Как говорил Нагиев - Если днище, то это мтс - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 17 апреля, 2022 год 23 просмотра
Год назад сотрудники дно-компании рекомендовали перейти на 500мбит/сек и с этого момента началась моя долгая дорога в мире мудakoватых некомпетёнышей, дырявого интернета и моря обещаний.

В течение календарного года я обращался примерно.... 180 раз.... в течение года.... 180 раз..... техники ходили ко мне, как на работу. Вопрос не решался. Ни разу. Конченые, по моему мнению, операторы врали, вводили в заблуждение, давали неверную информацию. Роутер менялся за роутером, лапша летела с уха на ухо. Один из сотрудников офиса сказал, цитирую - "в интерсвязи руководители являются технарями, они знают, что нужно конечному потребителю, знают как правильно решать вопросы. А у нас [в мтс] руководители мyдakи, которые заинтересованы только в прибыли. Их не интересует как, их интересует сколько. .... поэтому, рекомендую тебе найти др оператора...". Еще звонилки отправляют в ближайший офис писать претензию.... 30 дней рассмотрение.... а ответ знаете какой? "По всем вопросам обращайтесь в колл центр" - это официальный ответ конч-конторы. Еще есть такая дно-компания ООО РосПотребНадзор - они вообще попросили предоставить документ, подтверждающий отсутствие интернета.... я тут вообще прикурил.... и подумал "че за страна такая? Че за люди такие конченые?" Гнилые коммерсанты наживаются на людях, а люди это терпят.... гнилой мтс типа беспокоится о своей репутации, а на деле - гаBHo-гаBHOм.

В общем и целом - никогда не подключайтесь к мтс.

Достоинства:
  1. Если гаBнo - это плюс, то гaBнo это мтс
Недостатки:
  1. Днищенский интернет, да и в целом все услуги днищенские.

Andy 18 апреля, 2022 год
Вот такая же история, пока сидел на МГТС 300Мб/с, все было может не идеально, но хотя бы без претензий, а тут преспичело перейти на 1Гб/с, позвонил, говорят "нужно перекрасить в МТС", что бы это не значило, зато теперь в этих профилях черт ногу сломит, но это еще пол беды, сколько было нервов и времени потрачено на бесполезные звонки в службу поддержки, где тебя еще из одно отдела в другой шпиняют по 5-10 раз за 1 звонок, с 0 эффективностью...
Ответ представителя МТС 17 апреля, 2022 год
Даниил, нам жаль, что у вас сложилось такое мнение. Напишите, пожалуйста, нам через форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Постараемся во всем разобраться.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6