От добра добра не ищут. - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 2 августа, 2021 год 1 просмотр
Не буду грешить на другие компании, но мтс меня прекрасно обслуживает последние лет 10. И не нужно катить бочку на поддержку или тарифы. Всегда можно выбрать то, что тебя устроит, а поддержка работает как надо. Об охвате связи ничего особого не скажу, наверное еще не был в тех местах, докуда она не дотягивается.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 5 августа, 2021 год
Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся для вас!
Гость 2 августа, 2021 год
Если ты в тех местах не был,что ты впрягаешься за мтс, ты не поверишь там тоже люди живут, и мтс у них деньги вытягивает, и потом почему то за свои дела не в ответе. Так что прикрой клювик.


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

МегаФон

Операторы мобильной связи
1.2
4948 отзывов
282248 просмотров
В мегафоне не работает служба поддержки По телефону не дозвониться, можно ждать ответа больше часа, даже с vip привилегиями. Было написано обращение по качеству интернета, пришёл ответ по качеству звонков. Написал по этому поводу в лк, ответ убил "мы не знаем почему вам так ответили"
МегаФон Ответ представителя МегаФон
5 часов 45 мин назад
Уважаемый автор отзыва, здравствуйте! Долгий ответ оператора обычно связан с большим количеством обращений, но мы уже работаем над сокращением времени...

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21883 просмотра
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9666 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3255 отзывов
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4948 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1980 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва