Заблокировали деньги на счету, чтобы разблокировать нужно прийти в офис, и очень странно, что нужно подтверждение!!!!! этих средств...что ????, На моём счету, мои деньги, я должна прийти с паспортом , какие нще нужны подтверждения ????Перехожу на Билайн, достали.
Мы можем помочь разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите номер, о котором идёт речь через форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.
В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее
Мошенники!!! - Отзывы о МТС
отзыв
Комментарии к отзыву