уговорили остаться с Мегафоном (печальная история) - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 18 января, 2019 год 168 просмотров
Невероятно большая и неоправданная сумма оплаты за некачественно предоставляемые услуги заставила меня поменять оператора.
Вероятно в связи с попыткой поменять оператора, в течении двух дней мне заблокировали телефонную связь. Ваш сервис и клиентоориентированность оставляют желать лучшего. Обещанные сроки, оперативно разобраться в течении 7 дней меня возмущают до глубины души. Ваша компания показала свое лицо, оставив меня без связи и интернета. Вы причинили мне большие неудобства в работе и личных планах, в том числе и банковских переводов, которые оплачивала через телефон.
Обязательно размещу свой отзыв о компании мегафон в соц. сетях.
Готовы ли люди идти на такие неудобства, пусть решают сами.
Если в течении двух часов у меня не будет связи, приобрету новую сим карту другого оператора. Вероятно я не ошиблась в своих намерениях поменять оператора.
Ваши волшебные предложения не компенсируют моих моральных и материальных затрат.
Ваши извинения уже куда нибудь приделайте себе сами, может пригодятся
Уже идет третий день, я без связи….
17.01.2019

Достоинства:
  1. ---
Недостатки:
  1. отключена от связи, уже 3 дня

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6