Обман - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 7 декабря, 2018 год 150 просмотров
Сегодня Мегафон меня "отблагодарил" за долгое сотрудничество. Предложили подключить новый тариф по льготной цене, рассказали только о преимуществах, конечно. Когда я попросила время, чтобы хорошо ознакомиться с условиями тарифа и позже принять решение о переходе на него, девушка сказала, что тогда льготная цена не будет действовать, что если я перейду сейчас, то в первый месяц для моего удобства (я, наивная, полагала, что речь идет о том, что мне будут начислять этот месяц только разницу между уже оплаченным за декабрь старым тарифом и новым - да, новый дороже) в первый месяц аб.пату будут списывать посуточно. И что она мне все рассказала, ничего сверх этого о новом тарифе я не узнаю. Я согласилась. Тут же зашла в личный кабинет, увидела, что сразу подключились 2 платные услуги: замени гудок 3 руб./день и списание аб.платы 20 руб./день. (сумма указана исходя из полной суммы нового тарифа, а не льготной); что даже местные звонки на городские номера оплачиваются сверх тарифа.(
Я позвонила в службу поддержки, описала ситуацию, сказала, что меня просто-напросто обманули, не сказали о минусах тарифа, не предупредили, что я потеряю деньги, уже оплаченные до конца декабря за старый тариф, что без предупреждения подключили платные опции, что я хочу оставить претензию за явный обман и сокрытие важной для клиента информации. Молодой человек довольно жестко ответил, что меня никто не обманывал, что я сама должна была спросить про все это, что я сама во всем виновата и заявление от меня он принимать не будет - идите пишите на сайт. Я, конечно, завелась, сказала, что меня явно "развели", попросила вернуть старый тариф. Только за деньги - был мне ответ, что он не будет со мной разговаривать в таком тоне и повесил трубку. Я еще раз позвонила, чтобы точнее узнать где и что надо написать, но девушка услышала у меня в голосе слезы обиды, успокоила, сказала, что примет от меня претензию и оформит ее. Срок рассмотрения 7 дней.
Конечно, я понимаю, что сама виновата, что не уточнила про тот момент, что будет с суммой предоплаты за декабрь по старому тарифу. Но неужели непонятно, что клиенты не хотят 2 раза оплачивать один и тот же месяц, что не хотят, чтобы без предупреждения подключали платные опции, что это явный обман клиентов? Ведь в магазине нам не подсовывают в тележку продукты, а предлагают что-то купить по акции с указанием цен.
Я подожду рассмотрения моей претензии, по итогам чего буду принимать решение о продлении или расторжении договора с Мегафон. Ощущение, что в душу плюнули. Особенно после разговора с молодым человеком.((

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.3
МТС это просто Просто ужасный интернет который может даже про сам по себе просто так отключиться, а про игры и кино с роликами вообще молчу. Короче просто ужасный интернет
МТС Ответ представителя МТС
понедельник, 25 марта
Здравствуйте, уважаемый Павел. Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, о ситуации через форму обратной связи...
МегаФон

Операторы мобильной связи