Не довольна МТС!!! - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 11 июня, 2022 год 6 просмотров
Всем здравствуйте.Подключили спутниковое от МТС 25 февраля,оплатили сразу всё.В итоге ,сотрудник МТС проплатил на наш счёт деньги 2марта.В договоре прописано что оплата будет 490 р в месяц.Через три месяца узнаем что мы должны платить теперь по 690,ТК нас подключили в марте мы в тот тариф который выбрали не попали,а все почему!?а потому что сотрудник МТС не удосужился оплатить вовремя,и мы вместо 6 обещанных месяцев по 490 ,теперь уже через три месяца должны платить по 690.Но это ладно.Оплату произвели,+ за дополнительные каналы.,и что в итоге,деньги списали каналов нет.Видите ли наше устройство не поддерживает эти каналы!!!Я в бешенстве,вы извените конечно но вы не оборзели!?Я за ваше оборудование 9.000 ,отдала, испрашивается за что?????За 20 каналов!????Какого лешаго вы людей в заблуждение вводите,расписывает все так хорошо,так гладко а по итогу я блин не могу посмотреть любимый канал потому что он не поддерживается вашим оборудованием!И к слову он проплачен отдельно!!!
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Уйма минусов сожалею что не подключили другого оператора

Ответ представителя МТС 11 июня, 2022 год
Elena, просим обратиться к нам, укажите номер договора, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Будем рады помочь.
Елена 12 июня, 2022 год
Что же вы так быстро на звонки не отвечаете!?Два дня пытаюсь дозвониться!!!
Ответ представителя МТС 12 июня, 2022 год
Елена, время ответа оператора зависит от множества факторов. Мы всегда рады ответить на любые вопросы, заданные через форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6