Украли деньги и не возвращают - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 17 июля, 2019 год 100 просмотров
12 июля 2019 года при совершении мобильного перевода на банковскую карту на сумму 4725 руб произошла техническая ошибка ,а именно Мегафон САМОСТОЯТЕЛЬНО отменил транзакцию и не вернул деньги на счёт. Было составлено обращение ,но рассмотрение оттягивают сначала на 3 дня ,потом на 7 ,затем на 14 ,а теперь срок 30 дней. Мегафон отказывается в одностороннем порядке возвращать 4725 руб на мой счёт. Операторы не могут совершенно ничем помочь ,ссылаясь на секретный отдел . Почему секретный? Когда просишь связать с технической поддержкой для объяснения ,почему при автоматизированной системе деньги до сих пор не возвращены ,ссылаются на регламент ,и что не положено. Таким образом выходит Мегафон украл у меня деньги и не отдает. Являюсь старым клиентом ,были перебои с интернетом ,плохое качество связи ,но чтоб деньги воровали ,такое впервые. Придется обращаться в Роспотребнадзор и в суд за защитой своих интересов.
Достоинства:
  1. Пытаются отвечать не по шаблону
Недостатки:
  1. Не могут решить проблемы




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МегаФон 17 июля, 2019 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о возникающих сложностях нам в личные сообщения официальных сообществ в VK (https://vk.com/megafon), OK (https://www.ok.ru/megafon), Tw (https://twitter.com/megafonru) или Fb (https://www.facebook.com/MegaFon.ru/). Обязательно во всем разберемся!


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21942 просмотра
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МегаФон
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9679 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3258 отзывов
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9986 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1980 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва