Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети...
подробнее
Полный развод и отвратительно отношение к клиентам - Отзывы о МТС
1 день: Позвонил менеджер, предложил "выгодное" предложение. Первый месяц бесплатно, потом по какой-то низкой цене, 500 мб/сек, тв, симка. Мы согласились.
2 день: приходит мастер, подключает все и в конце говорит, что скорость будет 100 мб/сек... мы ушли от ростелеком с более выгодным тарифом с такой же скоростью)))
Потом начался треш. Звоним операторам, нам говорят, что у нас скорость 500 мб/сек, но это только по тарифу. Мы просим решить проблему. Иначе для чего это надо было? Они ничего умнее не придумали, как перевести на этого же бестолкового мастера. День назначен, он звонит за 2 часа и говорит, чтоб мы ждали 2 недели. Для чего? Непонятно. Если за 2 недели скорость не устроит, то он приедет. Он явно работает не за бесплатно, но работать ему вообще не хочется. Проходит еще пару дней и мы понимаем, что ваши якобы 100 мб сек вообще не вырабатывают себя. Или смотри телик, или сиди в телефоне. При том, что ростелеком вырабатывал свои 100 мб/сек на все 100%. Мы решили отказаться от услуг после равнодушия операторов, мастера и вообще полного развода (в прямом смысле развод! Обещали унитазы золотые, а на деле принесли горшок). Приходит этот бестолковый мастер сегодня. Оборудование забрал, бумажки подписать дал и убежал. Даже тупо по человечески не воткнул наш ростелекомовский шнур. Понимаю, что это не в его компетенции, но хотя бы предупредил бы. Еще и поворотый, убежал без блока питания. Благо ростелеком работает более лояльно к клиентам и оперативнее. Уже приехали и все сделали. После такого сервиса куча негатива и полное отвращение!
отзыв
Комментарии к отзыву