Обдираловка - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 26 мая, 2022 год 38 просмотров
в мае месеце этого года, я, был вынужден уйти из мтс к другому сотовому оператору. Причина, такова, что на протежение 20лет, я, был клиентом мтс, в период 15лет было хорошо. Всё устраивало, но последние пять лет, был цирк, с сюрпризами. Тарифы придлогали самые дорогие, начинаеш переходить с одного на другой, описание устраивает, но перейдя, это всё, кончита полная. Писать, можно только одни матерки, но толку нет, мтс, всегда пишут, когда оращение делаеш в службу поддержки, что плохой сигнал инета, итп, мтс включает один шаблон, заявку оформим, и всё. Но само главное, перешол из мтс, к другому оператору с сохранением номера, на счёте были деньги. Их мтс зашкерил, не вернул, вопрос а не жирно, нас пенсионеров разводить. Вот, и думаеш, что за 20 лет, сколько поимел с меня мтс, а отдача ноль, вавод один, уйдя из мтс, я посоветовал друзьям, родствинникам, чтоб тоже покинуюли мтс. Желаю мтс успехов, здоровья, в работе, если писанно нетак, извин. Досвидос мтс.
Достоинства:
  1. Хорошо обдирают, клиентов, рекламмы хорошие-дешёвняк.
Недостатки:
  1. Минус один, во всём, в обслуге клиентов, плохой сигнал инет, очень плохие тарифы,

Ответ представителя МТС 28 мая, 2022 год
Мамай, напишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер, который вы перенесли к другому оператору. Проверим информацию и проконсультируем.
Мамай 31 мая, 2022 год
И, что произойдёт, мне вернут, что ли деньги. Вопрос, так почиму мне сразу не вернули сумму которая была на счёте. Ведь это не по закону, или если я вынужден был уйти из мтс, то можно так поступать. Прчина была бональная, ч на протяжение 20 лет, был клиентом мтс. Но последние три года, стало невыносимо, для меня как клиенту, до того стало, стыдно и обидно, что мтс тебя так кидает на деньги. Позор, вот и ушол, может пожелею об этом, но точно знаю, в мтс ни нагой. Удачи, можете подовиться этой суммой 87 рублей, у нас ведь пенсионеров огромные пенсии. Таких, как я, много, вы кинули, знаим. Удачи, мой номер был в мтс 89139967705.не обесуйте, если написал грубо, удачи, здоровья, успехов вам.
Ответ представителя МТС 31 мая, 2022 год
Мамай, очень жаль, что потеряли вас как клиента. Наша компания постоянно совершенствует качество сервиса. Надеемся, что в скором времени, ваше мнение о нас изменится в лучшую сторону. Для решения вашего вопроса рекомендуем обратиться в салон МТС для подачи заявления на возврат денежных средства после расторжения.
Мамай 31 мая, 2022 год
Но почему мне никто из мтс, не обьяснил это, до расстржение договора. Мне дороже обойдёться поездка в город, чем сумма на возврат. Можете себе взять эту сумму, вам она нужней, чем мне. Не обесуйте, что так пишем, мог подругому написать, но есть ещё человеская совесть. Досвидание мтс, обратно точно не вернусь, дважды на одни грабли наступать нельзя.
Ответ представителя МТС 31 мая, 2022 год
Мамай, подать заявление можно в любом удобном салоне МТС.
Мамай 5 июня, 2022 год
И, что произойдёт, мол какуюту сумму могут вернуть, это кощюнство со стороны мтс. Это можно зделать сразу было, почиму я должен, идти в офис мтс, у меня нет на это время. Что будим делать, а ничего, денег вам бывший абонент не отдадим. Если это не так, то перевидите их на номер телефона, у вас он есть.
Ответ представителя МТС 5 июня, 2022 год
На вашем номере нет средств к возврату. Компенсированные средства нельзя вывести с номера после расторжения договора с оператором. Компенсации и бонусы можно потратить только на услуги связи.
Мамай 8 июня, 2022 год
Это, вот ответ, мол бабки мы себе прикорманили, что теперь мне делать. Это, я понимаю, мои деньги мтс прикорманил, шикордос, посмотрим, как можно дитолизацию расходов получить, по номеру до рсторжение контракта. Это полный грабёш, были деньги на счёте, ушол из компании, деньги наши, молодец мтс, пожевём увидим. До связи.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6