Дмитрий Отзыв написан 11 января, 2022 год12 просмотров
Такая же история, по той же схеме с номером, который у меня уже очень давно. Вечером написал заявление о восстановлении связи, в течении получаса пришло сообщение о том, что все готово и можно оформить номер снова на себя же. Вернулся в салон. Однако, каково же было мое удивление, когда в салоне связи МТС мне озвучили сумму - 6300. Меня заверили, что этот номер в течение месяца будет закреплен за мной, и у меня, стало быть, есть время подумать. До закрытия салона оставалось 10 минут и потому я решил вернуться к этому вопросу позже. Самое интересное, что на следующий день в салоне связи МТС мне озвучили уже новую сумму 16000! Как вам? Аппетит приходит во время еды, не правда ли. А вишенкой на торте был тот факт, что в этот же день я обратился по ссылке официального ресурса МТС https://kuban.mts.ru/personal/vybrat-nomer/ и вижу, что мой номер стоит в свободной продаже (и никуда он не закрепился) за 5500!!! Это восхитительно! Значит, с учетом того, что человеку, владеющему этим номером несколько лет, КОНЕЧНО номер будет нужнее всех - ему объявляют сумму в три раза превышающую ту, которая объявлена для всех. Неплохой навар. И конечно, МТС не интересует по какой причине вы допустили деактивацию симкарты, даже если физической возможности доступа к симкарте у вас не было, чтобы предотвратить блокировку, будь то командировка или COVID - главное, что вы самое заинтересованное лицо в выкупе этого номера и с вас можно содрать денег побольше.
А может быть стоить обращаться уже в прокуратуру или в ФАС?
Дмитрий, мы можем помочь разобраться в вопросе. Продублируйте его, пожалуйста, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions.
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Очень интересное вымогательство - Отзывы о МТС
А может быть стоить обращаться уже в прокуратуру или в ФАС?
Делайте выводы, дамы и господа.
отзыв
Комментарии к отзыву
Будем рады ответить.