MegaOpt24.ru отзывы

Оптовый магазин MegaOpt24.ru отзывы
MegaOpt24.ru

Дропшипинг(

Гость 19 февраля, 2018 год
На звонки отвечают с переменным успехом. Удалось дозвониться до некой дерзкой девушки (очевидно это была Юлия, как указано у них в группе). Никаких гарантий, говорит с потенциальным партнером резко. О каком желании работать вообще с ними может идти речь после такого?! Даже не смогла название компании мне сказать, в которой работает. Сказала, что устроена неофициально. Обещает перезвонить после осуществления заказа... Читать отзыв На звонки отвечают с переменным успехом. Удалось дозвониться до некой дерзкой девушки (очевидно это была Юлия, как указано у них в группе). Никаких гарантий, говорит с потенциальным партнером резко. О каком желании работать вообще с ними может идти речь после такого?! Даже не смогла название компании мне сказать, в которой работает. Сказала, что устроена неофициально. Обещает перезвонить после осуществления заказа и спросить номер карты, чтобы перевести мой бонус за лид. Ага. Верится с трудом. Сменят номер телефона и ищи свищи свои честно заработанные потом.

Присылают половину заказа

Гость 1 февраля, 2018 год
Делал сборный заказ. Половину не доложили. Из того, что пришло - 30% брака. Потом ждал доотправки остатков. Опять не доложили и опять ПОЛОВИНА!!! с браком. Короче с ними ушел только в минус по деньгам. Плюс потеря времени и нервов. Не советую никому.

не отвечают на звонки.

Гость 29 января, 2018 год
На звонки не отвечают. Попробуйте сами позвоните на их номер если захотите сотрудничать с ними по дропшиппингу. Я лично так и не смог дозвониться ,только длинные гудки в ответ, как потом то с ними сотрудничать если с самого начала такой игнор.

голимые косячники не связывайтесь с ними.

Гость 27 января, 2018 год
оплатил им почти 6000 рублей , заказал часы и там еще по мелочи, прошло два дня юлия мне пишет , что мол часов нет и ни чего нет , я говорю ну возвращайте деньги, она молчит , спустя сутки отписала в течении трех дней , но до сих пор деньги не вернули , просто ужасный сервис , они берут деньги... Читать отзыв оплатил им почти 6000 рублей , заказал часы и там еще по мелочи, прошло два дня юлия мне пишет , что мол часов нет и ни чего нет , я говорю ну возвращайте деньги, она молчит , спустя сутки отписала в течении трех дней , но до сих пор деньги не вернули , просто ужасный сервис , они берут деньги за товар которого у них нет, как так можно работать , просто ужасная компания.....

Не рекомендовал бы | Megadrop 24 отзывы

Гость 26 декабря, 2017 год
Учитывая популярность и раскрученность данной организации, ей следовало бы избегать пренебрежением получателей заказов по дропшиппингу. Иначе получается интересная картина:
я продавец, ручаюсь за качество - мне доверился покупатель - я обращаюсь к мегадроп24, который отправляет товар низкого качества и номенклатуры, но при этом вообще тут не при делах, т.к. отправитель указан я, как продавец. Клиент не доволен и ему не объяснишь причудливость всей этой схемы.
Но просьбу решить вопрос с клиентом мегадроп 24 не отреагировал, предложил лишь осуществить возврат, чтобы они рассмотрели заявку и тп. Это перед НГ...
Редко пишу отзывы, но это просто жесть. В итоге самостоятельно отправили за свой счет нормальный товар, чтобы не расстраивать детей перед праздником.
Итого - затраты на мегадроп24 + сверхвысокая цена за EMS + затраты себестоимости отправленного нами товара для компенсации + наши затраты на EMS.
Зашибись бизнес))
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент
Недостатки:
  1. Комиссия за товар
  2. Невероятные цены за доставку
  3. Компания не несет адекватной ответсвенности за свои косяки. Только формально...

Никому не рекомендую дропшиппинг с ними

Гость 20 декабря, 2017 год
Просто отвратительный сервис по дропшиппингу, отправки делаются невовремя, при косяках игнорят, или начинают ссать в уши какую-ту чушь, об оперативности речи никакой вообще нет, отвечают раз в 1-2 часа. Сами попробуйте менеджеру Юле по дропу написать, сами увидите как быстро она отвечает. Задаешь вопросы, тебя игнорят. Если Вы привыкли к такому поганому сервису, то вперед, вам сюда. Такого б****кого отношения... Читать отзыв Просто отвратительный сервис по дропшиппингу, отправки делаются невовремя, при косяках игнорят, или начинают ссать в уши какую-ту чушь, об оперативности речи никакой вообще нет, отвечают раз в 1-2 часа. Сами попробуйте менеджеру Юле по дропу написать, сами увидите как быстро она отвечает. Задаешь вопросы, тебя игнорят. Если Вы привыкли к такому поганому сервису, то вперед, вам сюда. Такого б****кого отношения еще нигде не встречал.

Не рекомендую работать

Гость 28 октября, 2017 год
Заказывал зонты наоборот. Сам из Беларуси. Только начинаю бизнес, брал пробную партию 20 штук. Мало того что зонты от 3 или 4 разных производителей соответственно и качество разное. Так еще 1 был без затычки сверху, и 4 с плохими механизмами(плохо раскладывались/суладывались). Договорились с менеджером по поводу зонта без затычки, что учтем при следубщем заказе сумму, т.к. карты сбера у... Читать отзыв Заказывал зонты наоборот. Сам из Беларуси. Только начинаю бизнес, брал пробную партию 20 штук. Мало того что зонты от 3 или 4 разных производителей соответственно и качество разное. Так еще 1 был без затычки сверху, и 4 с плохими механизмами(плохо раскладывались/суладывались). Договорились с менеджером по поводу зонта без затычки, что учтем при следубщем заказе сумму, т.к. карты сбера у меня нет. Когда написал по поводу зонтов с плохими механизмами меня начали игнорить. Я написал еще пару раз ответа так и не дождался. Отношение к клиенту понятно. Больше с ними не работаю и никому не рекомендую. Если для вас важно качесто.

Лох контора

Эдуард 30 апреля, 2017 год
Хотел работать с ними, протестировал на свой адрес. Вначале сумма озвученная и переведенная в ВК госпоже Юлии на самом
http://megadrop24.ru/ чудесным образом оказалась меньше, затем отправка ... два дня они поылку собирали на складе из одних часов с коробкой и Паур Банка то-же одного! ( думаю по рынкам искали), и в итоге все оказалось бракованным! При общении с Юлией постоянно... Читать отзыв
https://megadrop24.ru/ чудесным образом оказалась меньше, затем отправка ... два дня они поылку собирали на складе из одних часов с коробкой и Паур Банка то-же одного! ( думаю по рынкам искали), и в итоге все оказалось бракованным! При общении с Юлией постоянно менялись причины такого отношения к клиенту, в итоге обвинила во всех грехах меня. Менять и вообще что-либо исправлять отказалась.
Недостатки:
  1. Долгая отправка. Бракованный товар. Некорректное общение.

ОБВИНЯЮТ В ШАНТАЖЕ честных клиентов

Александр 11 августа, 2016 год
ЖАЛКАЯ КОМПАНИЯ, зато популярная в этом отзовике))
Максимальное число отзывов, НО не совсем хороших! И это ОБОСНОВАНО!!!
Обвиняет покупателя, который хотел возвратить деньги за бракованный товар в шантаже и еще распространяет это заявление!
Без оснований обвиняет в том, что все негативные отзывы пишет здесь один и тот же человек!
"Уважаемая компания" megaopt24, зарабатываю я другими способами!
Шантажировать вас не собирался и не собираюсь!
Деньги мне от... Читать отзыв
ЖАЛКАЯ КОМПАНИЯ, зато популярная в этом отзовике))
Максимальное число отзывов, НО не совсем хороших! И это ОБОСНОВАНО!!!
"Уважаемая компания" megaopt24, зарабатываю я другими способами!
Шантажировать вас не собирался и не собираюсь!
Деньги мне от вас не нужны! Все что вы могли сделать - уже насрали! Исправляйтесь на других клиентах, со мной оправдываться и тем более для других клиентов уже поздно!
Ваш бракованный товар останется для образца, буду показывать всем, если надо покатается по России или какой-нибудь популярный блогер с радостью продемонстрирует его всей стране!
А написать честный отзыв - это моя обязанность. Чтобы не страдали другие люди!
Заказывал у других аналогичных компаний товар, прекрасно работают! Не буду здесь рекламировать, но отличные ребята.

Присылают бракованый и БУ товар

Александр 10 августа, 2016 год
Megaopt24 присылают бракованый товар и вместо возврата полной суммы (7240₽) предлагают 500₽.
Это издевательство и неуважение к клиенту!
Судя по переписки с менеджерами, это доставляет удовольствие и удовлетворение!
Получают легкие нечестные деньги!

Хамское общение!!!

Александр 6 августа, 2016 год
Хамское общение - это нормально для "компании" megaopt24!
Еще немного жаргона и вообще продажи взлетят!
- требуют номер телефона, для запугивания и разговора "по-мужицки"))
- общаются на "ТЫ"
- предлагают "заваривать чай"
- называют клиента "ДЭБИЛОМ" (скан не мой, другого клинета с переписки по почте)

Сканы прилагаются, а то без сканов как-то неубедительно!!!
Сейчас напишут, что сфотошопили или еще что-нибудь)))

Обращения к клиентам megaopt24

Александр 5 августа, 2016 год
Пишет Александр! На всякий случай уточняю, чтобы не перепутали))
Очень хороших писарей наняла компания для ответов на негативные отзывы и написания положительных! Наверно много денег платят!
Компания мало того что продает брак и говорит, что это нормально (бери пока дают), не обменивает товар, не возвращает деньги, называют дебилами своих клиентов.
Еще и обманывает, называет шантажистами людей, которые хотят вернуть деньги за неработающий товар,... Читать отзыв
Пишет Александр! На всякий случай уточняю, чтобы не перепутали))
Еще и обманывает, называет шантажистами людей, которые хотят вернуть деньги за неработающий товар, еще и БУ!
Теперь все отзывы негативные пишет для них один и тот же человек! Хотя задолго до меня уже писали негатив. Тогда тоже я наперед пописывал, разогревался?)))
Здесь пишут разные люди. Как вы работаете, так о вас и отзываются!!!

Отзыв о отзывах

Александр 4 августа, 2016 год
Нипишу суда второй раз, чтобы все увидели! А то в комментариях могут не заметить столь ВАЖНУЮ информацию!
"Компания" хорошую стратегию выбрала для защиты.
Прикрепила какие-то сканы и все негативные отзывы решила под один подвести!
Ребята, у вас ничего не получится! Вы там совсем ненормальные. Вы одни отписываетесь, а вам сюда будет писать вся страна, каждый кого вы нагреете!
Пишу сейчас я, Александр, который заказывал... Читать отзыв
"Компания" хорошую стратегию выбрала для защиты.
Прикрепила какие-то сканы и все негативные отзывы решила под один подвести!
Пишу сейчас я, Александр, который заказывал у вас телефон для теста (1 шт. китайский iPhone 6 серый) для себя, посмотреть как эта игрушка работает. Никуда не скрываюсь, фейк не создаю, на сайте зарегистрировался - все открыто!!!
Коротко: вы прислали первый раз неработающий телефон серый новый, но с многочисленными внутренними дефектами (фото и видео могу прислать прямо сюда), но смысла нет - у вас и на это найдется "разумный" ответ - "это не ваше", "это монтаж", видео с "ютуба" или другую херню придумаете! За пару лет работы вы напридумывали уже себе историй!
Далее... меня нерабочий телефон не устроил и я обратился к вам за обменом, деньги я у вас не просил. Вы обменивали его почти месяц, я попросил у вас возвратить деньги, раз не можете быстро обменять товар. Вы с очень не большим желанием выслали мне другой. Ссылались, что я сам повредил телефон, что он проверялся.
Пришел телефон другого цвета, БУ, с многочисленными царапинами, треснутый, симку вообще не читал - короче не понять что. Я потребовал окончательно своих денег, потому что это вообще беспредел и неуважение!
Я делал видео и фото и первого и второго телефона, что они нерабочие и абсолютное гавно. На сайте у вас расписан товар очень красиво, я брал по этому описанию. Менеджер, естественно, даже не намекнул, что телефоны все бракованные!
Теперь по вашему тексту:
- я, Александр, один и единственный (фейков нет)
- вернуть деньги за товар, это НЕ шантаж
- предлагали вы мне не пол суммы, не всю сумму, а всего лишь жалкие 500₽ и с очень большим напрягом
- расписку я не отказывался писать, а написал, что это нормальный вариант, но не готов не официальной конторе давать паспортные данные.
Скрины все есть! И видео обзор телефона есть! Пока скину часть, если продолжите здесь нагло врать - скину все. Все-таки немного вас жалко. Отбиваетесь от многочисленных недовольных клиентов здесь как можете! Легенды про фейков придумываете, выборочные сканы прикрепляете, про шантаж выдумали и другая нечисть!
3 согласны 1 не согласен Показать 7 ответов

А у вас тут весело - все больше окунаетесь в дер...?

Евгений Георгиевич 4 августа, 2016 год
Читаю отзывы, поскольку подписан на них и становится уже интересно. Меня тут обвинили в многоликости и все, что тут написано сделано исключительно мной в одном лице. Я и Гога я и Жора я и кто там ещё? К вашему сожалению, мои отзывы о вас вы не читали давно, но сегодня один оставлю.
Вы все просили номер заказа, видели во мне фантома.... Читать отзыв
Вы все просили номер заказа, видели во мне фантома. И даже не помните, как назвали своего клиента, который вас вытянул на диалог о ваших незаконных продажах. Итак, внизу ваша переписка со мной по электронной почте. Ах да, номер заказа 2981 от 15.07.2016 (и не говорите, что такого не было - скрин прилагаю). Читать лучше снизу, так в маил-почте устроено - скопировал как есть.

Четверг, 15 июля 2016, 14:44 +03:00 от megaopt24 megaopt24 :
Нам не нужен такой клиент ДЭБИЛ!
Четверг, 15 июля 2016, 14:34 +03:00 от Евгений Полежаев ::
Меня такое не устраивает. Если нет у вас настоящего ЮЛ или ИП, мне не нужен ваш товар.
Четверг, 15 июля 2016, 14:32 +03:00 от megaopt24 megaopt24 :
А кто знает, что сегодня она есть, а завтра её не будет? Сдадите свою отчетность и все все забудут. будут проверки, на момент покупки фирма была и нет проблем.
Четверг, 15 июля 2016, 14:16 +03:00 от Евгений Полежаев :
Имеете ввиду обналичку на однодневку? А документы на товар будут выписаны тоже на однодневку?
-------------------------------------------------------------------------------
Четверг, 15 июля 2016, 13:58 +03:00 от megaopt24 megaopt24 :
Нет. Заказ аннулируем. Евгений, вы первый день в бизнесе? Не знаете ничего о наличных и как с этим работают? Такие услуги стоят 7%.
Четверг, 15 июля 2016, 13:44 +03:00 от Евгений Полежаев :
А на карту, значит, комиссии нет? И то, что вы собираетесь снимать наличные, меня, как клиента, мало тревожит и не должно касаться. Вы не готовы убрать 7% и выписать счет на ИП от организации?
---------------------------------------------------------------------------------
Четверг, 15 июля 2016, 13:27 +03:00 от megaopt24 megaopt24 :
В нашем банке большая комиссия на снятие наличных.
Четверг, 15 июля 2016, 13:15 +03:00 от Евгений Полежаев :
Я хочу оплатить на расчетный счет, но не буду платить 7%! Объясните причину повышения при оплате на счет?
Четверг, 15 июля 2016, 12:59 +03:00 от megaopt24 megaopt24 :
У нас такие правила. Вам счет выставлять?
Четверг, 15 июля 2016, 12:55 +03:00 от Евгений Полежаев :
Я указал. А где счет и почему на 7% дороже?
Пятница, 15 июля 2016, 17:36 +03:00 от megaopt24 megaopt24 :
Евгений, укажите номер своего телефона пожалуйста, это необходимо для подтверждения заказа. При оплате на р/с к заказу идет наценка 7%. Укажите, пожалуйста, на чье имя или какую организацию выставлять счет. Все позиции в наличии.
Наталья: 8 (986) 957-56-44

Внимание! Сейчас появится положительный отзыв )))

Олег 4 августа, 2016 год
Следующим будет положительный отзыв, написанный владельцами этого "чудо-магазина" ))) В комментариях на предыдущие отзывы они отписались о моем "шантаже" (задаю вопрос о 7% при оплате безналом - назвали это шантажом), теперь надо выйти из аккаунтов и войти левыми тетями и дядями и начать писать "ПРАВДУ" о себе хорошем и честном )))
p.s. А я все хочу услышать ответ: почему при облате... Читать отзыв
p.s. А я все хочу услышать ответ: почему при облате безналом цена вырастает на 7%? Ответьте и все! Проблемно?

Почему на сайте нет ИНН? Адрес?

Олег 4 августа, 2016 год
Вы обязаны предоставить такую информацию по запросу, считайте этот отзыв запросом. Прошу указать свой ИНН и адрес нахождения.
p.s. Или вновь обвините меня в шантажа за желание узнать данные сведения?

Сайту всего полтора года, а говорят о годах продаж!

Олег 4 августа, 2016 год
У вас на сайте указано следующее: 2009-2015 © «MegaOpt24.ru - Оптовая продажа товаров со склада в Москве.
Ваш домен зарегистрирован 13.01.2015 года.
Вопрос: как вы указали копирайт на не существующий сайт???
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Сами пишут отзывы о себе, обманывая покупателей.

Олег 4 августа, 2016 год
На каждый отзыв о мошенниках следует два-три отзыва положительных до слез )) Причём стиль таких отзывов не меняется абсолютно, что видно любому грамотному человеку.
Я делал заказ, конечно для получения информации, а не для покупки контрафактного дерьма и получил письмо с принятием заказа и уведомлением, что при оплате на расчетный счёт т.е. официально цена вырастет на 7%. Стал задавать вопрос об этих семи процентах, но ответа нигде не получил. Более того, эта кучка пишет сама себе в ВКонтакте от других имён тексты с вымогательством, шантажом и прочим, чем их бедных запугиваю я и те, кто хочет просто правды ))) вы действительно не понимаете, что сами себе роете яму такими действиями? Я вновь спрашиваю вас: почему появляются 7% при оплате на р/счёт ?

Предупреждаем: это мошенники.

Олег 4 августа, 2016 год
Вы пишите об одном человеке, который пишет о вас красивых? Вот я написал два вопроса-отзыва. Сейчас пишу третий и хочу услышать ответ. Если вы клиент, как пишите, вас попросили отозваться, чему я не верю, то значит владельцы читают эту ветку отзывов. И значит они не жалеют отвечать на вопросы, которые очень не удобны им. Логично? Отсюда вывод: налоги не платятся... Читать отзыв Вы пишите об одном человеке, который пишет о вас красивых? Вот я написал два вопроса-отзыва. Сейчас пишу третий и хочу услышать ответ. Если вы клиент, как пишите, вас попросили отозваться, чему я не верю, то значит владельцы читают эту ветку отзывов. И значит они не жалеют отвечать на вопросы, которые очень не удобны им. Логично? Отсюда вывод: налоги не платятся вовсе, брак не меняют, деньги не возвращают. Кто так поступает? Ответ очевиден: МОШЕННИКИ.

Уважаемые покупатели, убедительно предупреждаю вас, что по поводу этой "компании" аферистов в ближайшее время будет подано заявление в прокуратуру для проверки деятельности, законности товара, уплаты налогов. Для этого все платежи по картам, реквизиты которых будут любезно предоставлены в прокуратуру, будут проверены и выявлены цепочки реализации контрафакта. Вам это надо?
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Беспощадный развод на деньги!!!

Александр 3 августа, 2016 год
"Магазинчик" совсем не понимает, как торговать нужно, что есть законы, нормы и правила РФ, страны, в которой они "продают".
Посмотрел положительных отзывов, похоже купленные - сейчас многие за 200₽ на счет телефона готовы написать и поставть 5.0. Ну это нормально и нормальным магазинам и сам (если есть время) пишу такие отзывы за качественный товар и работу с клиентом.
Продают ребята на отлично,... Читать отзыв
Продают ребята на отлично, вообще вопросов нет. НО...
Товар отвратительного качества, обмен не производят, возврат денег - тем более!!!
То есть задача - впихнуть, потом можете даже не общаться!
На вопрос обмена товара - отвечают просто "товар такого качества и нужно с этим смириться"!!! Это вообще пи*дец!!!
То есть,
- телефон не звонит и не пишет смс - это нормально
- повербанк не работает - это нормально
- часы без цифеблата - это нормально и т.д.
Такое гавно они продают и, ГЛАВНОЕ, не парятся. Отпишутся здесь положительными отзывами и все. Ну, впринципе, они ничего и сделать больше не могут.
Хер с ним, продавайте паленые товары, копии, не оригинал и другую нечисть, но хотя бы рабочее!!!
Короч не буду на них даже время тратить. Мой отзыв в рейтинге!
P.S. Если хотите перепродать гавно населению - обязательно с ними работайте... дешево, быстро и посто.
P.S.S. Если хотите для себя или порадовать клиента, или заниматься хотя бы просто нормальными продажами - бегите от них!!
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Почему вы пишите отзывы о себе, но не отвечаете на вопросы о вас?

Олег 3 августа, 2016 год
Я вас спросил, что за наценка к цене 7%, если оплата пойдет на расчетный счет? Значит вы утаиваете от государства налоги, когда вам платят на карту? Может стоит о вас сообщить в налоговую службу, раз вы сами не можете адекватно ответить в отзыве? Ответите тогда им может? Тем более, как я читал отзывы ниже, у вас практически весь контрафакт.

Что за наценка к цене 7% ???

Олег 1 августа, 2016 год
Почему цена увеличивается на 7% если заказывать оплату через расечтный счет???

Обман

Гость 1 августа, 2016 год
Накрученные отзывы,на самом деле хуже некуда,когда переводишь им деньги за товар,с тобой неохотно общаются,присылают брак,деньги не возвращают,товар не меняют,вообщем похоже на пирамиду
4 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Беспредел

Гость 31 июля, 2016 год
Вы контора. Хуже некуда.первый раз сталкиваюсь с таким безобразием
Вы контора. Хуже некуда.первый раз сталкиваюсь с таким безобразием
И вам не советую. На сайте оформила заказ конструктор липучка.со мной не связывались неск дней я начала переписку с менеджером в вк.потом созвонились. Я уточнила его стоимость .как он выглядит - упаковка. Способ доставки и оплату - все как полагается. Оплатила.жду курьера- ни звонка ни чего.пишу.и тут понеслось.что у них на сайте цена не верно указана и что он стоит дороже на 200 рублей. Как такое возможно? ??я купила его уже по той цене которая была заявлена. Я думаю так делают специально чтобы денег срубить больше.звонили им ругались.статья закона для них фигня и они отказывались мне прислать товар.купила у них меньше чем планировала.тк срочно нужен.жду курьера через несколько дней. И тут вообще отпад .приносят пакеты коробки сложены отдельно. Сам конструктор детали отдельно. Инструкция отдельно.ручки к коробке отдельно. Что это за хрень? А кто заказывает сто штук??я вот сижу и собираю коробки, заполняю и все красиво делаю.так еще коробка отличается от заявленной.вообщем я не поленюсь написать в органы по защите прав потребителей. И не советую ни кому с ними работать.

Обман! Подделки выдают за оригинал! Смотрите фото.

На сайте есть часы, к примеру Rolex Daytona. Цена 1100 рублей, что уже понятно насчет качества, но...! На сайте внизу есть описание с указанием производителя: Rolex Daytona. Значит часы не подделка?! Это вы такие добрые и продаете за ОДНУ тысячу сто рублей часы, которые стоят свыше ста тысяч рублей? Просьба уточнить, это подделка или нет?
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Ключница Montblanc за 150 рублей?! Контрафакт!

Евгений Георгиевич 15 июля, 2016 год
У вас снова нашел контрафакт. Ключницы под указанным брендом стоят от 10 т.руб. Предлагаю снять с продажи все, что является контрафактом. А это более половины вашего товара на сайте.
2 согласны 1 не согласен

Товар поддельный. Сертификаты отсутствуют.

Евгений Георгиевич 15 июля, 2016 год
Спрашивал номера сертификатов для проверки на сайте Росреестра на косметику: мески, крема. Все это должно быть сертифицировано в обязательном порядке. Никто номера не назвал. Если есть сертификаты, просьба огласить номера прямо здесь. Вы ведь не будете спорить, что сертификаты на косметику не нужны? Как потенциальный клиент и просто гражданин России, я могу это требовать по Закону, а вы обязаны предоставить.
p.s... Читать отзыв
p.s Называть меня после таких вопросов тролем, шантажистом или ещё кем-то - просто по-детски смешно.
3 согласны 1 не согласен

Указывают несущетсвующие адреса офисов!

Евгений Георгиевич 15 июля, 2016 год
Проверьте: г. Челябинск ул. Молодогвардейцев 53 - 308 офис.
По этому адресу расположена компания "УютСтрой". тел. +7 (351) 270-97-98. По этому телефону ВООБЩЕ не знают о каком-то МегаСУпер24 ))))
Далее, московский адрес на СтароКаширском шоссе 4а. В здании нет такого названия, как Мегасуперпупер24. Там расположен завод РЭТО, вот телефон, по которому никто не знает о таком магазине.
Следующий адрес, указанный у вас на... Читать отзыв
Проверьте: г. Челябинск ул. Молодогвардейцев 53 - 308 офис.
Следующий адрес, указанный у вас на сайте: Тольятти Самарская обл ул Лизы Чайкиной 85. В этом домк только ролзничные магазины, но вашего там нет. Не верите? Можете в Гугле посмотреть, кто арендует помещения в этом доме.
Вывод: вы прячете реквизиты, указываете левые адреса офиса и склада, которого нет (фото склада украденные, я уже доказал и показал откуда). Вы обычные мошенники, и сколько сами о себе отзывово не напишите, вас это не спасет.

p.s. Ещё раз, что бы не возомнили о себе много: мне от вас не нужно ни копейки ни в качестве шантажа ни в качестве подарка ))) Вы преступники и должны за это ответить.

Отказались предоставить документы.

Евгений Георгиевич 15 июля, 2016 год
Попросил регистрационные документы - отказали ))) А ведь обязаны показать по требованию клиента. И после этого меня обвинили в шантажа ))))) Детский сад преступников, что с вас взять?

У нас арестовали товар, купленный в этом магазине!

Наталья Олеговна 15 июля, 2016 год
Мы покупали здесь наручные часы и нам дали сертификат, только он был весь черный без синей печати и накладную. Сказали, что часы нормальные и можно спокойно продавать их. Сегодня к нам в магазин приходили из МВД по факту продажи контрафактной продукции - часов. Мы показали сертификат, накладную, но нам пояснили, что это липа!!! Сертификат не числится ни в одной базе,... Читать отзыв Мы покупали здесь наручные часы и нам дали сертификат, только он был весь черный без синей печати и накладную. Сказали, что часы нормальные и можно спокойно продавать их. Сегодня к нам в магазин приходили из МВД по факту продажи контрафактной продукции - часов. Мы показали сертификат, накладную, но нам пояснили, что это липа!!! Сертификат не числится ни в одной базе, нигде! Накладная выписана на предприятие, которое не существует уже! Все часы у нас забрали, открыли административное дело и решают об открытии уголовного!!! Мы не будем молчать и сообщим у кого покупали часы. Вы когда продавали нам - соврали о законности продаж часов! Жулики!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
MegaOpt24.ru
MegaOpt24.ru - магазин который осуществляет оптовую продажу часов, товаров для одностраничников, товаров из телемагазина, различных гаджетов и аксессуаров к ним и других товаров со склада в Москве.

Адрес: Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а

Питомник Экоплант
Питомник Экоплант

ООО «Профильмет»
ООО «Профильмет»

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»

Fightwear.ru
Fightwear.ru