержки не работает и блокирует абонентов беспричинно!
Достоинства:
  1. До 01.07.2018 года ещё приемлемые Тарифы на связь, но после первого Июля начинается Обдираловка!
Недостатки:
  1. С 01.07.2018 года начинается обдираловка.
  2. Тарифы увеличиваются в разы..!
  3. Навязывают тариф и самовольно подключают без согласия абонента!
  4. Блокируют доступ к Личному Кабинету!
  5. Блокируют дозвон в Службу Поддержки!
  6. Не устраняют неисправности в системе по обращению!
  7. Ведут себя - как аферисты, всячески пытаются навредить и при этом растягивают суть обращения на неопределённый срок!

Владислав 31 июля, 2018 год
Перевел два номера с Мегафона на йоту. Хочу сказать вам, Йота это вещь афигенная!!! Трачу на связь теперь в 4-5 раз меньше, чем тратил будучи на МегаФон !!! Рекомендовать всем переходить на йоту, не буду, сами думайте, ваши деньги и нервы! Одно могу сказать: нервы теперь у меня в порядке, будет сэкономлен, связь и интернет всегда работают, никто и ничего мне не называет и не подключает - сам управляю через приложение с вполне понятным интерфейсом и данные всегда соответствуют, никто и ничего не ворует ! Короче говоря, какого хрена я раньше это не сделал...!? Пипец как доволен!!! Вся семья теперь на Йоте ! Респект вам ребята, так держать и утрете нос всем давно зажравшимся, наглым обдирали щиткам!!!
Гость 21 сентября, 2019 год
Йота - это дочка Мегафона на 100%

т.е. никуда от Мегафона вы не ушли

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6