Гость Отзыв написан 26 января, 2021 год22 просмотра
мошенники и воры подключают услуги без моего ведома и списывают деньги. если зайти в личный кабинет то можно услуги отключит, если вы конечно знаете об этом и можете войти туда. в основном получается обворовывают детей и стариков.
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, возникшую ситуацию поподробнее нам в личные сообщения ВКонтакте (vk.com/megafon), Facebook (facebook.com/MegaFon.ru) или Твиттер (twitter.com/megafonru). Во всем разберемся.
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее
мошенники. - Отзывы о МегаФон
если зайти в личный кабинет то можно услуги отключит, если вы конечно знаете об этом и можете войти туда. в основном получается обворовывают детей и стариков.
отзыв
Комментарии к отзыву