Мошенничество и безответственность. - Отзывы о МегаФон

Отзыв написан 22 мая, 2021 год 6 просмотров
Хочу рассказать о случившейся не давно ситуации и попытке ее решить. У меня был телефонный номер которым пользовался с мая по ноябрь, в но сбое проверял баланс и если больше 200 руб то оставлял до слез мая, если меньше то пополнял до 200 руб. Телефоном пользовалась моя мама, которая ежегодно приезжает ко мне в мае. Я специально подключал платную услугу что бы номер оставался у меня даже когда нет активности. Так было 10 лет. Но в этом году телефон не за Работал, я позвонил в контактный центр и узнал, что он заблокирован и снят с меня как абонента. Что бы вернуть номер посоветовали прийти в салон Мегафон. Я так и поступил, пришёл в салон и написал 2 заявления/обращения
1. Проверить по какой причине номер заблокировали при положительном балансе, номер заявления 596180605
2. Вернуть телефонный номер мне обратно, номер обращения 596594067
В течении дня позвонила девушка и рассказала что номер можно восстановить и она произвела какие то действия, я могу подходить в тот же салон связи и оформить номер обратно. Я обрадовался хоть этому и вернулся в салон, там менеджер долго производил манипуляции и в итоге сказал что по не известной ему причине не получается оформить номер на меня. Мы составили новую заявку/претензию. На следующий день я после безрезультатных ожиданий сам позвонил в контактный центр и мне сообщили что этот номер теперь принадлежит юридическому лицу. И снова составили обращение на возврат номера. Так как существенная вина сотрудника была.
В итоге 18.05.2021 поступило такое сообщение Здравствуйте, Игорь Валерьевич! Это поддержка. Мы рассмотрели Ваше обращение. В результате проверки, было выявлено, что абонентский номер 9259914641, на данный момент находиться в статусе "Занят" с 14.05.2021 и подключению, к сожалению, не подлежит. Рекомендуем обратиться в Салон МегаФон с паспортом, для выбора другого абонентского номера.
А я напомню что обращался 13.05.2021 с запросом о восстановлении номера
Считаю данные действия сотрудников Мегафон крайне не профессиональными и безответственными, даже когда есть проблема и ошибки кто то должен набраться мужества, взять на себя ответственность и решить вопрос.
Замечу, что у меня статус вип клиента.
Прошу руководство разобраться в ситуации, наказать виновных и вернуть мне номер телефона.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
282204 просмотра
Ужасно все 40 минут пытаюсь дозвониться до оператра как берут трубку говорят что сейчас подключить нужный отдел и отключают.
МегаФон Ответ представителя МегаФон
8 часов 12 мин назад
Здравствуйте! Бывает так, что в определенные промежутки времени количество звонков в службу поддержки может возрастать, что увеличивает время ожидания ответа...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6