Ужас - Отзывы о МегаФон

Отзыв написан 28 сентября, 2018 год 156 просмотров
Отдельного отзыва заслуживает работа контактного центра. Претензия не к самим специалистам, а к тому, сколько времени нужно потратить на то, чтобы с этим самым специалистом связаться. Набираю 0500, мне сообщают, что специалист ответить более чем через 10 минут. Хорошо, жду. Но после этого со мной начинает "разговаривать" виртуальный помощник Елена, которая НЕСКОЛЬКО РАЗ предлагает мне одно и то же, то, что мне совсем не нужно, если я уже звоню в контактный центр, значит мне нужен живой специалист, потому что самостоятельно в приложении я разобраться не смогла. Зачем мне начинают озвучивать какое-то совершенно бездарно построенное голосовое меню, в котором далеко не с первого раза удается добраться до желанной фразы "ваш звонок будет направлен специалисту" и после этого мне СНОВА говорят, что ответят мне БОЛЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МИНУТ, хотя на прослушивание этих убогих меню и Елены у меня уже ушло 6-7 минут.

ОТВРАТИТЕЛЬНО, никому не порекомендую мегафон, тк например у Теле 2 уже тоже хорошая зона покрытия, гораздо бОльшие пакеты услуг за те же деньги и адекватная служба поддержки

Василий 28 сентября, 2018 год
У них и живые сотрудники поддержки не сильно отличаются от помощника Елены biggrin

Отзывы об операторах мобильной связи

1.2
281733 просмотра
Кинотеатр Иви Подключила подписку с месяца на 3 месяца, а толку, жрет почему-то трафик Мегафон интернет по 70р 500мг, что-то очень дорого и Иви вообще не работает! Зачем я вообще подключила сейчас ее, деньги на ветер!(
МегаФон Ответ представителя МегаФон
8 часов 36 сек назад
Здравствуйте! По возникшему вопросу напишите нам, пожалуйста, *https://vk.me/megafon (в личные сообщения) группы или в чат "Поддержка" Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/support/chat), обязательно...

1.3
Обратная связь Для физлиц нет обратной связи в лк мтс. Или так спрятан, что не найти! Хотела задать 1 вопрос: - Зачем подтверждать персональные данные через госуслуги( как вариант), если сим карта куплена меньше месяца назад в салоне, с паспортом, с подписанием договора? Уведомления о блокировке нервируют!
МТС Ответ представителя МТС
четверг, 11 апреля
Татьяна, мы дорабатываем функционал чата, поэтому временно вы не сможете им воспользоваться в Личном кабинете. По поводу подтверждения данных,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6