Бесконечное воровство денег со счета - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 18 мая, 2020 год 63 просмотра
В течение нескольких дней столкнулся с ситуацией, когда приходит СМС о том, что подключился в какой-то опции и произведено снятие денег (50 рублей в сутки, 200 рублей в месяц и т.д.). Каждый раз звоню оператору и каждый раз мне говорят, что это я случайно подключил, когда что-то в интернете смотрел. Подключили мне опцию запрета на все подписки, но они по-прежнему снимают в меня деньги с интервалом в 3-4 дня и вновь я подключился к какой-то опции и т.д. Нахрена мы мне подключили запрет на платные подписки, если как снимали деньги с меня,так и снимают не понятно за что. А последний раз вообще заявили, что я что-то купил в интернете, хотя НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛ. И так бесконечно. Бросайте вы этот ублюдочные оператор жлобов и проходимцев.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Просто хочу сказать, что они воры.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6