Шокирована происходящим в компании! Меняю такого оператора! - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 2 июня, 2020 год 59 просмотров
Заказала детализацию своих расходов, потому что устала бесконечно пополнять счёт со своим тарифом за 330 руб и постоянно получать смс, что нет денег на счету!!!
Наглое воровство! Это помимо ухудшения качества связи и скрытых платных услуг!
По оплате пока напишу. За май месяц я внесла на счёт телефона 1321 руб, потому что бесконечно получала смс от Мегафона, что денег на счету нет ( мой тариф был 330 руб), я очень мало звоню, в основном интернет, который должен быть у меня безлимитным по тарифу.
Мои расходы за май месяц составили 438 руб, пусть так.
462 рубля ушло на корректировку ( у меня есть ещё 2 счета) пусть так.
Это в сумме 900 руб.
Но где ещё 421 рубль от моих внесённых денег???
Дальше больше! Вчера я внесла ещё 300 руб плюс 12 сегодня. И мне пришло смс, что денег у меня на счету 41 копейка! Пополните баланс!
Это что? Пыталась связаться по номеру телефона- бесполезно! Написала в чат поддержки .. и.. волшебным образом приложение личного кабинета зависло и не реагировало, пока не перезагрузила! Потом история повторилась! При чем сотовую связь я отключила, только от вай Фая связь была.
Оператор соскамился!!!
Перехожу на МТС. МегаФон - Шокирована происходящим в компании! Меняю такого оператора! МегаФон - Шокирована происходящим в компании! Меняю такого оператора! МегаФон - Шокирована происходящим в компании! Меняю такого оператора!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6