Незаконное удержание средств клиента на мобильном счете - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 15 июня, 2022 год 7 просмотров
МТС блокирует деньги клиентов на мобильных счетах.Идет активная реклама оплаты услуг с мобильного счета телефона таких как кредиты ,ЖКХ и многое другое, не потдавайтесь на эту аферу ни чем иным как мошенической схемой завладения ваших средств на неопределенное время это не назвать.Принцип один и тот же.Только человек зачисляет на баланс мобильног счета боле менее приличную сумму с целью в дальнейшем использовать эти средства для оплаты каких либо услуг как МТС тут же блокирует их на счете не давая возможности что либо сделать с этой суммой.Ссылаясь на подозрительную активность в личном кабинете.Дальше предлагается прийти в офис компании с паспортом написать заявление на разблокировку счета ,обещание все исправить в течении 72 часов,человек на какое то время успокаивается и ждет.В дальнейшем понимая что вопрос не решен он снова обращается в компанию на что ему говорят что нужно предоставить чеки от куда было поступление средств на мобильный счет и что расмотрение таких вопросов занимает 60 дней по какой причине не обьясняют.Говорят что занимается какая то служба безопасности и где она не известно связи с ней тоже нет только путем подачи этих самых заявок Ни кого не волнует что у кдиента возможно это единственные средства которые находились в его распоряжении и например предназначались для оплаты кредита и проживания на них в ближайший месяц.Человек попадает на большие проблемы идет просрочка по кредитному платежу начисляются огромные проценты.При каждом дальнейшем обращении с вопросом когда же можно воспользоваться своим деньгами один и тот же ответ ждите заявка на расмотрении) все чеки откуда были поступления денег на мобильный счет есть ,даже была предоставлена информация от куда на том счете с которого было произведено пополнение деньги ,что вобще считаю незаконным.....Все счета открыты на одно и тоже лицо мобильный счет ,счет с которого было произведено пополнение с паспортом личность подтверждена.И ни какого решения.Я поподаю на огромные проценты по оплате кредита ,а тем самым МТС обогощается за счет моих средств незаконно удерживая на мобильном счете путем необоснованой блокировки.При чем самое интересное для оплаты их услуг эти деньги не заблокированы в счет оплаты абонентской платы к примеру за услуги связи домашний интернет и прочего они спокойно списываются с этого счета это просто беспредел.И я не одна таких людей много судя по отзывам.....так скажем сумма 34т лежит и еслии у каждого так клиента да еще по 2 месяца неплохо наверное получается.Вопрос до сих пор не решен ,вариантов не много прокуратура и суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Компания мошенники

Ответ представителя МТС 15 июня, 2022 год
Анастасия, мы можем проверить информацию по номеру. Пожалуйста, напишите нам через форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.4
Интернет просто отсутствует Не понимаю, за что повышают оплату по тарифу. Если такое отношение к клиентам. Когда все хорошо, то вопросов нет. Но мегафон без этого не может. Надо обязательно нагадить, интернет то есть то нет.
МегаФон Ответ представителя МегаФон
35 мин 55 сек назад
Здравствуйте! Мы совсем не хотели доставить вам неудобства. Если у вас есть сложности с интернетом, пожалуйста, расскажите нам об этом...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6