Антинародный оператор - Отзывы о МегаФон

Отзыв написан 8 июля, 2019 год 110 просмотров
Оператор попавший под санкции, вынужденный выкупать свои акции с Лондонской биржи, чисто российский оператор. Перешёл из теле2, решив помочь из патриотических чуств, родному. Но оказывается, менеджмент данной конторы, не направлен на удовлетворение подребностей населения в связи, а банально обворавать клиента. Схемы используют разные, как от прикручивания услуг в купе с переводом на новый тариф. Так и прикарманивания остатков при переводе на новый тариф, по их же рекомендации во время звонка оператора. Не уточняя что остатки они спишут. Ни когда не берите в салонах сотовой связи подарочные симки
мегафона. Даже если вы ни когда в жизни не используете её, вам обязательно придет письмо о задолженности перед этими клоунами. Качество связи ниже плинтуса, 4г сигнал плавает постоянно, во время звонка появились звуки которых я раньше не слышал из динамика своего телефона. В общем, оператор наш, а менеждмент антинаш, как раз работают на то, что бы абанентов было как можно меньше. Вывод, клоуны.

Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. Клоуны

Ответ представителя МегаФон 8 июля, 2019 год
Здравствуйте! Искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о компании.Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в одной из социальных сетей (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter или Facebook), обязательно разберемся во всех имеющихся вопросах!

Отзывы об операторах мобильной связи

1.2
281926 просмотров
Ужасный интернет Вчера у нас отключили электричество, хваленый Мегафонный интернет не загрузил ни одну страницу, ни одну соц. сеть, хоть стоял значок 4G,так что врут ребята, нагло врут!
МегаФон Ответ представителя МегаФон
48 мин 30 сек назад
Здравствуйте! Мы всегда честны с нашими пользователями и хотели бы проверить, почему интернет отсутствовал. Уточните, пожалуйста, по какому адресу возникали...

1.3
511582 просмотра
Обратная связь Для физлиц нет обратной связи в лк мтс. Или так спрятан, что не найти! Хотела задать 1 вопрос: - Зачем подтверждать персональные данные через госуслуги( как вариант), если сим карта куплена меньше месяца назад в салоне, с паспортом, с подписанием договора? Уведомления о блокировке нервируют!
МТС Ответ представителя МТС
четверг, 11 апреля
Татьяна, мы дорабатываем функционал чата, поэтому временно вы не сможете им воспользоваться в Личном кабинете. По поводу подтверждения данных,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6