поменяли тариф - Отзывы о МегаФон

Отзыв написан 20 апреля, 2020 год 63 просмотра
научили сотрудников Call-центра круто предлагать смену тарифа, при этом вводя в заблуждение. Якобы мой тариф ушел в архив и его надо сменить, а чтоб сменить тариф для меня выгодно, предлагают абонентскую плату со скидкой 10%. Вроде все круто, но только новый тариф даже со скидкой стоит дороже, я платила 470р, а теперь должна 700р. После смены тарифа зашла на сайт, конечно повелась, смотрю есть мой тариф за 470 только название новое, сменила сама обратно.
Ставлю 3ку потому что связь хорошая, интернет работает стабильно, пока есть безлимитный интернет.

Ответ представителя МегаФон 23 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Если у Вас имеются какие-либо нерешённые вопросы по услугам связи нашей компании, то буду Вам признательна, если напишите об этом в личных сообщениях любого из наших официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте (https://vk.com/megafon), Одноклассники (https://ok.ru/megafon), FaceBook (https://www.facebook.com/MegaFon.ru). Также у нас есть аккаунты в Twitter (https://twitter.com/megafonru), LiveJournal (https://ru-megafon.livejournal.com) и Instagram (https://www.instagram.com/megafon). Мы будем рады помочь Вам!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Плохо очень! Жаль, что раньше не прочитала отзывы. Не было бы столько потраченых зря денег и нервов! Люди, учитесь на чужом опыте!

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6