Некомпетентность некоторых сотрудников салонов МТС - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 15 августа, 2021 год 8 просмотров
Я пришла в салон МТС за консультацией по вопросу приобретения модема для дачи. Обязательное условие - нужна модель, работающая через адаптер. Менеджер магазина уверил меня что USB-модель 8810 FT работает через адаптер. Модель шла с симкой, а у меня была рабочая симка. Этот же мендежер сказал, что он все деньги перенесет с моей симки на новую. Продавец сам с салоне вскрыл коробку с модемом, и произвел все действия с новой и старой симками.
Результат по факту:
- данная модель работает только через компьютор (я потом еще раз приезжала в салон, и продавец говорил искать Инструкции по ссылкам, все должно работать);
- на новую симку не перенеслась абонентская плата за пол месяца (то есть сгорела оплата за пол месяца). О том что часть денег сгорит меня не предупредили.
Я написала Претензию на возврат средств за модем и потерянной часть абонентской платы. Но когда через несколько недель я никаких ответов не получила, оказалось что моя Претензия не была далее направлена в Отдел рекламаций (то есть ее в системе нет).
Когда все-таки Претензия была отправлена (через другой салон) отдел рекламаций прислал ответ - читайте Инструкции и технические характеристики в салоне.
Я клиент МТС порядка 15 лет (и телефон и интернет), но сейчас вера в торговую марку крайне испорчена.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентность некоторых сотрудников салонов МТС просто поражает. При этом, чтобы они не сделали, они считают себя защищенными. В моей случае сам продавец тут же вскрыл упаковку в магазине и активировал карту. В случае нарушения упаковки и активации карты возрат не возможен.
  2. Может кому-то мой горький опыт поможет не сделать те же ошибки.

Ответ представителя МТС 15 августа, 2021 год
Приносим извинения за недопонимание с сотрудником салона МТС. Примем меры, чтобы избежать таких ситуаций.
Гость 16 августа, 2021 год
Это не недопонимание, это безнаказанность. Продавец-консультант салона, где я приобретела оборудование, безостановочно на все вопросы говорит одну и ту же фразу "это высокотехнологическое оборудование, и в любом случае возврату не подлежит". И уже не важно что ты просил при покупке, все "недопонимания" за счет Покупателя.

При этом, когда я писала в салоне Претензию, звонила на горячую линию МТС за консультацией что мне делать в таком случае, Продавец ни разу не сказал, что я говорю не правду. Он все время говорил "это высокотехнологическое оборудование, и в любом случае возврату не подлежит". Я очень жалею, что не попросила Продавца написать на Претензии, что его спрашивали модем, работающий именно от адаптера.

На мои вопросы про то, что сгорела плата за пол месяца - он долгое время даже не понимал о чем речь.

В общем, теперь я никому не рекомендую доверять консультатам в салонах. Я торопилась, и купила что порекомендовлаи, не проверив. Надо детально во все кникать и перепроверять!!!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6