не отключить их вонючий интернет)! - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 27 июля, 2020 год 119 просмотров
тлф Мегафон) уже смешно) мне надо отключить возможность использования интернета, не хочу никаких платных подписок на видеосервисы, незаконно подключенных мне Мегафоном и т.д. И что выяснилось - отключить мобильный интернет - теперь невозможно , ни через личный кабинет, ни через оператора, ни через чат в ЛК! Для чего это сделано - ясен пень, чтобы люди не могли его отключить! Ведь ранее это легко можно было сделать через ЛК! Но если нет интернета, то у Мегафона нет и возможности списывать атомные суммы за 1 Мб в непакетных тарифах, или подключать, воруя, всякие платные подписки, ведь они все в инете! Гениальная воровская тема и компания! вывод - клиенты Мегафона - это их дойные коровы! бежим оттуда!
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. воруют со счета, подключают платные подписки по цене в разы дороже вашего тарифа, не отключить их вонючий интернет, без очень сложных для многих, действий!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МегаФон 29 июля, 2020 год
Владимир, здравствуйте! Продублируйте, пожалуйста, Ваш вопрос в личные сообщения одного из официальных сообществ (ВКонтакте, Facebook или Twitter). Поможем отключить мобильный интернет.
Ответ представителя МегаФон 28 июля, 2020 год
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях. Пожалуйста, напишите нам в личных сообщениях любого из наших официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте (https://vk.com/megafon), Одноклассники (https://ok.ru/megafon), FaceBook (https://www.facebook.com/MegaFon.ru) с ссылкой на пост. Обязательно во всем разберемся!
Два 29 июля, 2020 год
ага бегу роняя тапки вам писать свои данные)


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

МТС

Операторы мобильной связи
1.3
9979 отзывов
511502 просмотра
Обратная связь Для физлиц нет обратной связи в лк мтс. Или так спрятан, что не найти! Хотела задать 1 вопрос: - Зачем подтверждать персональные данные через госуслуги( как вариант), если сим карта куплена меньше месяца назад в салоне, с паспортом, с подписанием договора? Уведомления о блокировке нервируют!
МТС Ответ представителя МТС
четверг, 11 апреля
Татьяна, мы дорабатываем функционал чата, поэтому временно вы не сможете им воспользоваться в Личном кабинете. По поводу подтверждения данных,...

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21731 просмотр
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МегаФон
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9646 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1978 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3247 отзывов
МТС
МТС

Рейтинг: 1.3
9979 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва