Мосавтошина отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Мосавтошина

Очень хорошее обслуживание.

Тамара 6 февраля, 2018 год
Заказывала здесь резину, не было проблем. Все гладко, нареканий нет. Мне очень понравилось обслуживание. Привезли через несколько часов.
Резина хорошая, новая, не успела еще залежаться.

Очень хорошее обслуживание

Виктория Степанова 1 февраля, 2018 год
Крутые ребята работают, никаких нареканий. Мне понравилось. Доставка быстрая. Очень грамотно закупают шины - мне пришла идеальная резина, свежая, не залежавшаяся. Спасибо!
Очень довольны покупкой!

Очень понравилось тут. Доставка моментальная практически!

Евгения Прохорова 31 января, 2018 год
Быстро привезли резину, очень хорошее качество, свежая. Шины есть практически всех размеров и от всех популярных брендов.
Цены норм.

очень крутой сайт, много всего по резине!

Тамара Григорьева 30 января, 2018 год
мне понравилось обслуживание, нет нареканий никаких. цены на шины просто отличные! спасибо большое!
мне понравилось!
доставка хорошая!

Отличное обслуживание

Кристина Андреева 27 января, 2018 год
Быстро доставили новую резину. Отдали за это немного. Реально адекватный магазин, спасибо большое!
Мне очень понравилось, респект!
Цены приятные

очень хорошее обслуживание

Диана Воробьева 26 января, 2018 год
никаких особых нареканий нет, все в порядке.
большой выбор резины по бросовым ценам, можно у них и поменять.
цены - просто песня!

Ребята быстро работают

Данила Матвеев 24 января, 2018 год
hiзаказывал тут резину с доставкой до дома.
по ценам норм, но важно было еще и качество.
курьер позвонил за час, доставил вовремя. посмотрел на нее - свежая нормальная резина. спасибо, нет проблем. доставка хорошая, в срок.

Отличное обслуживание. Быстро и недорого

Виктория Родионова 21 января, 2018 год
Большой выбор резины, никаких траблов не было. Я приехала - поменяли где-то за полчаса.
Все в порядке, никаких нареканий я не заметила.

Быстрое обслуживание. Никаких проблем нее было

Эрика Сорокина 20 января, 2018 год
Мне понравился магазин. Тут у них и шины, и все вообще, что захочешь.
Доставка на раз-два. Цены норм.

супер быстро все сделали

Зоя Коновалова 18 января, 2018 год
спасибо большое, очень рада, сделали быстро. никаких нареканий. прекрасный магазин. круто!
мне нравится, когда так по человечески именно!

отличный магазин

Гость 14 января, 2018 год
vaweзаказывал колесо на Луаз.перезвонили очень быстро,подтвердили мой заказ.на след.день отправили ТК.пришло всё быстро,качество отличное.спасибо!
Достоинства:
  1. работают быстро,вежливое и внимательное отношение к клиентам.заказ отслеживается на всем пути следования.

Быстро приняли заказ, поменяли все на ура

Вероника Дмитриева 13 января, 2018 год
Заезжала сюда за новой резиной. Хорошо сделали, качественно.
Поставила "липучки" - удобно. Доставка быстрая. Цены очень хорошие, спасибо!
Нет никаких нареканий.

Большой выбор хорошей резины.

Ершова Диана 8 января, 2018 год
Не могу сказать что-то про недостатки. Очень хороший выбор - много резины. И доставка прям сразу. Через день уже переобули (муж сделал)

отличные ценники стоят на резину.

Тамара Зиновьева 5 января, 2018 год
большой выбор, в т.ч. и зимней! например, нокиана несколько крутых моделей шипованных под разные диаметры.
доставка быстрая, да и отдала немного в целом.

Прекрасный сервис!

Всеволод Титов 4 января, 2018 год
Очень быстро приняли заказ и перезвонили. Доставка много времени не заняла. Большое спасибо за хорошую резину! Сейчас сложно где-то найти, а если найдешь - то выходит недешево. Здесь вышло как-то на балансе: цена-качество идеально сошлись.

Очень хорошее обслуживание.

Надежда Шилова 4 января, 2018 год
Очень недорого, большой выбор хорошей резины. Отличное обслуживание. Мне очень понравилось, низкие реально цены, без перегибов. Спасибо большое!

недавно покупала здесь резину - очень круто

Жанна Никифорова 30 декабря, 2017 год
доставили быстро, ничего не перепутали, получилось недорого, несмотря на сезон, праздники и прочее. довольно топовое обслуживание.
спасибо большое!

хорошая зимняя резина за недорого!

Акулина Андреева 23 декабря, 2017 год
очень быстрое обслуживание, резину поменяли минут за 40, я сидела и просто кофе пила, молодцы!
мне понравились цены и выбор зимней резины внушительный!

Очень быстрое обслуживание

Анисия Андреева 20 декабря, 2017 год
Заказывали здесь резину и нашли диски прикольные - у меня штампам пришел конец после одного умельца. ЗДесь взяли довольно недорого. Менял/переобувал муж, но сама резина вышла ваще недорого!

крутая резина по адекватному прайсу/

Тамара Никифорова 19 декабря, 2017 год
быстрое обслуживание (переобули реально минут за 20-15)
Цены не кусаются, не смотря на вроде как кризис
большой выбор резины, без особых нареканий в общем!

Отличная резина!

Евангелина Морозова 16 декабря, 2017 год
Очень понравилось, спасибо большое! Такое обслуживание шикарное, мне редко так везло, респект! Ребята очень хорошие работают!
Доставило еще то, что за полчаса управились и переобули все колеса!

Огромный выбор недорогой резины по адекватным ценам

Ефимова Ефросиния 15 декабря, 2017 год
Очень хорошее обслуживание. Недорого, быстро.
Резина очень хорошая. Мне очень нравится, спасибо!

Быстрое обслуживание.

Мелания Егорова 11 декабря, 2017 год
Заказывала здесь недорогую резину. Доставили реально быстро.
Ставил муж (переобувал)
Все получилось хорошо. Говорит, что резина прям крутая - новая.
Спасибо!

быстро поменяли резину. мне понравилось

Громова София 9 декабря, 2017 год
сделали вообще как боженьки, мне понравилось. доставили цены, всм понравились. недорого здесь. реально тру рекоммендет - велком гайс и все такое

Большой выбор свежей резины

Суханова Василина 8 декабря, 2017 год
- Очень хороший монтаж
- Большой выбор разных производителей
- Низкие цены
- Быстро обслуживание

отличное обслуживание

Гость 6 декабря, 2017 год
Заказал диски с доставкой транспортной компанией. Отработали заказ оперативно и быстро. В дальнейшем буду заказывать у них.wink

Отличое обслуживание, мне прям понравилось!

Ирина Нестерова 4 декабря, 2017 год
Заезжала сюда поменять резину зимнюю. Все сделали максимально быстро, в сжатые сроки (хех)
Аккуратно, резина новая - прям свежак. Все понравилось!
Спасибо большое!

Безусловно крутое обслуживание.

Маргарита Крюкова 29 ноября, 2017 год
Нет никаких особых нареканий. Заказывала здесь резину, поменяли за полчаса, пока я пила кофе на уютном мягком диване. Сделали максимально хорошо. Я полностью довольна. Спасибо огромное!

Быстро доставили, меняют бесплатно

Лидия Ларионова 28 ноября, 2017 год
Очень хорошее обслуживание. Мне понравилось все, это очень прикольная контора, уже заезжала сюда. Резину меняют вообще за полчаса и очень хорошо. Мне прям по душе такие компании!
Мосавтошина
Интернет-магазин Мосавтошина - продажа автомобильных шин и дисков ведущих производителей со всего мира. Являясь официальным дилером шин Yokohama и дистрибьютером таких марок, как Michelin, Nokian, Goodyear, Pirelli и т.д., Мосавтошина устанавливает наиболее низкие цены на продукцию данных компаний.
Дополнительными преимуществами компании являются доставка в большинство городов России, наличие договорённости с 7... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru