Скорость интернета очень низкая - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 1 августа, 2020 год 44 просмотра
Магаданская обл, Ольский р-он,
п. АРМАНЬ. ИНТЕРНЕТ прерывистый, то есть, то нет, когда есть очень маленькая скорость, сотрудники мегафон сказали, что это допустимо, но зачем такой интернет, если не можешь им пользоваться. Я думаю что в посёлке стоит допотопное оборудование, которое просто не может дать больше. Какие либо жалобы не меняют ситуацию. Ждём когда проведут волокно. И тогда будем прощаться с мегафоном.))

Ответ представителя МегаФон 2 августа, 2020 год
Татьяна, здравствуйте. По указанному адресу оборудование работает стабильно, присутствует 3G покрытие. Также запланировано улучшение оборудования wink. Вы можете обратиться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter для более детального решения ситуации. Дополнительно укажите, пожалуйста, ссылку на пост. Будем рады помочь во всем разобраться!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6