МТС-Банк отзывы

Отзывы клиентов
МТС-Банк

Жаль, что не прочитал отзывы заранее

Юрий 5 ноября, 2022 год
Шарашка а не банк...
Активации карты онлайн нет вовсе!!!
Настолько привык к заказу карт, что как-то даже не поверил, что такое возможно. Установка пинкода и активация через робота-автоответчика.
Но по факту, вам активируют совсем не ту карту, что получена у курьера, а навязывают кредитку.
Раз десять пришло смс, где нужно подписать договор именно на кредитную карту, а про мою дебетовку тишина...

Ну. Раз так, решил... Читать отзыв
Шарашка а не банк...
Активации карты онлайн нет вовсе!!!

Ну. Раз так, решил пойти в офис МТС, на сайте же написано, что можно придти в любой салон МТС и активировать карту там - ВРАНЬЕ, ни в одном салоне помочь не смогли (или возможно не захотели, вероятно понимая, что потом могу придти и дать по морде за их проделки). Посылают в единственный на всю область офис банка.

Все очень напомнило процедуру верификации для легальных букмекеров Винлайн и Фонбет... Там также, идешь в пункт приема ставок - ни фига, в пункт приема платежей Contact - ни разу не слышали об идентификации, в Связной аналогично. Пойди туда, не знаю куда и после всех кругов ада, еще и рискуешь получить платные уведомления за 59 рублей в месяц и обслуживание за 99 рублей, так как не сможешь пользоваться картой без пинкода.

Еще один теперь уже известный мне минус, при переводах через систему быстрых платежей на МТС деньги пойдут на виртуальную карту по умолчанию, а не на пластик. Как с этим бороться, кроме как закрыть виртуалку ответа не нашел... Увы горячая линия мне по прежнему лишь предлагает активировать кредитку и живых операторов как там вызвать вообще не ясно...

Будете вечно платить страховой

Елена 7 июля, 2020 год
2 месяца назад я взяла телефон за 19000 общая сумма с аксессуаром и страховкой телефона(4500) 25000 на 18 месяцев в рассрочку и оформила карту. Для обслуживания у меня кредита у меня еще 1 карта этого банка.
1) телефон в рассрочку оформляется не меньше часа к этому времени как правило единственное что хочется это уйти побыстрей.
2) при подтверждении кредита операторы звонящие... Читать отзыв
2) при подтверждении кредита операторы звонящие из этого банка мошенничают будьте крайне внимательны. Уточняйте у продавцов общую сумму и платежа за месяц. Будьте очень внимательны. Как попала я. Звонят называют сумму 2500 я отказываюсь. Называют сумму 1900 я уточняю почему. Мне начинают говорить так вы берете или нет вам уже ободренно вы что не согласны, решайте быстрей. Я уточняю общую сумму говорят 25000. Только спустя месяц до меня дошло что мне втюхали еще и страховку помимо той что у меня есть еще на 8000. И того только за страховки 12500. Вы серьезно это 70% стоимости телефонов
3) карта с которой идет оплата кредита с обслуживанием в 900 рублей, о которой я не знала. Эта сумма была списана с кредитного лимита. И как я сегодня увидела еще и страховку подключили и списали еще 200р.
4) другой картой я активно пользуюсь. Там тоже подключили без моего согласия и нахрен мне не нужную страховку.
Я очень надеюсь что мой отзыв поможет кому-то избежать мои ошибки и ни когда не связываться с этой конторой которая стала работать как забигаловка на вокзале.

Ужасный интернет банк и навязывание бесполезной услуги

Сергей 16 октября, 2023 год
Ужасный кошмар с открытием вклада онлайн в интернет банке МТС банка. Открыть новый вклад прямым переводом с текущего счета видите ли нельзя (а почему? кто мешает?). Для открытия вклада банк заставляет открывать карту, которая мне не нужна от слова совсем, то есть навязывает услугу которая не нужна. Или идти в отделение и просить открыть переводом с текущего счета. Как идти... Читать отзыв Ужасный кошмар с открытием вклада онлайн в интернет банке МТС банка. Открыть новый вклад прямым переводом с текущего счета видите ли нельзя (а почему? кто мешает?). Для открытия вклада банк заставляет открывать карту, которая мне не нужна от слова совсем, то есть навязывает услугу которая не нужна. Или идти в отделение и просить открыть переводом с текущего счета. Как идти в отделение если в командировке заграницей до апреля 2024? И зачем нужен интернет банк вообще, если надо куда-то идти? Перевести с текущего счета на карту невозможно, система МТС банка выдает ошибку. И что теперь делать? Битых полтора часа бесполезного общения в чате со "специалистами" МТС банка чтобы сделать то, что в других банках занимает пять минут и до сих пор никакого результата. Ко всем прочим прелестям надо логиниться каждые пять минут потому что система МТС банка постоянно выкидывает из интернет банка. Кол!

Ужасно и противно

Надежда 16 февраля, 2023 год
Открывают депозитные счета без участия и ведома клиентов! Открыли депозитный счёт на моё имя, об этом узнала случайно, когда подавала документы на льготу. Была в шоке, когда мне сказали, что у меня открыт счёт в МТС Банке! Сейчас требую от банка в срочном порядке закрыть счёт, на требования получаю только отписки от банка! Отвратительно. Только в России на человека без... Читать отзыв Открывают депозитные счета без участия и ведома клиентов! Открыли депозитный счёт на моё имя, об этом узнала случайно, когда подавала документы на льготу. Была в шоке, когда мне сказали, что у меня открыт счёт в МТС Банке! Сейчас требую от банка в срочном порядке закрыть счёт, на требования получаю только отписки от банка! Отвратительно. Только в России на человека без его участия и ведома могут оформлять что угодно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всём

отвратительное обслуживание

Фарида 11 ноября, 2021 год
10.11.2021 пришла в офис МТС банка по адресу ул. Большая Садовая -10 для погашения кредита.
Вышла из метро Маяковская в 15.00. Идти до этого отделения минуты 3. .
В зале 7 окон. Работают 1 окно для юр.лиц, 1 окно для физ.лиц. Очередь в зале из 4-х физ.лиц.
Вышла из метро Маяковская в 15.00. Идти до этого отделения минуты 3. .
Уже где-то на 40-й минуте не выдерживаю и спрашиваю нельзя ли вызвать ещё одного сотрудника. Молодой человек ответил, что да, сейчас придёт сотрудник. В это время наконец освобождается окно, в котором обслуживали клиентку.
И приходит 2-й сотрудник. Вызывает из очереди впереди меня ожидавшую клиентку. Также недовольную этим бесконечным ожиданием. После меня в очереди недовольно ворчит мужчина. Но….2-я сотрудница приходит, а 1-я, которая только что отпустила клиентку, уходит. И опять ведёт приём один сотрудник. И тут я не выдерживаю и начинаю громко возмущаться и интересоваться куда делась только что освободившаяся сотрудница. Мне объяснили, что её вызвал к себе директор. Наконец она появляется. На моё обслуживание уходит минут 7-8. В 16.00 я вышла из этого отделения банка.
Сотрудники всегда так работают? Абсолютно наплевательское отношение к ожидающим клиентам. Я в маске еле выдержала этот час ожидания.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работают медленно. Очередь даже не пытаются разгрузить

Один из 2 банков России, который доставляет дополнительные проблемы

Кузнецов Михаил Евгеньевич 6 июля, 2022 год
Один из 2 банков России, который требует при наложении арестов УФССП писать отказ от моратория, что предусматривает дополнительные траты клиента для получения электронной подписи, которая необходима для обращения на сайт Федресурс, кроме того существует 2 способ обращения это через натариуса, который также требует за эту услугу 1500 рублей. В этой связи у меня возникли проблемы в оплате кредита, в погашении... Читать отзыв Один из 2 банков России, который требует при наложении арестов УФССП писать отказ от моратория, что предусматривает дополнительные траты клиента для получения электронной подписи, которая необходима для обращения на сайт Федресурс, кроме того существует 2 способ обращения это через натариуса, который также требует за эту услугу 1500 рублей. В этой связи у меня возникли проблемы в оплате кредита, в погашении задолженности, которую я хочу погасить, как добросовестный гражданин. Я положили денежные средства для их списания, однако для их списания данный банк требует выполнить вышеуказанные условия!!!!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Один из 2 банков России, который требует при наложении арестов УФССП писать отказ от моратория, что предусматривает дополнительные траты клиента для получения электронной подписи, которая необходима для обращения на сайт Федресурс, кроме того существует 2 способ обращения это через натариуса, который также требует за эту услугу 1500 рублей. В этой...

Наплевать на людей.

ЕГОР_71 14 июля, 2020 год
23 июня я решил взять в кредит смартфон в салоне МТС. Через час пришло сообщение о положительном решении и о том что мой заказ готов и находится в салоне связи МТС.Я инвалид 2ой группы и добраться до салона мне трудно поэтому я вызвал такси. Приехав в салон мы с сотрудником стали оформлять кредит но к моему удивлению мне дали отказ... Читать отзыв 23 июня я решил взять в кредит смартфон в салоне МТС. Через час пришло сообщение о положительном решении и о том что мой заказ готов и находится в салоне связи МТС.Я инвалид 2ой группы и добраться до салона мне трудно поэтому я вызвал такси. Приехав в салон мы с сотрудником стали оформлять кредит но к моему удивлению мне дали отказ в кредите. При оформлении заявки я указал что я пенсионер. За дорогу я заплатил 300 рублей. Я написал претензию на возврат суммы за проезд и через 2 недели мне прислали ответ что этот вопрос нужно решить в судебном порядке. Я инвалид и мне трудно передвигаться и к тому же это стоит денег. У меня маленькая пенсия и денег на лишние расходы у меня нет. Я хочу спросить неужели у мтс банк не может выплатить 300 рублей инвалиду без этих заморочек?

Катерина 1 ноября, 2022 год
Я случайно не сделала платеж вовремя (прошло не более, чем 3-4 дня), а мне уже звонят наглые коллекторы, которым они успели передать мою информацию! Я все погасила сразу же, как сказали коллекторы. Но через несколько дней снова звонки от коллекторов. Наглые, хамят. Спрашиваю что не так. Оказывается у меня (с их слов) за 2 месяца была просрочка, а я погасила... Читать отзыв Я случайно не сделала платеж вовремя (прошло не более, чем 3-4 дня), а мне уже звонят наглые коллекторы, которым они успели передать мою информацию! Я все погасила сразу же, как сказали коллекторы. Но через несколько дней снова звонки от коллекторов. Наглые, хамят. Спрашиваю что не так. Оказывается у меня (с их слов) за 2 месяца была просрочка, а я погасила только за 1 (это сложно мне было в первый раз озвучить всю сумму и сказать, что я за 2 месяца должна заплатить??). К слову, абсолютно не помню чтобы я ещё один месяц просрочила, вроде все под контролем. Позвонила в сам МТС Банк, они говорят типа мы тут ничего не знаем, дали другой номер телефона. Я уж не стала с ними мучиться и погасила названную сумму. Мой вывод: банк, который через 3 дня просрочки сдает вас коллекторам - это плохой банк. Моя цель - все им выплатить и никогда более с ними не связываться. И вам не советую, если только не совсем крайняя ситуация. Банк откровенно плохой!
Достоинства:
  1. Легко получить кредитную карту без каких либо справок, идут на встречу более чем
Недостатки:
  1. Все остальное (описала в тексте)

Выдают кредиты и мошенникам и мертвецам

Alex Kond 10 февраля, 2024 год
Добрый день! Все дело вот в чем. Гражданин Кондаков Евгений Дмитриевич 17.06.1955, умер в 2006 году 18

мая. Кредитов не было. И тут оказывается что в 2012 16 апреля мошенники используя паспортные данные оформили на него кредит 15000 рублей онлайн заявкой MTC MSK 068113/810/12. На

кредит 15 тысяч. Потом кредитный договор продали коллекторам ПКО РСВ ! Должника мертвеца осудили и приставы требует уже 19 270 90 копеек. МТС БАНК спасибо за глумления над памятью об отце

Телефон в кредит

Татьяна 17 июля, 2020 год
Ваш банк самый отвратительный.Телефон за 8000 руб в кредит не дали.Всем расскажу чтоб у вас ни кто ни чего не просил и не брал.

Реальной ужас

Гость 16 июля, 2020 год
Ужасный банк. Действительно УЖАСНЫЙ. Десятому закажу туда обращатся. Нужда заставила взять кредитку, полгода как погасили, несколько раз нас убеждали, что эту трижды проклятую карту закрыли, но с завидной регулярностью поступают смс-ки с какими-то ,в прогрессии возрастающими долгами, гасим, закрываем (в нашем случае "якобы") , на следующий месяц история повторяется. Жаль что нелзя выразиться матом.
Это банк нетрадиционной сексуальной ориетации.
Достоинства:
  1. Какие тут плюсы.... только маты в их адрес напрашиваются.
Недостатки:
  1. Этот банк сплошной минус.

Постоянно закупаю косметику

Иришка Галлямова 16 июля, 2020 год
Постоянно закупаю для себя косметику в областном центре, но в этот раз магазин не предупредил меня о том что у них поднялась стоимость на некоторые крема и я не хотела терять 12 часов езды в автобусе просто так. Тут и понадобился мне экспресс кредит от мтс. Я просто сделала всё по инструкции из их сайта и к концу дня уже...

Самый мутный банк

Гость 28 декабря, 2021 год
Люди !!! Не ведитесь на этот банк, иначе потом пожалеете !
Уже есть горький опыт... Они блокируют кредиты и кредитные карты по решению каких то там приставов и списывают ваши деньги неизвестно куда, даже не предоставляя документов о переводе средств ! Может и себе прикарманивают...

Жалоба на сотрудника

Гость 24 декабря, 2022 год
Банк мне нравится но... Осталось неприятное впечатление о сотрудницы горячей линии Грачевой Светлане Владимировне. Хамка и грубиянка, перебивает, невнимательная и прочее. Всё девочки остальные, с кем общалась, очень вежливые, внимательные, все разъясняет, а эта просто ужам

Обман и некомпетентность

Гость 22 января, 2022 год
Обман!
Скрыли мой счет из личного кабинета и из мобильного приложения. При запросе вернуть деньги сказали, что единственный вариант - закрытие счета и перевод в другой банк. Согласился, при этом никто не оповестил о комиссии в 1,5%, которую с меня сняли.
Обман!
Далее вообще огонь - сотрудник горячей линии говорит, что сняли 1,5% и это правильно - если не согласен иди в чат в моб.приложении. В чате говорят - комиссию не снимали, идите отсюда, мы за других операторов не отвчаем. Хотите что-то решить - идите в отделение.
Достоинства:
  1. к сожалению нет
Недостатки:
  1. некомпетентность
  2. обман
  3. отсутствие сервиса
  4. отсутствие знаний продукта у сотрудников

Отвратительный банк

Ирина 1 октября, 2020 год
г. Санкт-Петербург. Добрый день, в июле 2020 года обратилась в банк за рефинансированием ипотечного кредита, одобрение получила, назначили день подписания договора - передали сделку в другое отделение, пришли в банк, подписание документов затянулось на несколько часов: сотрудник банка изначально допустил кучу ошибок в договоре и в страховом полисе (хотя я предварительно до визита в банк сообщила об ошибке и... Читать отзыв г. Санкт-Петербург. Добрый день, в июле 2020 года обратилась в банк за рефинансированием ипотечного кредита, одобрение получила, назначили день подписания договора - передали сделку в другое отделение, пришли в банк, подписание документов затянулось на несколько часов: сотрудник банка изначально допустил кучу ошибок в договоре и в страховом полисе (хотя я предварительно до визита в банк сообщила об ошибке и мне написали, что исправят), сотруднику банка, куда передали подписание документов пришлось переделывать документы несколько раз, по итогу пришли следующие клиенты и сотрудник нам выдал только 1 экземпляр кредитного договора, т. к. не хватило времени переподписать документы. После подписания документов вся связь с банком испарилась. 2 месяца я не могла получить свой комплект документов. Писала на почту и менеджеру, и на единую почту ипотечного центра - никакой обратной связи: никто не отвечает не на звонки не на письма, звонила на горячую линию, которая только может зарегистрировать заявку и ничем помочь не может, информацией не владеет (не понимаю зачем нужна тогда такая служба). Ездила в банк там не было на месте сотрудника который подписывал со мной документы по ипотечной сделке. Замкнутый круг никого нет на месте, по каналам связи никто не отвечает. Уже 2-й месяц пытаюсь связаться с банком, чтобы оформить в МФЦ передачу квартиры в залог банку, реакция "0", а у меня заканчивается срок предоставления документов в банк 90 дней, чтобы ставка не увеличилась. Так же при оформлении кредита просила оформить карту для внесения платежей ТОЛЬКО по кредиту, чтобы не было комиссий за обслуживание карты, по итогу с меня снимают ежемесячную комиссию 99 руб, т.к. по карте предусмотрен лимит покупок в месяц 15 тыс. рублей. Естественно у меня кроме платежей по кредиту никаких других оплат не проходит, об этом я сразу при оформлении говорила. Сотрудники банка, что происходит, почему вы обманом навязываете продукты, которые не нужны мне как клиенту банка и почему я должна платить за то, от чего я категорически отказывалась?
Мобильное приложение ужасное: работает медленно, заявку на досрочное погашение оставить нет возможности, только визит в банк.
Обращаюсь к руководству банка: решите мою проблему с регистрацией документов и картой, найдите квалифицированный персонал и организуйте работу таким образом, чтобы можно было получить качественную услугу, обратную связь, ответ, решение проблемы.
Достоинства:
  1. Ставка по кредиту
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, не перечесть

Гость 26 октября, 2022 год
Купили умную колонку в салоне мтс в кредит,без моего согласия втюхали страховку,хотели досрочно погасить в приложении стоит одна сумма,а на деле сумма больше,2 дня мучений кредит закрыли,на счету осталась небольшая сумма из- за переплаты,вывести их невозможно практически(проблемно),при звонке в контактцентр операторы вообще ох...е,или пьянные говорят типа оставте их на благо банка,я после этих слов просто чуть не упал,так что не... Читать отзыв Купили умную колонку в салоне мтс в кредит,без моего согласия втюхали страховку,хотели досрочно погасить в приложении стоит одна сумма,а на деле сумма больше,2 дня мучений кредит закрыли,на счету осталась небольшая сумма из- за переплаты,вывести их невозможно практически(проблемно),при звонке в контактцентр операторы вообще ох...е,или пьянные говорят типа оставте их на благо банка,я после этих слов просто чуть не упал,так что не связывайтесь(ВООБЩЕ) с этим банком проблем и хлопот не оберётесь!

Ольга 10 марта, 2021 год
Хочу поделиться опытом общением с МТС банком. Зашла на сайт этого банка, ещё даже не успела заполнить заявку, пришло предварительное одобрение кредита. Через несколько минут перезвонил оператор и предложил дозаполнить заявку. При том,что сейчас очень много мошенников в этой сфере, я предложила перенести это на следующий день, чтобы я смогла удостовериться, что это был звонок из банка. На следующий день... Читать отзыв Хочу поделиться опытом общением с МТС банком. Зашла на сайт этого банка, ещё даже не успела заполнить заявку, пришло предварительное одобрение кредита. Через несколько минут перезвонил оператор и предложил дозаполнить заявку. При том,что сейчас очень много мошенников в этой сфере, я предложила перенести это на следующий день, чтобы я смогла удостовериться, что это был звонок из банка. На следующий день перезвонили, но я передумала оформлять кредит. Сказала об этом оператору, на что он спросил: « А почему вы не хотите оформить кредит?» Этот вопрос меня сильно удивил.... Я сказала, что не хочу. После этого мне пришло сообщение: «Благодарим за обращение в ПАО "МТС Банк"! К сожалению, мы не смогли принять положительное решение по вашей заявке на кредит. Возможные причины отказа и другие предложения здесь: ...». По данной ссылке зашла, там написано, что кредит не одобрен. Сейчас эти данные ушли в БКИ.... Прошу разобраться с данной ситуацией!!! Это не банк мне отказал, а я сама отказалась! Это Большая разница. Пыталась дозвониться в службу поддержки, но мне сказали: « у нас ничего не работает, пишите в чат или перезвоните часа через два».В чате отвечает бот, через два часа уже дозвониться не смогла...

Нет возможности отключить смс информирование

Рустам 13 марта, 2023 год
Здравствуйте! Купили товар в рассрочку в магазине Эльдорадо,данную услугу одобрил банк МТС ,нас устроили условия и мы согласились .Пришел товар,но мы заметили что сумма рассрочки увеличена.В итоге выяснили что это из-за услуги смс информирования и пользуясь прошлым опытом рассрочек от других банков ,думали что так же легко сможет от нее отказаться написал в чат банка,но НЕТ!!!! Обратившийся в тех.поддержку через... Читать отзыв Здравствуйте! Купили товар в рассрочку в магазине Эльдорадо,данную услугу одобрил банк МТС ,нас устроили условия и мы согласились .Пришел товар,но мы заметили что сумма рассрочки увеличена.В итоге выяснили что это из-за услуги смс информирования и пользуясь прошлым опытом рассрочек от других банков ,думали что так же легко сможет от нее отказаться написал в чат банка,но НЕТ!!!! Обратившийся в тех.поддержку через приложение "МТС банк" нам отвечают ,что эту услугу банк отключить не может ,т.к эта услуга была предоставлена магазином(что само по себе звучит обсурдно,смс от банка приходить будут ,но подключил магазин)и необходимо обратиться в магазин для перерасчёта .Придя в магазин,и объясним ситуацию на нас смотрели как на ума лишенных и объяснили что они к банковским услугам не имеют отношения .Уйдя оттуда не с чем ,мы снова обратились в чат банка,где объяснили ситуацию,на что последовал тот же самый ответ по типу,нечего не знаем идите в магазин.Я второй раз прихожу в магазин и после их длительных бесед по телефону с коллегами они развели руками и посоветовали обратиться в офис банка .Мы бы так и сделали ,НО у нас в городе нет офиса МТС банка !Хотелось бы получить ответ,а в идеале решить нас вопрос и закрыть его ! Спасибо

УЖАС , А НЕ БАНК

Гость 26 августа, 2020 год
В банк е МТС,. вообще ничего не работает. я много раз по этому обращался в инстанции. Терминалы не работают. Ужаснейшее обращение с клиентам в последнее время у них работают одни не русские, которые русского языка не знают. Задержка по зачислению на карт. и Т. д

Отвратительный банк

Гость 24 июля, 2020 год
Отвратительный банк. Открыли счет в этом банке на юрлицо. И тут пошли сюрпризы. Оказалось, что в онлайн банке нет шаблонов контрагентов и каждый платеж нужно заново заводить все реквизиты. В колл-центре сказали, что шаблоны еще в разработке. Нормально? Далее. Пытаюсь создать платежное поручение. Завел все реквизиты и нажимаю отправить на исполнение. Выдает ошибку " не заполнено поле БИК банка". А... Читать отзыв Отвратительный банк. Открыли счет в этом банке на юрлицо. И тут пошли сюрпризы. Оказалось, что в онлайн банке нет шаблонов контрагентов и каждый платеж нужно заново заводить все реквизиты. В колл-центре сказали, что шаблоны еще в разработке. Нормально? Далее. Пытаюсь создать платежное поручение. Завел все реквизиты и нажимаю отправить на исполнение. Выдает ошибку " не заполнено поле БИК банка". А оно заполнено. Звоню в колл-центр. Там говорят ничем помочь не можем пишите письмо в техподдержку. Пишу письмо в техподдержку. Прошло две недели. Тишина. Звоню опять в колл-центр. Там говорят пока скачайте на смартфон приложение и платите через него, а я щас создам обращение и буквально в течение нескольких минут с вами свяжется специалист техподдержки. Скачал приложение и отправил через него платежку. В ответ приходит "платеж отклонен". Опять звоню в колл-центр с вопросом почему мой платеж отклонен. Ничего пояснить не смогли. Сказали с вами свяжется специалист. Прошло два дня. Тишина. Сегодня еду закрывать счет в этом недобанке.

Оцениваю оператора

Дмитрий Ч 3 июня, 2022 год
Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о работе оператора первой линии:Захарова Николай Васильевич-очень доброжелательный, вежливый, терпеливый сотрудник. Корректно помог решить часть возникшей проблемы, грамотно и доступно давал пояснения, ставлю наивысший балл в работе 10!!!

Время отрыва настало

Hasan Filloon 26 июля, 2020 год
Карту МТС Деньги Уикенд я называю «зимняя». Зиму я люблю. Это для меня время отрыва. Когда начинается зима, я ставлю машину «в спячку» и даю себе волю. Я довольно часто позволяю себе поужинать в ресторане и уехать домой на такси. И с друзьями, и один, и с девушкой. А расплачиваюсь именно этой картой, потому что именно на такие услуги (рестораны,...

Закрытие счета и справка

Александр 12 февраля, 2021 год
По 10 бальной - поставлю 9. Оперативно после обращения на электронный адрес банка. Выдали справку об остатке. А закроют счет и когда увижу что он закрыт на сайте ФНС - будет 10 баллов.
Достоинства:
  1. Оперативно, достаточно вежливо и без лишних вопросов, четко лаконично
Недостатки:
  1. Чат на сайте работает не пойми как, порой пропадает вовсе

Хуже нету.

Гость 28 июля, 2020 год
Больше не свяжусь, ни один сотрудник не смог пояснить куда уходят деньги со счета. Пополняешь на 1500,снимают 1300 и на счёте 0. Спасибо.

Возврат страховки

Гость 5 октября, 2022 год
В январе 2022 года был взят кредит на телефон. Банк включил в кредит страховку, от которой я не смогла отказаться в течении 14 дней, так как страховая компания находиться в Г. Москва. Сама проживаю в г. СПб. Хотя сотрудники, которые оформляли кредит, посоветовали обратиться в отделение МТС банка и написать заявление об отказе от страховки.... Читать отзыв В январе 2022 года был взят кредит на телефон. Банк включил в кредит страховку, от которой я не смогла отказаться в течении 14 дней, так как страховая компания находиться в Г. Москва. Сама проживаю в г. СПб. Хотя сотрудники, которые оформляли кредит, посоветовали обратиться в отделение МТС банка и написать заявление об отказе от страховки. В отделении банка меня направили в страховую компанию, отделений которой в г.СПб нет. Замкнутый круг. Кредит погашен досрочно и снова я не могу вернуть страховку. Так что не советую иметь дело с этим банком.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ВСЕ МИНУСЫ.

Отвратительное обслуживание

Александр Сучков 13 октября, 2020 год
Вечные технические проблемы у банка. Банкоматы работают два дня в год, остальное время неисправны. Трудности клиентов, возникшие по вине банка, решать ни кто не торопится. Сотрудники ведут себя нагло и по хамски. Не доверяйте свои денежные средства этой организации. Рискуете в самый неподходящий момент остаться га 10 дней без своих денег. Именно 10 дней они обрабатывают претензии и решают... Читать отзыв Вечные технические проблемы у банка. Банкоматы работают два дня в год, остальное время неисправны. Трудности клиентов, возникшие по вине банка, решать ни кто не торопится. Сотрудники ведут себя нагло и по хамски. Не доверяйте свои денежные средства этой организации. Рискуете в самый неподходящий момент остаться га 10 дней без своих денег. Именно 10 дней они обрабатывают претензии и решают последствия своей же некомпетентности.

Натуральные мошенники!!!

Гость 4 октября, 2022 год
Даже не думайте с ними связываться. Идентификации никакой! Нагло врут. Скрытые услуги с геморройным отключением! Развод и кража денег, посредством лживого втюхивания. Фу...

МТС банк отстой

МТС банк работает, что коллектор. выбивая деньги с однофамильцев и родственников. Звонки не прекращаются две недели и им не важно- что другой человек. Ведут нагло и вальяжно. Видно такая установка руководителей подчиненным. Много раз подумайте- прежде бр 4 июля, 2022 год
МТС банк работает, что коллектор. выбивая деньги с однофамильцев и родственников. Звонки не прекращаются две недели и им не важно- что другой человек. Ведут нагло и вальяжно. Видно такая установка руководителей подчиненным. Много раз подумайте- прежде брать кредиты в этом банке. беда .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Воры и прохиндеи

Человек 2 августа, 2022 год
Воры, просто ужасный банк, нагло требуют деньги за выплоченвй кредит, это просто кошмар, и угрожают коллекторм
МТС-Банк
«МТС-Банк» универсальный Российский банк, который предоставляет широкий спектр банковских услуг всем слоям населения. Основным владельцем «МТС-Банка» является АФК «Система». «МТС-Банк» активно сотрудничает с другими предприятиями, контролируемыми АФК «Система». Банковская сеть представлена 9 филиалами и 120 офисами в Москве и Московской области.

Банки

Банк Ozon