МТС-Банк отзывы

Отзывы клиентов
МТС-Банк

МТС банк отстой

МТС банк работает, что коллектор. выбивая деньги с однофамильцев и родственников. Звонки не прекращаются две недели и им не важно- что другой человек. Ведут нагло и вальяжно. Видно такая установка руководителей подчиненным. Много раз подумайте- прежде бр 4 июля, 2022 год
МТС банк работает, что коллектор. выбивая деньги с однофамильцев и родственников. Звонки не прекращаются две недели и им не важно- что другой человек. Ведут нагло и вальяжно. Видно такая установка руководителей подчиненным. Много раз подумайте- прежде брать кредиты в этом банке. беда .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Как простое получение денежного перевода обернулось вызовом охраны.

Гость 20 июня, 2022 год
20.06.2022,мне отправили денежный перевод,сумма была незначительная.
В этом банке не первый раз приходилось получать перевод,т.к другие находятся далеко,этот более менее близко.
Каждый раз,когда мне приходилось получать перевод,всегда случались какие-то обстоятельства у мтс-банка.
То можно получать до определённого времени,то денег нет и могут перевести на карту.
20.06.2022,мне отправили денежный перевод,сумма была незначительная.
Когда в очередной раз мне пришлось обратиться за получением перевода в этот банк,сотрудница банка мне сообщила,что теперь банк выдаёт переводы только на карту мтс-банка.
Т.к у меня не было карты этого банка,мне предложили оформить её,которая за 300 рублей.
Мною было высказано,что карта,которой я пользоваться не буду,мне не нужна.
Если перевод можно получить по банковской карте,то это может быть и другая карта банка.
Соотвественно,перевод получить можно на любую карту банка.
Но сотрудница отказалась это делать.
В прошлый раз,мне без вопросов выдали денежный перевод наличными и так же предлагали перевести на мою карту,если не хочется ждать очереди у кассы.
Но в этот раз все было совсем по-другому.
Перед тем,как приехать в этот банк,было уточнено у операторов,можно ли там получить перевод и как конкретно
Поскольку были моменты,что находились поводы не выдавать денежный перевод.
Мне хотелось уточнить,чтобы не зря ехать.
Время на дорогу заняло час с половиной,но разе мог кто-то знать,что находиться в банке мне придётся в два раза больше.
2 часа сотрудница спорила и не выдавала мой перевод.
Мне приходилось слушать одни и те же слова по сто раз.
Когда мною были заданы такие вопросы как,на каком основании мне отказывают выдать перевод и с каких пор они перестали выдавать перевод наличными,сотрудница показала мне распечатанную бумажку на принтере,где написано,что с 28 марта этого года,мтс-банк перестал выдавать перевод наличными.
На вопрос,почему мне тогда в апреле и мае этого же года выдали в этом же банке перевод наличными,сотрудница отказалась отвечать.
Так же и на вопрос,почему мне тогда предлагали перевод на любую банковскую карту,но сейчас только конкретно на мтс-банка,она как и в остальных моих вопросах не нашла,что ответить.
После двух часов общения с ней,на попытки получить свой перевод,ко мне подошёл другой сотрудник и предложил оформить кредитную карту,которая бесплатная.
Мне не захотелось оформлять такую карту,чтобы потом получать спам-сообщения и звонки.
Но никто меня слышать и слушать не пытался даже.
Напротив,сотрудница стала мне угрожать,что вызовет охрану,если я не соглашусь с их условиями или уйду.
Другой сотрудник,что предлагал мне оформить кредитную карту,так же угрожал вызовом охраны и не только.
В банке даже нашёлся один клиент,который рьяно заступался за работников банка,после чего стал переходить на личности.
Т.к мною было достаточно потрачено времени и выдавать перевод наличными никто из сотрудников не собирался,было согласованно оформить дебетовую карту.
Во время оформления карты,в банк зашел мужчина в форме охраны,которого нажатием кнопки под столом вызвала сотрудница.
Если честно,в это момент мне хотелось наплевать на эти деньги и уйти.
На меня вызвали охрану без оснований.
Хотя мне нужны были только мои деньги,которые
Мужчина этот подошёл к сотруднице,спросил,что случилось.
Сотрудница даже успела пошутить,что и не думала,что кнопка работает.
В итоге,из-за того,что сотрудница эта сменный работник,объяснительную или вроде того,взяли с человека,который там работает на постоянной основе.
Он же и есть тот сотрудник,что предлагал мне оформить кредитную карту.
Когда этот охранник спросил из-за чего вызвали,сотрудник особо не пытался объяснить все,как было и рассказал,что все уладили.
Когда объясниться захотелось мне,чтобы меня не считали каким-то грабителем банка,сотрудник не дать мне высказаться.
Охранник же оскорбив меня ушёл в закат.
Речь идёт о мтс-банке на осеннем бульваре дом 5 к 1.
Ещё пол часа мне пришлось стоять у кассы,прежде чем получить перевод.
На этот раз у них интернет плохо работал.
Наконец,получив перевод,выйдя из банка,мне захотелось навсегда забыть дорогу к нему.
Вот так относятся к клиентам сотрудники мтс-банка.
Прийдя получить денежный перевод,прежде чем его выдадут,вам дадут почувствовать себя никем и заставят заплатить ещё за это.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Мтс-банк и его работники.

Вас обманут. Это точно.

Дарья 10 июня, 2022 год
Решила я в феврале 2022 года получить потребительский кредит под приятный процент.
Получила его в отделении МТС-банка и ничто не предвещало беды до того, как я решила зайти в приложение, чтобы проверить график платежей и убедиться что все в порядке.
Так вот. Я оформила кредит на 300 000,00 рублей, который внезапно вырос до 403 000,00 (около того). Чтобы вы понимали, я посмотрела в эту "черную дыру" в апреле 2022.
Просрочек не было (с февраля-то!), а тут такое.
Я конечно впала в шок и немедленно позвонила в контактный центр.
Спросила почему так. Мне ответили, что в тело долга мне СРАЗУ "накинули всю сумму "страховой защиты" за весь срок кредитования.
Я опять спросила почему. Мне ответили, что такие правила банка и сумма будет перерассчитана, если я выплачу быстрее.
Ну, думаю я, неприятно, конечно, но немного успокоилась.
Сегодня (10.06.2022) внесла на счет 50 000,00, плюс там лежали еще 10 000,00 с прошлого раза, так сказать, подала заявление на частично-досрочное погашение.
Сижу, радуюсь (глупо как).
Тем не менее, решила (на всякий пожарный) проверить график платежей с суммами тело долга/проценты. И что я вижу! Тело долга пересчитано ровно на сумму частично-досрочного.
Я опять ничего не поняла. А как же уменьшение суммы страховой премии???
Звоню в контактный центр снова, спрашиваю "как так?", а мне отвечают, что вся сумма стразовой премии была единовременно перечислена в страховую, а я теперь должна банку не 300 000,00, а 400 000,00 с копейками, понимаете ли.
Я, почти не обладая собой от гнева, пытаюсь выяснить что же дальше.
Мне снова некомпетентная (как и предыдущая) оператор объясняет, что "вот заплатите нам все", а дальше идите выбивать из страховой с приложением договора (с ударением на первый слог) и справки о выплате.
И всем выгодно, и все счастливы! Банк еще пару месяцев "повыжимает" из меня проценты", страховая уже все получила, да и отношений у меня с ней договорных нет.
Короче, видимо в итоге не избежать суда. Прекрасно, дорогие дамы и господа.
Достоинства:
  1. Погода сегодня хорошая.
Недостатки:
  1. В том, что нет плюсов.

Оцениваю оператора

Дмитрий Ч 3 июня, 2022 год
Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о работе оператора первой линии:Захарова Николай Васильевич-очень доброжелательный, вежливый, терпеливый сотрудник. Корректно помог решить часть возникшей проблемы, грамотно и доступно давал пояснения, ставлю наивысший балл в работе 10!!!

Банковская Карта МТС

Гость 18 мая, 2022 год
Открыла карту МТС с форматом Юнипей , оплата за границей. Карта не работает вообще, банк решить вопрос не может, ссылаясь на проблемы другого банка. Не открывайте карта в МТС банке

Не ознакомляют клиентов с условиями договора, отказываются озвучивать прежде чем клиент согласится

Ольга 17 мая, 2022 год
Все бы неплохо в МТС - связь, интернет, но вот банк - это дикий ужас. Ставят клиентов в форменную кабалу(( не озвучивают условия, не ознакомляют с ними, не показывают, каковы будут платежи, %% и т.д. - просто скидывают ссылку, заявляют - идите по ссылке. А там уже и кнопка "подписать" невесть как срабатывает... без тебя тебя женили, что называется. И... Читать отзыв Все бы неплохо в МТС - связь, интернет, но вот банк - это дикий ужас. Ставят клиентов в форменную кабалу(( не озвучивают условия, не ознакомляют с ними, не показывают, каковы будут платежи, %% и т.д. - просто скидывают ссылку, заявляют - идите по ссылке. А там уже и кнопка "подписать" невесть как срабатывает... без тебя тебя женили, что называется. И потом не отпинаешься от этого уже "подписанного" договора. Одна головная боль. МТС-банк - в топку на растопку, не связывайтесь, ребята, чтобы не было проблем.

Сыр в мышеловке

Гость 4 мая, 2022 год
В приложении заманивают оформить карту Unionpay, при этом нигде нет тарифов и информации о том, что выпуск карты платный! Требуют ввести всю информацию (ФИО, телефон, регистрация, паспортные данные) - при том, что я клиент банка и реклама в моем личном кабинете!!!; требуют выбрать офис получения и .... присылают СМС на оплату оформления!
Грубейшие нарушения прав потребителей!
Кто вернет мне потерянное на ввод... Читать отзыв
Грубейшие нарушения прав потребителей!
Кто вернет мне потерянное на ввод данных время?

Вымогательство

Гость 28 апреля, 2022 год
Разводят на выплату кредитов за покойного. Причем наплевать им, что есть наследники первой линии! Если те самые наследники технично сливаются, то возбуждают исп.дело против всех родных покойного. Заявила в прокуратуру на незаконное вымогательство.

Отвратительно неиспользуйте эту компанию

Екатерина 16 апреля, 2022 год
Не в коем случае не пользуйтесь мтс
Банк самый худшая связь в России
Заблокировали не за что-то сказали большая активность 1500 руб это много зачем мне тогда банк
Достоинства:
  1. Нет плюсов

Не рекомендую

Гость. 14 апреля, 2022 год
Никогда не сотрудничайте с Банком МТС. Мошенники. Я брала 20000, а в результате заплатила за два года 63000. Долго писать. Хочется, чтобы Роспотребнадзор сделал проверку по Банку. Прежде, чем подписывать договор, обязательно обратитесь к юристу, потом поздно будет. Только управляющие банка компентентные, остальные сотрудники нет. Не мотайте себе нервы, время, и не переплачивайте. Не связывайтесь.

Кредитная карта

Ирина 1 апреля, 2022 год
Никогда не берите кредитные карты МТС. Ужасные проценты, меняют сами как хотят, не понятно как рассчитывают минимальные платежи, что приходится пополнять половиной заработной платы. Мой лимит был 150 тыс. Осталось закрыть 142 тыс. А в основном остатке для погашения указанного 150973,19р., т.е.больше чем был выдан лимит. Как?
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Огромные суммы минимального платежа.

Банк мошенников

Марина 26 марта, 2022 год
Банк мошенников, почитав на других сайтах отзывы о банке, поняла, что я не одна такая у которой банк украл деньги с карты, у мтс это стиль работы такой. 24 марта 2022 года банк МТС украл у меня 52 тысячи рублей с дебетовой карты МТС мастеркарт, сегодня 26 марта, единственное что отвечает мне банк, это"сейчас нет технической возможности вернуть вам ваши... Читать отзыв Банк мошенников, почитав на других сайтах отзывы о банке, поняла, что я не одна такая у которой банк украл деньги с карты, у мтс это стиль работы такой. 24 марта 2022 года банк МТС украл у меня 52 тысячи рублей с дебетовой карты МТС мастеркарт, сегодня 26 марта, единственное что отвечает мне банк, это"сейчас нет технической возможности вернуть вам ваши деньги, ждите .." серьёзно? Украсть смогли, а вернуть не можете??? Не пользуйтесь ни когда банком мтс
Достоинства:
  1. Кэшбэк
Недостатки:
  1. Перекрывают все плюсы, одни сплошные минусы

Благодарность за обслуживание

Покровский Георгий 10 марта, 2022 год
Хотел бы выразить сердечную благодарность Круташевой Юлии Игоревне за высокопрофессиональное обслуживание в офисе МТС-Банка на Мясницкой улице. Подкупают такие качества Юлии, как доброжелательность, готовность помочь дельным советом, высокая компетентность, увлеченность своей профессией и большое уважение к клиентам МТС-Банка. Всего за несколько минут Юлия сумела подготовить все необходимые документы на переоформление вклада по более высокой ставке. Я клиент Вашего Банка... Читать отзыв Хотел бы выразить сердечную благодарность Круташевой Юлии Игоревне за высокопрофессиональное обслуживание в офисе МТС-Банка на Мясницкой улице. Подкупают такие качества Юлии, как доброжелательность, готовность помочь дельным советом, высокая компетентность, увлеченность своей профессией и большое уважение к клиентам МТС-Банка. Всего за несколько минут Юлия сумела подготовить все необходимые документы на переоформление вклада по более высокой ставке. Я клиент Вашего Банка с 10-летним стажем. И это благодаря таким сотрудникам, как Юлия Игоревна.
Достоинства:
  1. Высокая компетентность и вежливость

заблокировали карту

Б-Николай 7 марта, 2022 год
Перевели дочери на карту внутри банка деньги, которые нужны были для срочной сделки по квартире (недостающие 500тыс). У дочери заблокировали карту. Документы, которые потребовал банк, сразу же предоставили, но карту так и не разблокировали. Сделка срывается, но ни кто не может ни чего сделать. Чем оказались подозрительными четыре перевода с карт для службы безопасности? Переводы осуществлялись с моей карты и... Читать отзыв Перевели дочери на карту внутри банка деньги, которые нужны были для срочной сделки по квартире (недостающие 500тыс). У дочери заблокировали карту. Документы, которые потребовал банк, сразу же предоставили, но карту так и не разблокировали. Сделка срывается, но ни кто не может ни чего сделать. Чем оказались подозрительными четыре перевода с карт для службы безопасности? Переводы осуществлялись с моей карты и карты жены, суммы не большие, фамилии у отправителя и получателя одинаковые, в сообщении написано для чего деньги. Еще выслать денег на другую карту нет возможности (больше нет денег) Мы В ШОКЕ.
Если представители банка захотят со мной связаться, отвечу на все интересующие вопросы.

Плохой банк

Серега 2 марта, 2022 год
Была у меня карта дебетовая подал заявку одобрили 147000 хотел воспользоваться а оказалось что я её заблокировал звонил в МТС сказали подойти повторно подал пришел отказ как понимать не знаю А в том году они сами мне сделали просрочку потом извинились что у них был технические неполадки но все равно в компьютере остались данные просрочки сотрудники не компетентны не... Читать отзыв Была у меня карта дебетовая подал заявку одобрили 147000 хотел воспользоваться а оказалось что я её заблокировал звонил в МТС сказали подойти повторно подал пришел отказ как понимать не знаю А в том году они сами мне сделали просрочку потом извинились что у них был технические неполадки но все равно в компьютере остались данные просрочки сотрудники не компетентны не отвечает за свои слова
Достоинства:
  1. Никаких плюсов нету один минус
Недостатки:
  1. Дерут деньги за просто так

Надоевшие звонки

Гость 13 февраля, 2022 год
1)Знаеете что прекратите мне звонить со своим беспантовыми предложениями
2) После изготовления дубликата моей сим карты много лет назад и кражи моих денег с банковской карты,вы думаете я буду пользоваться вашими услугами,ага помечтайте
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их много и первое это мошенничество

Обман и некомпетентность

Гость 22 января, 2022 год
Обман!
Скрыли мой счет из личного кабинета и из мобильного приложения. При запросе вернуть деньги сказали, что единственный вариант - закрытие счета и перевод в другой банк. Согласился, при этом никто не оповестил о комиссии в 1,5%, которую с меня сняли.
Обман!
Далее вообще огонь - сотрудник горячей линии говорит, что сняли 1,5% и это правильно - если не согласен иди в чат в моб.приложении. В чате говорят - комиссию не снимали, идите отсюда, мы за других операторов не отвчаем. Хотите что-то решить - идите в отделение.
Достоинства:
  1. к сожалению нет
Недостатки:
  1. некомпетентность
  2. обман
  3. отсутствие сервиса
  4. отсутствие знаний продукта у сотрудников

Как мтс мошенникам мои деньги раздал

Tess 20 января, 2022 год
Очень занимательная история, как мой сын нечаянно взял микрозайм в ПАО МТС ЭКСПРЕС ДЕНЬГИ.
Мой сын играет в чудесную игру стендоф, решил он туда выгодно задонатить 30 рублей... Нашёл в тикток ссылку какой-то телегамм канал, у него спросили номер телефона, сказали, что придёт смс, в ответ на которую его попросили отправить 1.
И тадам!!! Мтс предоставил микрозайм 3000 (вернуть надо 3900) за 30 дней практически 30%))).самое задорное, что куда конкретно ушли деньги мтс может рассказать только полиции, но не хозяину счета... Занавес)
Предоставляя данные в компанию МТС, абонент давал согласие на приобретение услуг сотовой связи, телевидения и интернета. А они, в знак доверия, заняли мошенникам 3900 из моего кармана

УЖАСНЫЙ БАНК БЕЗ УВАЖЕНИЯ К КЛИЕНТУ

Гость 29 декабря, 2021 год
Добрый День
если вы не знаете чем заняться по новый год
то просто откройте счет в МТС БАНКЕ и начните выбивать свои деньги
раскачу что произошло
1 ноября 2021 положил деньги для того что бы сделать перевод в судебные приставы
позвонил уточнил у оператора прошла ли транзакция на что оператор сказал что да все гуд и оплата прошла
прошло ровно... Читать отзыв
Добрый День
если вы не знаете чем заняться по новый год
то просто откройте счет в МТС БАНКЕ и начните выбивать свои деньги
раскачу что произошло
прошло ровно 2 недели и мне пришел исполнительный лист на оплату долга . задав вопрос почему оплата не прошла на что оператор сообщил что произошел збой мол в течении 7 дней оплата пройдет
прошел месяц и до сих пор оплату произвести не могот !!!!
я уже оплатил через ТИНЬКОФФ БАНК оплату произвели в тот же день .
сегодня 29.12.2021 позвонил оператор и просила что бы я ещё подождал 2 недели для того что бы они смогли оплатить
. делал еше пару звонков в к они говорят мол нам пофиг и делайте что хотите мол МЫ ЗА КЛИЕНТОВ НЕ ДЕРЖИМСЯ И НАМ ПЛЕВАТЬ ЧТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ
всю информацию я подтверждаю и смогу предоставить любую справку .
ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ПРОСТО ОБРАТИТЕСЬ В МТС БАНК И ОНИ ПОМОГУТ ИСПОГАНИТЬ НАСТРОЕНИЕ НА ЦЕЛЫЙ ГОД ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ

Самый мутный банк

Гость 28 декабря, 2021 год
Люди !!! Не ведитесь на этот банк, иначе потом пожалеете !
Уже есть горький опыт... Они блокируют кредиты и кредитные карты по решению каких то там приставов и списывают ваши деньги неизвестно куда, даже не предоставляя документов о переводе средств ! Может и себе прикарманивают...

отвратительное обслуживание

Фарида 11 ноября, 2021 год
10.11.2021 пришла в офис МТС банка по адресу ул. Большая Садовая -10 для погашения кредита.
Вышла из метро Маяковская в 15.00. Идти до этого отделения минуты 3. .
В зале 7 окон. Работают 1 окно для юр.лиц, 1 окно для физ.лиц. Очередь в зале из 4-х физ.лиц.
Вышла из метро Маяковская в 15.00. Идти до этого отделения минуты 3. .
Уже где-то на 40-й минуте не выдерживаю и спрашиваю нельзя ли вызвать ещё одного сотрудника. Молодой человек ответил, что да, сейчас придёт сотрудник. В это время наконец освобождается окно, в котором обслуживали клиентку.
И приходит 2-й сотрудник. Вызывает из очереди впереди меня ожидавшую клиентку. Также недовольную этим бесконечным ожиданием. После меня в очереди недовольно ворчит мужчина. Но….2-я сотрудница приходит, а 1-я, которая только что отпустила клиентку, уходит. И опять ведёт приём один сотрудник. И тут я не выдерживаю и начинаю громко возмущаться и интересоваться куда делась только что освободившаяся сотрудница. Мне объяснили, что её вызвал к себе директор. Наконец она появляется. На моё обслуживание уходит минут 7-8. В 16.00 я вышла из этого отделения банка.
Сотрудники всегда так работают? Абсолютно наплевательское отношение к ожидающим клиентам. Я в маске еле выдержала этот час ожидания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работают медленно. Очередь даже не пытаются разгрузить

Разочарование в обслуживание

Сергей 7 ноября, 2021 год
Подключил Премиум , по акции в категории Супермаркет должно быть 5%, по факту 1% Деньги за Премиум тут же сняли. Техподдржка только обещает разобраться, но нет никакого толка. Спустя 3 недели. на карте МТС Банк появился статус Плюс. Но счастье было не долгим, т.к. я решил расширить Премиум и подключил Семейную Премиум. После этого все привилегии в одну... Читать отзыв Подключил Премиум , по акции в категории Супермаркет должно быть 5%, по факту 1% Деньги за Премиум тут же сняли. Техподдржка только обещает разобраться, но нет никакого толка. Спустя 3 недели. на карте МТС Банк появился статус Плюс. Но счастье было не долгим, т.к. я решил расширить Премиум и подключил Семейную Премиум. После этого все привилегии в одну секунду отключились и начали заново подключаться, кроме статуса Плюс. Поддержка МТС Кешбек отправила в поддержку МТС Банка, а там отправили в МТС Кешбек. Вот так у нас решают проблему клиента Премиум! Вместо помощи МТС Банк выполнил перерасчёт кешбека, полученного ранее при наличие статуса Плюс по карте в 5% в супермаркете на 1%. Как так? Поддержка отвечает, что мой вопрос рассматривается, средний срок рассмотрения 10 дней! Это они свой косяк в работе будут столько времени исправлять!
Достоинства:
  1. 5% в некоторых категориях
Недостатки:
  1. Техподдержка отвратительная
  2. Вопросы решать не хотят
  3. Система быстрых платежей может сделать перевод до 3 дней

Мошенники в законе

Дмитрий 10 августа, 2021 год
Месяц не могу закрыть кредит. Сменилось море ,,специалистов,, результат ноль. Пишут одно и тоже: ждите завтра ждите завтра и т.д. Это мошенники в чистом виде !!!!

Ужасное обслуживание

Андрей 26 апреля, 2021 год
Привезли карту зеро. Условия не сказали. Зашёл в личный кабинет МТС. И началось. Операторы работают по шаблону, сами не знают что пишут. Мало того начали ганять от одного оператора к другому и тут цирк . Все как под копирку пишут одно и тоже, объяснить не могут, а почему так, да потому что они не знают. В салоне МТС мне сказали... Читать отзыв Привезли карту зеро. Условия не сказали. Зашёл в личный кабинет МТС. И началось. Операторы работают по шаблону, сами не знают что пишут. Мало того начали ганять от одного оператора к другому и тут цирк . Все как под копирку пишут одно и тоже, объяснить не могут, а почему так, да потому что они не знают. В салоне МТС мне сказали одно, операторы другое. Я желаю что обратился в банк. Да и ещё с тебя снимают за карту которую они сделали))) я просто в ужасе. Сервис нулевой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Профессионализм сотрудников,операторов, нулевой.

Отвратительный банк.

Татьяна 21 апреля, 2021 год
Обращалась за возвратом денег. Так целый месяц не могу добиться разумного ответа. Кидают от одного к другому. То счёт открыт то закрыт. Просто хамское отношение

Выдающаяся (на фоне аналогичных ростовщических контор) аморальность и жадность.

Трисмегист 21 марта, 2021 год
Исключительно хамоватые телефонные сотрудники (их, наверно, специально так натаскивают, поскольку люди, в отличие от нелюдей, так разговаривать не могут). Создают впечатление, что банк является неприкрытым сборщиком гаваха от клиентов, которых они изо всех сил стремятся, судя по отзывам, сначала обобрать, а потом всласть над ними помурыжиться, - типично бесовская позиция. Но ведь известно, что люди, устраивающиеся в банк на "работу"... Читать отзыв Исключительно хамоватые телефонные сотрудники (их, наверно, специально так натаскивают, поскольку люди, в отличие от нелюдей, так разговаривать не могут). Создают впечатление, что банк является неприкрытым сборщиком гаваха от клиентов, которых они изо всех сил стремятся, судя по отзывам, сначала обобрать, а потом всласть над ними помурыжиться, - типично бесовская позиция. Но ведь известно, что люди, устраивающиеся в банк на "работу" по бесовским правилам, обрекают себя на физические и психические болезни, преждевременную смерть, невозможность найти себе подходящую пару для создания семьи, несчастливую судьбу, подключение к адским мирам себя и своих родственников, а люди, становящиеся клиентами такого банка, - автоматически становятся клиентами бесов.
Люди, остерегайтесь трудоустройства на "работу" в подобную контору и превращения в ее "клиентов"!

Ужасный банк

Ольга 10 марта, 2021 год
Хочу поделиться опытом общением с МТС банком. Зашла на сайт этого банка, ещё даже не успела заполнить заявку, пришло предварительное одобрение кредита. Через несколько минут перезвонил оператор и предложил дозаполнить заявку. При том,что сейчас очень много мошенников в этой сфере, я предложила перенести это на следующий день, чтобы я смогла удостовериться, что это был звонок из банка. На следующий день... Читать отзыв Хочу поделиться опытом общением с МТС банком. Зашла на сайт этого банка, ещё даже не успела заполнить заявку, пришло предварительное одобрение кредита. Через несколько минут перезвонил оператор и предложил дозаполнить заявку. При том,что сейчас очень много мошенников в этой сфере, я предложила перенести это на следующий день, чтобы я смогла удостовериться, что это был звонок из банка. На следующий день перезвонили, но я передумала оформлять кредит. Сказала об этом оператору, на что он спросил: « А почему вы не хотите оформить кредит?» Этот вопрос меня сильно удивил.... Я сказала, что не хочу. После этого мне пришло сообщение: «Благодарим за обращение в ПАО "МТС Банк"! К сожалению, мы не смогли принять положительное решение по вашей заявке на кредит. Возможные причины отказа и другие предложения здесь: ...». По данной ссылке зашла, там написано, что кредит не одобрен. Сейчас эти данные ушли в БКИ.... Прошу разобраться с данной ситуацией!!! Это не банк мне отказал, а я сама отказалась! Это Большая разница. Пыталась дозвониться в службу поддержки, но мне сказали: « у нас ничего не работает, пишите в чат или перезвоните часа через два».В чате отвечает бот, через два часа уже дозвониться не смогла...

мошенники и жулики

Михаил Гальпер 5 марта, 2021 год
6 апреля 20 года в этой шарашкиной конторе на мое имя был взят кредит (и одобрен) без моего участия. паспортные данные были слиты одной из многочисленных компаний каршеринга. банк не оставил никакой обратной связи. совершат ли они действия по решению данной ситуации и как это отследить непрнятно. мошенники....
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. жулики

Закрытие счета и справка

Александр 12 февраля, 2021 год
По 10 бальной - поставлю 9. Оперативно после обращения на электронный адрес банка. Выдали справку об остатке. А закроют счет и когда увижу что он закрыт на сайте ФНС - будет 10 баллов.
Достоинства:
  1. Оперативно, достаточно вежливо и без лишних вопросов, четко лаконично
Недостатки:
  1. Чат на сайте работает не пойми как, порой пропадает вовсе

Замучают обзвоном и впариванием услуг

Гость 3 декабря, 2020 год
Даже если вы исправно платите без задолженностей, все в срок. Менеджеры банка свернут вам всю кровь доставая звонками со своими новыми "супер предложениями". Никакие аргументы не действуют, вам будут звонить каждую неделю, а то и по несколько раз в неделю. Никогда больше не воспользуюсь услугами этого банка, ничего ужасней наверное не существует.
МТС-Банк
«МТС-Банк» универсальный Российский банк, который предоставляет широкий спектр банковских услуг всем слоям населения. Основным владельцем «МТС-Банка» является АФК «Система». «МТС-Банк» активно сотрудничает с другими предприятиями, контролируемыми АФК «Система». Банковская сеть представлена 9 филиалами и 120 офисами в Москве и Московской области.

Банки

Тинькофф Кредит наличными