От добра добра не ищут. - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 2 августа, 2021 год 1 просмотр
Не буду грешить на другие компании, но мтс меня прекрасно обслуживает последние лет 10. И не нужно катить бочку на поддержку или тарифы. Всегда можно выбрать то, что тебя устроит, а поддержка работает как надо. Об охвате связи ничего особого не скажу, наверное еще не был в тех местах, докуда она не дотягивается.

Ответ представителя МТС 5 августа, 2021 год
Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся для вас!
Гость 2 августа, 2021 год
Если ты в тех местах не был,что ты впрягаешься за мтс, ты не поверишь там тоже люди живут, и мтс у них деньги вытягивает, и потом почему то за свои дела не в ответе. Так что прикрой клювик.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
В мегафоне не работает служба поддержки По телефону не дозвониться, можно ждать ответа больше часа, даже с vip привилегиями. Было написано обращение по качеству интернета, пришёл ответ по качеству звонков. Написал по этому поводу в лк, ответ убил "мы не знаем почему вам так ответили"
МегаФон Ответ представителя МегаФон
5 часов 45 мин назад
Уважаемый автор отзыва, здравствуйте! Долгий ответ оператора обычно связан с большим количеством обращений, но мы уже работаем над сокращением времени...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6