поменяли тариф - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 20 апреля, 2020 год 63 просмотра
научили сотрудников Call-центра круто предлагать смену тарифа, при этом вводя в заблуждение. Якобы мой тариф ушел в архив и его надо сменить, а чтоб сменить тариф для меня выгодно, предлагают абонентскую плату со скидкой 10%. Вроде все круто, но только новый тариф даже со скидкой стоит дороже, я платила 470р, а теперь должна 700р. После смены тарифа зашла на сайт, конечно повелась, смотрю есть мой тариф за 470 только название новое, сменила сама обратно.
Ставлю 3ку потому что связь хорошая, интернет работает стабильно, пока есть безлимитный интернет.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя МегаФон 23 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Если у Вас имеются какие-либо нерешённые вопросы по услугам связи нашей компании, то буду Вам признательна, если напишите об этом в личных сообщениях любого из наших официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте (https://vk.com/megafon), Одноклассники (https://ok.ru/megafon), FaceBook (https://www.facebook.com/MegaFon.ru). Также у нас есть аккаунты в Twitter (https://twitter.com/megafonru), LiveJournal (https://ru-megafon.livejournal.com) и Instagram (https://www.instagram.com/megafon). Мы будем рады помочь Вам!


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

МегаФон

Операторы мобильной связи
1.2
4957 отзывов
282378 просмотров
Плохо очень! Жаль, что раньше не прочитала отзывы. Не было бы столько потраченых зря денег и нервов! Люди, учитесь на чужом опыте!

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21916 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МегаФон
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9671 отзыв
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9983 отзыва
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3257 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1980 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва