Обман-лохотрон - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 10 мая, 2019 год 137 просмотров
Почти 5 лет пользовалась оператором МЕГАФОН.Но в последнее время этот оператор упал просто на дно!!!, мало того что связь с инетом стала полной лажой, так еще тариф в тихаря подняли.За меньше чем год а может и пол года с 400 до 500 с копейками, это как нормально?? И еще хватает наглости у ваших продавцов а также операторов вкручивать х... в уши про смс, которые якобы поступали о повышении цены на тариф, и с наглым лицом заявлять что он всего лишь на 60 рублей подорожал.Вы конечно извините но в свои 30 лет я умею считать!!И повышение произошло порядка чуть не на 200 рублей!И что меня больше поразило, ты заплати абонентскую плату в начале месяца а потом тебя отключим!Зато ваши операторы звонят чуть не каждый день, зазывают переключиться на тариф подороже.ДА ЛУЧШЕ БЫ ОНИ О ПОВЫШЕНИИ ЦЕН ЗВОНИЛИ И ПРЕДУПРЕЖДАЛИ. Сначала продукт качественный предоставьте а потом уже в тихушку тарифы поднимайте. До свидания мегафон, и свое окружение тоже буду агитировать на отключение от тебя, ищи других лохов. А умные люди дальше так и будут отваливаться и переходить на адекватных операторов, благо сейчас выбор позволяет.
P.S.Привет из г.Владимира.

Достоинства:
  1. Их нет и не будет, пока оператор не пересмотрит свою политику!

Ответ представителя МегаФон 11 мая, 2019 год
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.

Давайте подробнее разберемся в Вашей ситуации?

Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одной из групп: VK, OK или FB.

Будем рады помочь!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6