Корпоративные клиенты - бегите прочь от Мегафона! - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 4 июня, 2020 год 260 просмотров
В своём порыве побольше ограбить абонентов, жалкая контора Мегафон
в лице грязного армяшки Вермищяна и путинской жабы Усманова,
уже натурально перешла все границы. Даже корпоративным клиентам (компаниям) стали незаконно навешивать платные услуги и воровать бабло любыми способами, авось в общем счёте за услуги, среди потока звонков незаметно будет. На это и расчитано.
Наш директор сдуру подключил компанию к Мегафону, теперь же, когда наш. фин. отдел предъявил ему счета, провел внутреннее расследование и показал сколько же бабла ежемесячно ворует у нашей компании Мегафон, пришёл в тихий ужас. Цифры реально не малые. А сколько таких компаний?
Мне одному кажется, что от Мегафона надо бежать всем, и компаниям-корпоративным клиентам, и частным абонентам. И вообще никогда и нигде не иметь дело с этой помойкой.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя МегаФон 6 июня, 2020 год
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях. Искренне сожалею, что у Вас сложилось подобное впечатление. Для решения возникшего вопроса, обратитесь к нам, пожалуйста, по номеру 8-800-550-05-55 или 0555. Также Вы можете обратиться к нам в личные сообщения официальных сообществ, которые расположены в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter. Мы всё проверим, во всём разберемся!
Гость 29 октября, 2021 год
Ужасный сервис. Никто ни в чем не поможет. Персонал либо занят, либо не компетентен. Можно пожаловаться через форму генеральному директору, но ему пох. Тоже без обратной связи. Все что можно работает криво и косо...Личный кабинет, АТС, контроль кадров - все ужасно кривое...

Жаль.

Был клиентом Мегафона более 10 лет. Больше не хочу.

Позорище.
Василий 2 мая, 2022 год
Здравствуйте, менеджеры корпоративного отдела работают крайне не корректно. Вроде бы более менее все устраивало. Но игнор корпоративных менеджеров вводит в ступор. На запрос по детализации через дистанционное обслуживание не отвечают. При звонке в корпоративный отдел , операторы также не могут ничем помочь, так как заявки обрабатывает именно корпоративный отдел. Придется идти ножками в офис . Ну и конечно встает вопрос о переходе к другому сотовому оператору.


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21941 просмотр
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МегаФон
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9678 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3258 отзывов
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9986 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1980 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва