МИЭЛЬ отзывы

МИЭЛЬ

Спасибо МИЭЛЬ в городе Московский!!!

Ольга Суслина 7 октября, 2019 год
Хочу выразить благодарность за проделанную работу старшего эксперта по недвижимости Калушанцева Александра Владимировича. Спасибо за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Александр Владимирович очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. Огромное спасибо! Ольга Суслина.good
Достоинства:
  1. Большой опыт, слаженная команда!

Спасибо, Миэль в городе Московский!

Дарья Трофимова 1 октября, 2019 год
На все про все ушло около двух недель. При этом вариантов было подобрано очень много, а мы просто уже выбирали. Дошло даже до того, что смотрели банально где отделка лучше. То есть, риэлтор нам действительно много вариантов подобрал и все они были реальными - вживую больше половины просмотрели. На понравившемся варианте остановились, а дальше - уже чисто работа компании. Все... Читать отзыв На все про все ушло около двух недель. При этом вариантов было подобрано очень много, а мы просто уже выбирали. Дошло даже до того, что смотрели банально где отделка лучше. То есть, риэлтор нам действительно много вариантов подобрал и все они были реальными - вживую больше половины просмотрели. На понравившемся варианте остановились, а дальше - уже чисто работа компании. Все сделали от и до, нас вообще не дергали практически (за исключением подписания договоров, но без этого никак). В общем, купили мы отличную квартиру в хорошем районе и сделали это быстро, чему ну оооочень довольны!
Достоинства:
  1. Грамотность, целеустремлённость

Спасибо МИЭЛЬ Офис в Московском

Артем Григорьев 1 октября, 2019 год
good Отличное Место! Семь лет МИЭЛЬ "Офис в Московском"

С 2012 года работает МИЭЛЬ в городе Московский!

За семь лет он стал форпостом нашей компании в Новой Москве.
good Отличное Место! Семь лет МИЭЛЬ "Офис в Московском"

С 2012 года работает МИЭЛЬ в городе Московский!

За семь лет он стал форпостом нашей компании в Новой Москве.
После присоединения к столице новых территорий в июле 2012-го, создания Новомосковского и Троицкого административных округов начались колоссальные изменения и масштабное строительство жилых домов, апартаментов, коттеджных посёлков по индивидуальным проектам, школ, детских садов, современных детских площадок, благоустроенных парков, машиномест, спортивных комплексов, торговых зданий и бизнес центров.

Динамика развития новой Москвы оказывает влияние на методы работы специалистов нашей компании. Специалистам ООО "офис в Московском" необходимо учитывать программы развития районов и поселений, планы реконструкции автодорог и создания инфраструктуры, строительство социальных учреждений и открытие станций метро. Это позволяет им давать компетентные рекомендации клиентам при выборе комфортной квартиры, таунхауса или дома с участком. А чтобы помочь покупателям жилья в новостройках и новых домах, риэлторы и юристы тщательно изучают проекты жилых комплексов и документы, предоставленные застройщиками.
Максимальная защита интересов клиентов и безопасность сделок – этим принципам следует наша команда. Поэтому им удаётся заключать сложные альтернативные сделки и операции «город – загород». Коллектив смог завоевать доверие жителей Новой Москвы и Подмосковья.
Достоинства:
  1. Профессиональная команда

Это качество

Дмитрий 6 августа, 2019 год
Очень доволен работой агенства, продали квартиру дороже, чем я рассчитывал, все понятно и честно. Не разделяю негатива в отношении компании, возможно какое-то непонимание и есть в процессе сделок, но зачем же сразу винить агента, все мы люди в конце концов, со своими закидонами и продавцы и покупатели

Благодарность Дмитрию Меркулову

Ирина 1 июля, 2019 год
Не могу не написать слова благодарности Дмитрию Меркулову, без которого покупка (уже моей) квартиры могла бы не осуществиться. Когда у меня возникла мысль приобрести квартиру в г. Москва, я не сомневалась, что обращусь к услугам риелтора, т.к. без услуг профессионала в данном вопросе попросту не обойтись. Начали возникать вопросы: где найти хорошего риелтора? Насколько сложно купить квартиру в столице?... Читать отзыв Не могу не написать слова благодарности Дмитрию Меркулову, без которого покупка (уже моей) квартиры могла бы не осуществиться. Когда у меня возникла мысль приобрести квартиру в г. Москва, я не сомневалась, что обращусь к услугам риелтора, т.к. без услуг профессионала в данном вопросе попросту не обойтись. Начали возникать вопросы: где найти хорошего риелтора? Насколько сложно купить квартиру в столице? Обращаться в агентство или справится риелтор работающий "на себя"? Я связалась с тремя риелторами, выяснилось, что перечень услуг и цены довольно разные, и я начала расстраиваться. Переплачивать денег не хотелось, а адекватность и надежность сделки имело первоначальное значение. Близкие знакомые посоветовали обратиться к услугам Дмитрия, который давно и успешно работает в крупном агентстве недвижимости "Миэль". Дмитрий настоящий профессионал своего дела, сначала показал мне варианты, согласно моему бюджету, потом объяснил тонкости выбора квартиры. я о многом даже не думала, а когда посмотрела под другим углом, то "пазл" в моей голове сложился в понятную и ясную картинку. Однако, как сказал Дмитрий, мало квартиру найти, ее еще нужно купить :) а в нашем случае и это оказалось проблематично, потому что были и финансовые и бюрократические сложности. Я поняла, что сделала правильный выбор в пользу профессионалов "Миэль", которые быстро и умело решили все проблемы и мы вышли на сделку. Нельзя не отметить, что Дмитрий, в процессе переговоров с предыдущими хозяевами, сумел получить существенную скидку, что меня немало порадовало! В общем, я ни капли не пожалела, что обратилась к профессионалам! Большое спасибо всей команде "Миэль", которая нам помогала, и отдельную благодарность выражаю Дмитрию! Однозначно, буду рекомендовать его своим знакомым!

С уважением,
Данилова Ирина

Отличная работа риэлтора Анны Дерябиной (офис "На Усиевича")

Михаил 28 декабря, 2018 год
В агенства Миэль есть Офис "на Усиевича" (метро Аэропорт), где работает Анна Дерябина. Выражают ей огромную благодарность за её профессионализм, знание предмета, терпимость и вынсливость в сочетании с уважительным отношении к клиенту, готовность защищать его интересы. Есть у нас хорошие риэлторы, но их мало, поэтому всем рекомендую Анну Дерябину, хорошего, отзывчивого и принципиального работника, тем более если сделка по продаже... Читать отзыв В агенства Миэль есть Офис "на Усиевича" (метро Аэропорт), где работает Анна Дерябина. Выражают ей огромную благодарность за её профессионализм, знание предмета, терпимость и вынсливость в сочетании с уважительным отношении к клиенту, готовность защищать его интересы. Есть у нас хорошие риэлторы, но их мало, поэтому всем рекомендую Анну Дерябину, хорошего, отзывчивого и принципиального работника, тем более если сделка по продаже имущества является не простой. Удачи всем.
Достоинства:
  1. Професионализм

Рекомендую!

Игорь Ситнин 20 декабря, 2018 год
Отличная работа Анны из офиса у метро аеропорт. Грамотный, четкий, ответственный работник. Рекомендую!

Хочу поблагодарить риэлтора Екатерину. Офис на Курской

Лиана 19 декабря, 2018 год
Хочу поблагодарить риэлтора Екатерину Минаеву за отличную работу! Мне как покупателю было важно оперативно решить вопрос и это удалось! Меньше месяца с момента одобрения ипотеки до сделки. Екатерина высоко профессионально сопровождала весь процесс с момента показа квартиры. Спасибо!

Спасибо менеджеру Виталию

Екатерина 19 декабря, 2018 год
Продажа нашей квартиры на ул. Братиславская д. 30, прошла быстро, покупателей (для выбора), нам достаточно много предложили, без лишней беготни, ненужных слов, все достаточно четко, спокойно и самое главное профессионально. Спасибо отдельное менеджеру Топко Виталию Викторовичу,за организацию, оперативность и профессионализм.

Миэль на Фрунзенской. Сильва Оганова.

Павел Немченко 2 декабря, 2018 год
Несколько месяцев потратил на то чтобы самостоятельно решить вопрос с покупкой квартиры. Нужно было сразу обратиться к профи, сэкономил бы приличное количество денег, времени и нервов. Сильва - специалист высочайшего уровня, с ней приятно иметь дело ! Благодаря ее опыту я не внес аванс и влез в сомнительную сделку, которая непонятно на сколько могла растянуться и чем закончиться... Купили хорошую... Читать отзыв Несколько месяцев потратил на то чтобы самостоятельно решить вопрос с покупкой квартиры. Нужно было сразу обратиться к профи, сэкономил бы приличное количество денег, времени и нервов. Сильва - специалист высочайшего уровня, с ней приятно иметь дело ! Благодаря ее опыту я не внес аванс и влез в сомнительную сделку, которая непонятно на сколько могла растянуться и чем закончиться... Купили хорошую квартиру в хорошем месте. Спасибо.

Благодарность риэлторской компании МИЭЛЬ

Гость 1 декабря, 2018 год
Хочу поблагодарить за профессионализм сотрудников компании МИЭЛЬ и особо отметить работу риэлтора Огановой Сильвы Суреновны, которая показала себя как опытный, надежный специалист. Сделка прошла быстро, организованно. Могу смело рекомендовать услуги Сильвы Суреновны, так как сама осталась очень довольна результатами нашей совместной деятельности.

Выражаю благодарность Миэль. Офис на Курской

Коренев А 30 октября, 2018 год
Выражаю благодарность сотрудникам Офиса Миэль на Курской, а именно Галине, за отлично проведенную сделку купли-продажи комнаты. На поиск клиента ушло меньше месяца. Все имеющиеся вопросы Галина решила. Помогла разобраться с документами, подготовила документы, организовала банковскую ячейку. Обеспечила получение документов. Огромное спасибо!
Коренев А.

Профессионал

Боцкалева Ирина Владимировна 23 апреля, 2018 год
Покупала квартиру в ЖК Императорские Мытищи по переуступке. Огромное спасибо Щетинкиной Анне Владимировне. Помогла с выбором квартиры, быстро и в оговоренные сроки подготовила все необходимые документы, разъяснила все непонятные мне нюансы покупки, постоянно была на связи. Покупка превратилась действительно в праздник. Спасибо за профессионализм и доброжелательность

С профессионалами надежнее

Гость 4 апреля, 2018 год
Полгода промучились самостоятельно продавая старую квартиру, для того, чтобы купить новую в новостройках. А потом обратились в агентство недвижимости Миэль. Все наши проблемы решились в течение месяца. Квартиру продали, ипотеку помогли оформить, новую квартиру подобрали. Благодарим Рудыка Романа Александровича, за быструю и профессиональную работу. Сами себе задаем вопрос, зачем мучится самим, когда есть такие классные агентства.
Достоинства:
  1. Быстро и профессионально

Отличная работа

Александр Литвин 28 марта, 2018 год
Когда решил купить квартиру в новостройке, обратился в эту компанию. о мной работал Пшеничник Алексей Андреевич, который помог подобрать мне наиболее подходящую квартиру по доступной цене. На прошлой неделе въехал в купленную квартиру. Рад, что обратился в эту компанию, от новой квартиры я в восторге.

Агентством доволен

Андрей555 26 марта, 2018 год
В агентство обратился за профессиональной помощью в поиске подходящего варианта с покупкой квартиры в городе. Риелтор Овнапа Юлия Евгеньевна сразу включилась в работу. На следующий день предоставила мне перечень объектов, подходящих моим критериям. Выбрал самые оптимальные варианты по цене, поездил на просмотры. По понравившейся квартире специалист провел переговоры и подготовил все для сделки. Юлии Евгеньевне удалось уменьшить окончательную стоимость. Сделка... Читать отзыв В агентство обратился за профессиональной помощью в поиске подходящего варианта с покупкой квартиры в городе. Риелтор Овнапа Юлия Евгеньевна сразу включилась в работу. На следующий день предоставила мне перечень объектов, подходящих моим критериям. Выбрал самые оптимальные варианты по цене, поездил на просмотры. По понравившейся квартире специалист провел переговоры и подготовил все для сделки. Юлии Евгеньевне удалось уменьшить окончательную стоимость. Сделка прошла без проблем. В целом агентством остался доволен.

Все отлично

Дмитрий 17 марта, 2018 год
В минимально возможные сроки нашли покупателя на нашу квартиру, к тому же договорились о первоначальной цене. Все, что касалось документов взяли на себя, избавили нас от лишней головной боли. Спасибо вам.

Осталась довольной

Марина 5 марта, 2018 год
Не пожалела, что обратилась в Миэль. Думала, что продажа моего жилья затянется надолго, но сотрудники быстро нашли на него покупателя, при чем за хорошую цену. Соответственно и я смогла уже вскоре обзавестись желаемой квартирой в новостройке. Спасибо!

Быстро подобрали квартиру

Саша Мак 28 февраля, 2018 год
Компания помогла мне очень быстро приобрести квартиру в новостройке на выгодных условиях. Пришел в офис, рассказал о своих намерениях и пожеланиях, на следующий день уже поехали смотреть варианты. Определился и быстро, без лишней волокиты оформили документы, менеджер весь пакет помог подготовить. Так что рекомендую обратится к услугам данной компании.

Чудесное агентство

Александр Литвин 22 февраля, 2018 год
Обращался в это агентство недвижимости для покупки квартиры в новостройке. Интересовал меня в первую очередь жилищный комплекс «Большая медведица». Сотрудники здесь оказались вежливые, всё мне рассказали о том, сколько будет стоить такая квартира, о порядке оплаты. В общем я в итоге купил квартиру, отдав сразу полную сумму, которая меня устроила. Остались исключительно положительные впечатления об этой компании.
Достоинства:
  1. вежливые сотрудники, хорошие цены на квартиры
Недостатки:
  1. не обнаружил

Обратился для продажи квартиры

Гость 20 февраля, 2018 год
Хочу выразить благодарность агентству Миэль на пр.Вернадского, продали нашу квартиру, которая была в ипотеке. У нас были проблемы с деньгами, думали пока ипотеку не погасим, продать квартиру не сможем, не знали что делать!!! Большое спасибо руководителю офису Анастасии, за выдержку и понимание

Адекватная компания!

Николай 18 февраля, 2018 год
Через эту компанию постоянно сдаю в аренду свою вторую квартиру, находят клиентов очень быстро и при этом все, как правило адекватные люди, раза 4 к ним обращался, всегда все по уму.

Помогли сдать квартиру

Кирилл 12 февраля, 2018 год
Сдавал свою квартиру в Барнауле через агентство, помогли найти съёмщиков, уже почти год они живут. Те деньги, сколько я хотел получать, в полном объёме мне и перечисляют, спасибо!

О сотрудничестве

Илья 5 февраля, 2018 год
Обращался сюда за покупкой квартиры. Хороший вариант быстро нашли и помогли оформить.

Все хорошо!

Игорь 29 января, 2018 год
В середине 2017-го года продавал через Миэль свою двушку в Химках. Со мной постоянно общались два сотрудника агентства - Анна и Виктор. Они и занимались продажей. Первого клиента нашли спустя две недели - ему квартира не понравилась. Второй и третий клиенты пришли еще спустя неделю. Тут уже был предметный разговор и один из клиентов захотел купить квартиру по моей цене.... Читать отзыв В середине 2017-го года продавал через Миэль свою двушку в Химках. Со мной постоянно общались два сотрудника агентства - Анна и Виктор. Они и занимались продажей. Первого клиента нашли спустя две недели - ему квартира не понравилась. Второй и третий клиенты пришли еще спустя неделю. Тут уже был предметный разговор и один из клиентов захотел купить квартиру по моей цене. Сотрудники агентства помогли оформить все документы и вообще диалог с покупателем вели практически самостоятельно, лишь иногда подключая меня. Вот так за месяц удалось продать квартиру с помощью этого агентства. Обращаться к ним за помощью или нет - выводы делайте сами.

Низкий поклон команде АН"Миэль" г.Симферополь

Ольга 18 ноября, 2016 год
Продавали свою трехкомнатную квартиру в октябре 2016г. через АН "Миэль" г.Симферополь ул.Козлова,27. Они нашли клиента по военной ипотеке. Я, начитавшись ужасных отзывов об их Московских коллегах, очень сомневалась, стоит ли доверять этому АН, свои кровные. Но, при личном общении с директором Трухиной Екатериной Леонидовной и агентом Тохтамышевой Татьяной, все сомнения рассеялись. Очень грамотные специалисты, все разложили по полочкам, на все... Читать отзыв Продавали свою трехкомнатную квартиру в октябре 2016г. через АН "Миэль" г.Симферополь ул.Козлова,27. Они нашли клиента по военной ипотеке. Я, начитавшись ужасных отзывов об их Московских коллегах, очень сомневалась, стоит ли доверять этому АН, свои кровные. Но, при личном общении с директором Трухиной Екатериной Леонидовной и агентом Тохтамышевой Татьяной, все сомнения рассеялись. Очень грамотные специалисты, все разложили по полочкам, на все вопросы - четкие, ясные, правдивые ответы. На каждое слово - документ с подписью, на каждую сумму - документ с подписью. Обещали, что процедура оформления по военной ипотеке займет 1 месяц и 2 недели, и справились со своей задачей на УРА, день в день мы получили деньги в полном объеме. И скажу больше, не имея денег на руках, мы заключили договор на покупку однокомнатной, и доверили все переговоры с продавцом Екатерине Леонидовне и Татьяне (сотрудники АН "Миэль" г.Симферополь). Продавец настаивал прописать в договоре точное число получения им денег. И имея огромный опыт в работе с недвижимостью, эти милые девушки просчитали все так, что день в день деньги продавцом были получены,документы оформлены, ключи нам переданы. Огромное спасибо всей команде АН "Миэль"г.Симферополь, за то, что честно выполняют свою работу, и возвращают утраченную веру в людей. С уважением, Ольга и Олег.
1 не согласен Показать 1 ответ

Качественно, грамотно, надежно!

Гость 31 августа, 2016 год
Хочется выразить благодарность за качественно проделанную работу Дубининой Наталье! Начиная с поиска объекта недвижимости до самого завершения, чувствовалась уверенность в безопасности и грамотности сделки купли-продажи квартиры. Все действия Натальи, этапы получения документов, приезды продавцов и покупателей были строго выверены по времени и согласованы с юристами агентства "Миэль", т.к. сделка была осложнена тем, что продавец живет во Франции, а прописанные в... Читать отзыв Хочется выразить благодарность за качественно проделанную работу Дубининой Наталье! Начиная с поиска объекта недвижимости до самого завершения, чувствовалась уверенность в безопасности и грамотности сделки купли-продажи квартиры. Все действия Натальи, этапы получения документов, приезды продавцов и покупателей были строго выверены по времени и согласованы с юристами агентства "Миэль", т.к. сделка была осложнена тем, что продавец живет во Франции, а прописанные в квартире дети - в Америке. Наталья быстро сработала и с менеджерами банка, в котором была взята ипотека, сумела выявить недочеты в его договоре купли-продажи и вовремя их устранить. Ее профессионализм и опыт позволили выявить "черные" квартиры на этапе поиска недвижимости, внимание к клиенту, четкое понимание его желаний и терпеливость помогли прийти к достойному выбору квартиры, а после ее легко и быстро собранных документов и проверок, получить столь желаемую недвижимость!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Исполнили мечту

Ольга Петровна 29 июня, 2016 год
Большое спасибо риэлтору Миэль Ирине Викторовне. Она помогла продать нашу квартиру и вместо нее купить небольшой домик с участком в области. Давно хотели перебраться жить подальше от города и теперь наша мечта исполнилась.
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 29 июня, 2016 год
Ольга Петровна, добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что агент ГК "МИЭЛЬ" Ирина Викторовна грамотно помогла Вам в решении вопросов, связанных с продажей и приобретением недвижимости. Надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем.

С уважением,
группа контроля качества
ГК "МИЭЛЬ"

Быстро провели сделку

Евгения 1 июня, 2016 год
Хочу поблагодарить риэлтора Миэля, которая за три дна нашла покупателя на мою квартиру. Срочно понадобились деньги. Причем нужны они были как говорится вчера. И квартиру, которая досталась мне от родителей пришлось выставить на продажу. Жалко было продавать, но другого выхода из ситуации я не видела, так как деньги нужны были на срочную операцию. Огромное спасибо Ириночке Павловне, которая помогла... Читать отзыв Хочу поблагодарить риэлтора Миэля, которая за три дна нашла покупателя на мою квартиру. Срочно понадобились деньги. Причем нужны они были как говорится вчера. И квартиру, которая досталась мне от родителей пришлось выставить на продажу. Жалко было продавать, но другого выхода из ситуации я не видела, так как деньги нужны были на срочную операцию. Огромное спасибо Ириночке Павловне, которая помогла быстро продать мою квартирку, и еще уговорила продавца пойти мне навстречу и отдать мне большую сумму денег до того, как мы окончательно переоформили все документы на квартиру на него. Она ему расскзала о моей ситуации. Ведь покупатель боялся, что я его обману, деньги то немалые. Но в конце концов согласился. Большое ему за это тоже спасибо.

Помогли снять дом

Саша Цимлянко 20 мая, 2016 год
Хочу от всей души поблагодарить агентов Миэля. за то, что помогли быстро снять в аренду дом за городом. К нам переехала бабушка, и выяснилось, что в квартире она жить не может, так как от шума и духоты ей становилось плохо с сердцем. Поэтому нам срочно пришлось искать в аренду недорогую дачу. Обращались в другие агентства, но там либо направление не... Читать отзыв Хочу от всей души поблагодарить агентов Миэля. за то, что помогли быстро снять в аренду дом за городом. К нам переехала бабушка, и выяснилось, что в квартире она жить не может, так как от шума и духоты ей становилось плохо с сердцем. Поэтому нам срочно пришлось искать в аренду недорогую дачу. Обращались в другие агентства, но там либо направление не то, либо цены слишком высокая. А в Миэле, нам за несколько дней нашли то, что мы хотели. И направление нужное, и от станции недалеко. Большое им спасибо. Будем рекомендовать всем знакомым.
МИЭЛЬ
Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года.

Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона... подробнее

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт