Ужасное качество обслуживания - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 29 мая, 2020 год 43 просмотра
К сожалению, разочаровался в последнее время мегафоном, пользовался связью более 10 лет, на 10-летие они сделали мне «подарок», сняли просто так со счета более 200 рублей, оставили на счету 10 (в личном кабинете про это нигде не указано). Как вы поняли, старых пользователей они не уважают вообще. В предложениях вы никогда не увидите выгодный тариф для вас, и уж тем более дешевле нынешнего. Советую присмотреться к другим операторам, у которых те же услуги, но по более выгодным ценам + у них есть акции для новых пользователей (в отличии от мегафона).

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6