Скорость интернета очень низкая - Отзывы о МегаФон

МегаФон
Отзыв написан 1 августа, 2020 год 44 просмотра
Магаданская обл, Ольский р-он,
п. АРМАНЬ. ИНТЕРНЕТ прерывистый, то есть, то нет, когда есть очень маленькая скорость, сотрудники мегафон сказали, что это допустимо, но зачем такой интернет, если не можешь им пользоваться. Я думаю что в посёлке стоит допотопное оборудование, которое просто не может дать больше. Какие либо жалобы не меняют ситуацию. Ждём когда проведут волокно. И тогда будем прощаться с мегафоном.))





Комментарии к отзыву

Ответ представителя МегаФон 2 августа, 2020 год
Татьяна, здравствуйте. По указанному адресу оборудование работает стабильно, присутствует 3G покрытие. Также запланировано улучшение оборудования wink. Вы можете обратиться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter для более детального решения ситуации. Дополнительно укажите, пожалуйста, ссылку на пост. Будем рады помочь во всем разобраться!


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21953 просмотра
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МегаФон
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее

Операторы мобильной связи

Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3261 отзыв
СберМобойл
СберМобойл

Рейтинг: 2
5 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9680 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1981 отзыв
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9986 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва