не отключить их вонючий интернет)! - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 27 июля, 2020 год 119 просмотров
тлф Мегафон) уже смешно) мне надо отключить возможность использования интернета, не хочу никаких платных подписок на видеосервисы, незаконно подключенных мне Мегафоном и т.д. И что выяснилось - отключить мобильный интернет - теперь невозможно , ни через личный кабинет, ни через оператора, ни через чат в ЛК! Для чего это сделано - ясен пень, чтобы люди не могли его отключить! Ведь ранее это легко можно было сделать через ЛК! Но если нет интернета, то у Мегафона нет и возможности списывать атомные суммы за 1 Мб в непакетных тарифах, или подключать, воруя, всякие платные подписки, ведь они все в инете! Гениальная воровская тема и компания! вывод - клиенты Мегафона - это их дойные коровы! бежим оттуда!
Достоинства:
Недостатки:
  1. воруют со счета, подключают платные подписки по цене в разы дороже вашего тарифа, не отключить их вонючий интернет, без очень сложных для многих, действий!

Ответ представителя МегаФон 29 июля, 2020 год
Владимир, здравствуйте! Продублируйте, пожалуйста, Ваш вопрос в личные сообщения одного из официальных сообществ (ВКонтакте, Facebook или Twitter). Поможем отключить мобильный интернет.
Ответ представителя МегаФон 28 июля, 2020 год
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях. Пожалуйста, напишите нам в личных сообщениях любого из наших официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте (https://vk.com/megafon), Одноклассники (https://ok.ru/megafon), FaceBook (https://www.facebook.com/MegaFon.ru) с ссылкой на пост. Обязательно во всем разберемся!
Два 29 июля, 2020 год
ага бегу роняя тапки вам писать свои данные)

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.3
511502 просмотра
Обратная связь Для физлиц нет обратной связи в лк мтс. Или так спрятан, что не найти! Хотела задать 1 вопрос: - Зачем подтверждать персональные данные через госуслуги( как вариант), если сим карта куплена меньше месяца назад в салоне, с паспортом, с подписанием договора? Уведомления о блокировке нервируют!
МТС Ответ представителя МТС
четверг, 11 апреля
Татьяна, мы дорабатываем функционал чата, поэтому временно вы не сможете им воспользоваться в Личном кабинете. По поводу подтверждения данных,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6