Воруют деньги у пенсионеров, подключая ненужные услуги по своему усмотрению. - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 31 мая, 2020 год 45 просмотров
Более жадного оператора не встречала. Маме 80 лет. Она инвалид 2-ой группы. Ей постоянно подключают разные услуги, которые ей абсолютно не нужны. Рассмешил "родительский контроль". Она почти не видит, но ей "ненавязчиво" предлагают читать книги, интересоваться финансами. То Гудок подключат. Развлекаются, как могут. Пенсионеры и так выживают в нашей стране на свои жалкие пенсии. Но Мегафону видать, очень нужны их гроши, обнищали. Бессовестные воры.

Ответ представителя МегаФон 31 мая, 2020 год
Таша, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Очень жаль, что у Вас сложилось о нашей компании подобное мнение. Пожалуйста, напишите о случившемся в личных сообщениях любого из наших официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте (https://vk.com/megafon), Одноклассники (https://ok.ru/megafon), FaceBook (https://www.facebook.com/MegaFon.ru). Также у нас есть аккаунты в Twitter (https://twitter.com/megafonru), LiveJournal (https://ru-megafon.livejournal.com) и Instagram (https://www.instagram.com/megafon). Мы будем рады помочь Вам!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6